Комментарии
  1. Enigmach
    УХАХахахАХХА, фнаты в очередной раз соснули.
  2. Gilgameshking
    Довольно скучные игры. Поскорее бы финал ГМБ vs Фнатик. Помоему единственное, что в этом ЛЦС будет интересно посмотреть. Ну разве что, ещё и полуфиналы.
    --- добавлено: 14 фев 2014 ---
    Надеюсь в летнем сезоне будет по интереснее. Тут и так понятно, кто пройдет в финал. Никакой интриги.

P.S. Очень хочу, чтобы я ошибся, дабы не разочароваться в этом унылом турнире полностью.
  3. Джесс
    Мне кажется, что фнатики не пройдут. TR мощнее смотрятся, как по мне.
  4. bigbvana
    Ну, тем не менее, в данной серии игр доминирование фнатиков и гамбитов на европейской сцене разбавлены "свежей кровью" роккэтов, игры которых я, например, смотрю с удовольствием. Опять же некая предопределенность расположения команд в турнирной таблице выглядит логично, учитывая наличие новых, несыгранных в той степени, что и гранды, команд. Хочу надеяться, что новички сыграются и в будущем мы увидим серьезную конкуренцию на просцене.
    З.Ы. Товарищи, помогите старой больной обезьяне, объясните, до какого числа будут продолжаться игры и когда плей-офф?
  5. leptos

есть календарь от риотов.
    http://euw.lolesports.com/about#tabs=4
    bigbvana нравится это.
  6. meralisa
    Может хватит уже тупить с математикой<_<, каждый раз 1 и тоже
    DarthMalice и kHRYSTAL нравится это.
  7. Felost
    А где записи матчей увидеть можно?
  8. meralisa
    Тут в теме есть для тупых/неумеющих читать спойлер с названием ЗАПИСИ МАТЧЕЙ. Я даже хз, что это может значит, наверное сборник серий :pony: первого сезона
    DarthMalice и Limonad нравится это.
  9. Felost
    В каком месте ты здесь увидел ссылки к записям матчей, "не тупой"?
    DarkWarrior95 нравится это.
  10. Forgot Keyboard
    Записи можешь пока посмотреть тут , а я добавлю в новость.
  11. meralisa
    Ну я же не виноват, что новостники более чем сырую тему <_< выложили на главну
  12. Felost
    Спасибо.
  13. razizdi
    классно съехал:D
  14. Pac4enaxa
    Отличные игры были. Отличную командную работу показали выйгравшие команды. Очевидно было, как можно решить игру в свою пользу, когда противник в тимфайтах по пику сильнее или имеет другое превосходство (по голде, по киллам). Never give up!
  15. meralisa
    я такой:pony:
  16. clausewitz
    Генжа обогнал по ГПМ-у Река, хотя если честно меня немного бесит что Реку специально отдают килы
  17. clausewitz
    В прошлом ЛСЦ был 1 тур в Москве, интересно в этом году такое будет?
  18. High on fire
    Только пришел с пар, что скажете, какие игры стоит посмотреть? Гмб выиграли со счетом 8-10, даже хз там поди вата на час? А слив фунтиков?
  19. Павел М
    Ужасно Гамбиты играли. То ли джет-лаг их доканал с таким количеством перелётов, то ли не могут они против аутсайдеров настроиться нормально играть. На классе объехали, +10000 голды при -4 киллах, конечно демонстрирует разницу в уровне.
  20. clausewitz
    Роккет-Альянс, все остальные не очень, можно еще конешно Фнатик СК посмотреть но там меньше интригы
    --- добавлено: 14 фев 2014 ---
    Даймонд и Алекс вылетели из челенджера на этой недели и судя по счету и стримам играли не очень, не в лучшей форме сейчас.
    Жена Алекса говорила что Алекс тратит по 14 часов в одну сторону, так что по 2 дня на недели тратят на дорогу, а Дариен и Едвард живут подальше
  21. Gilgameshking

Согласен. В групп стадию нужно больше сильных команд.