Итоги 1 дня всемирного чемпионата 2 сезона Лиги Легенд

• Awertum

Awertum Опытный Пользователь

Приветствуем вас, Призыватели! Сегодня, в 9 утра по Москве, закончилась групповая стадия второго сезона всемирного чемпионата по Лиге Лигенд. В течение 13 часов, 8 команд разделенные на две группы сражались за право пройти в четверть финала, чтобы встретиться с 4 региональными лидерами - Moscow Five, Team Solo Mid, World Elite и Taipei Assassins. Осторожно, спойлеры!

В группе А (Azubu Frost, Invictus Gaming, CLG Prime, SK Gaming), со счетом 3-0, лидерство захватила корейская команда Azubu Frost, взяв победу в первой игре чемпионата против китайской команды Invictus Gaming. Другие соперники по группе, SK Gaming и CLG Prime, также не смогли оказать им достойного сопротивления. Однако поражение Invictus Gaming не повлияло на их последующие игры, что позволило им пройти в четверть финала с общим счетом 2-1. Самой захватывающей игрой группы А, стала игра CLG Prime против SK Gaming, в которой американская команда использовала стратегию 3 телепорта + промоут. Хотя стратегия интенсивного пуша линий не сработала так, как ожидалось, в последние 30 секунд, когда SK Gaming уже сносила башни возле нексуса своих противников, CLG телепортировалась к вражескому нексусу и уничтожила его, несмотря на все попытки защиты от команды SK.
    В группе B (Team Dignitas, CLG EU, NaJin Sword, Saigon Jokers) счет открыли CLG EU, обыграв Team Dignitas, которой никак не удавалось вывести из боя Yellow Pete во время тимфайтов. Дальность атак Ког'Мава позволила ему расстреливать противников из-за непроницаемой стены его команды, что стало фатальным, после очередной инициации со стороны Dignitas. Однако корейская команда NaJin Sword, подобно Azubu Frost, вырвалась в лидеры группы Б, не оставив ни единого шанса на победу своим противникам. Pray, AD-керри команды NaJin Sword, стал живым воплощение фразы "Time for a true display of skill", поразив всех своей безупречной игрой на Эзреале.

Безусловно большим огорчением стало, что Team Dignitas и SK Gaming, занявшие вторые места на региональных квалификациях, покинули групповую стадию со счетом 0-3. Будем надеяться, что победители в своих регионах - M5 и TSM - приготовили ответ азиатской агрессии, против которой в групповой стадии смогли выстоять только CLG EU. В игре c Saigon Jokers, европейское подразделение Counter Logic Gaming сделала ставку на Ирелию и Ког'Мава, повторив успех практически тем же самым пиком, который принес им победу над Team Dignitas.

Сегодня, в 23:00 по Москве, мы продолжим освещать для вас всемирный чемпионат второго сезона Лиги Легенд трансляциями четверть финалов. По системе Bo3 (т.е. до двух побед) будут сыграны три четверть финала, Moscow Five против Invictus Gaming, Taipei Assassins против NaJin Sword и Team Solo Mid против Azubu Frost. Оставшийся четверть финал World Elite против CLG EU, ровно как и два полуфинала, пройдут завтра, 6 октября, в 23:00.

Особый код на иконку Championship Riven столь ожидаемый многими игроками, будет показан только на финале чемпионата, который пройдет 13 октября. Этот код будет доступен всем, но ограничен по времени его активации (не более 24 часов с момента показа в эфире). Скин же будет доступен к покупке за рп. Ну, и для поддержания интереса, вот сплэш-арт нового скина, загруженного на PBE-сервер несколько часов назад.
    Ссылки на записи игр за 4 октября от наших комментаторов мы постараемся опубликовать, как можно скорее. Оставайтесь с нами и следите за новостями.

Van Damm нравится это.
Комментарии
  1. TimeMyFeed
    ааа, хотеть ривен
  2. Drenotur
    "(не более 24 часов с момента показа в эфире)"
    То есть это покажут на стриме и надо будет вручную переписать код?
    Или они так же поместят это в твиттер и тд?
  3. Seiron
    Особый код на скин Championship Riven и новая икона в профиле призывателя, столь ожидаемые многими игроками, будут показаны только на финале чемпионата, который пройдет 13 октября. Этот код будет доступен всем, но ограничен по времени его активации (не более 24 часов с момента показа в эфире). Ну, и для поддержания интереса, вот сплэш-арт нового скина, загруженного на PBE-сервер несколько часов назад.

!!!!!!!!!!!!!! ВЫ НЕ ШУТИТЕ?????????????????
  4. Blohm
    Поясните пожалуйста по поводу кода. Как его получить? Где его покажут?
  5. Be Quiet Oak
    по первому каналу
    lRockyl, maxcs1990, Makcum88 и 2 другим нравится это.
  6. MrShen
    насчет ривен новость очень позитивная))
  7. GreenEyedFiend
    хочу ривен *_*
  8. Рентген
    а почему команда Team Curse не участвует в чемпионате?и как код на скин Ривен получить?
  9. Seiron
    Блин я щас от радости скачу как идиот, вышел из кабинета офиса с дурацкой улыбкой и как идиот поскакал до туалета.

ЗЫ: не знаю почему такая дикая реакция XD
  10. ExcelDog
    Половина здешних наверное и не смотрит весь чемпионат, но посмотрит финал только ради скина Ривен, а жаль, что есть такие пичаль-болельщики.
    Мне везёт, во Владивостоке трансляция начинается в разгар дня :3
    Pont93 и zjaTich нравится это.
  11. DRoGoS
    т.е. Скин тоже можно получить через этот код, а не как говорили, что скин получат только те кто непосредственно был на турнире лично ? :awesome:
  12. naikolis
    Скин хорош.
    будет на сайте новость с кодом и его сроками или лолгейм заставит нас смотреть чемпионат?))
  13. ExcelDog
    ЗАСТАВИТ!!1 :mad:
  14. Lionpower
    нет только иконкка, скин можно будет купить после финала.
  15. bugaguy
    Жаль, что SK слились :( Но всё - рвано в А группе больше блоел за фростов, уж очень понравились мне эти корейцы в отборочных.
    --- добавлено: 5 окт 2012 ---
    Ривен прямо - таки с фростморном, кстати.
  16. gigarone
    Где можно посмотреть записи всех игр?
  17. or_arh
    онли иконку, скин просто можно будет купить в течении недели после чемпа, так что губу закатайте:D
  18. vdq
    По той же причине, что сб. России не играет в финальном матче ЧМ - крабы.
  19. RHYMEEX
    Видео в спойлере божественное.
  20. GdeHillBlea
    Самый прикол в том, я считаю, что SK приехали на пафосе, "ставьте зонтик мне сафит мешает" и в итоге аутсайдеры, а коррейцы очень скромные ребята, жаль что одинаковые :D
    Azor нравится это.
  21. LastDiamond
    То есть если героя нет, то при получении скина я смогу получить и ривен?
  22. luffi
    оце слился, я друго от них не ждал. Кевин туда сюда выгнал, годного топера прогнали из-за этого. Да и вообще ск не те, совсем не те. корейцы втащили, всем. интересно, что будет от м5 и тсм? Хочу финал такой. м5 тсм, было бы шикарно.
    --- добавлено: 5 окт 2012 ---
    скин купить только можно.
  23. LastDiamond
    чито?
  24. DRoGoS
    Халявы не будет! Походу...
  25. iiggoorr
    Саму Ривен дадут при вписании кода?
  26. DFlyer
    октуда инфа?
  27. Awq
    Да блин.
    Ни Ривен, ни скин вам НЕ ДАДУТ. Только иконку.
  28. Nessie
    Подскажите что за трек играл на офф канале до начала игр?)