Комментарии
  1. ZiDaDoN
    Альянс молодец
  2. @dept
    Давайте Гамбиты, дожимайте!
    Евгений Игнатович нравится это.
  3. Twistar
    Угарно было слушать комментаторов которые пытались серьезно воспринять билд Дариена, но после жони они окончательно сдались.
    "Golden crocodile - best crocodile"
    MyDragon, maxcs1990 и Thinkmusic нравится это.
  4. h4rdc0r3
    ирка реально такой оп чамп стала ? 2 раза аж банили
  5. Ixfus
    ну типа Викед на ней исполняет периодически
  6. GorNooB
    Гамбиты не корректно поступили, троллят и издеваются над заведомо более слабой командой. Лучше бы альянсов победили. TSM на мировом чемпионате за такое же дело штрафанули я слышал.
  7. zzzZERo
    Не было такого, лол
  8. Джесс
    Нит, у ренектона есть ап скейлы :awesome:
  9. woniqq
    С чего это вдруг более слабой.
    З.Ы. gambit trash
  10. Twistar
    Во первых милениумы сами виноваты, аранея со своими кривыми ганками и миссами кушки, трандл с пиларом и леона с мисами ультой. То что они слабые это их вина.
    Во вторых если назвать издевательством трольбилды дариена, то остальные просто играли. И кстати дариен собирал рилай и рабадон шиване в игре против К9 и фнатиков и еще чтото против ТПА, они тож слабые команды?
    --- добавлено: 22 мар 2014 ---
    Продолжая говорить о неуважении, то вот еще пример. Альянсы когда разгромили без шансов дигнитасов тупо стояли и танцевали на фонтане, почему то тут претензий не было. Или цианид который намеренно не жмет руки после игры и отворачивается.
    Xpertis нравится это.
  11. Gaiden zx
    у дариена просто чсв, всегда бесили попытки всяких викедов стоять под тавером и жать /денс, ладно, хрен с ним, собрал рабадон и рилай пару раз, но эти попытки показать себя офигенно крутым топером в выйгранной игре не то что просто жалки, они унизительны
    он показал, как он крут в игре с ктб - был бы практически любой лцс топер, наши бы могли выйграть, а этот фидящий кусок фармили по кд и ничего он не мог сделать. реально, позор, очень мнение о себе испортил
    тот же викед к 10ой минуте этого дурачка на 30+ крипов перефармливал, а к 14ой - почти на 60. зато он умеет жони собирать, гж
  12. Nintok
    Согласен дариен нуб и тащит команду нахад
  13. ¶ПЛΞМЯ΄΄΄ΘГρΘΒ¶
    Дариен делает отличное шоу, его за это любят. Команда противников когда руки жали ржала, оценили шутку юмора, да и кто из нас при тотальной доминации в солоку так не прикалывался? Каждый из ЛКС игроков так делал, потому понимает фишку. Чего обижаться, сами накосячили. Причем, говорят, миллениумы в скримах топ-1, всех рвут и гамбичей и ск, а вот на соревнованиях что-то ломается у них и сливают.
    То, что Дариен фидил против КТБ отметили комментаторы как хитрейший ход, пока за ним гонялись трое врагов, наши делали обжективы, а это важнее, чем килл топера. Не даром же Друиддроид который ТОЛЬКО такой тактикой играет взял чисто на синжеде даймонд 1. Бегай у фонтана, фарми все три пака крипов, отвлекай всю енеми тим пока все лайны пушатся, драконы умирают и башни падают. Нормальная тактика.

Просто это стиль игры Дариена, реально сваг, просто он играет за таких чампов, которым не страшны смерти.
  14. Gaiden zx
    Да ну, какое шоу, это неуважение и анманнер, он всем видом показывает, мол, вот я какой крутой, даже с таким билдом вас могу нагнуть. Такое ощущение что его в школе все время били, а теперь пытается отомстить.
    Комментаторы отметили как хитрейший ход - во-первых, комментаторы, мягко говоря, не всегда правы. Из них в игре на действительно высоком уровне понимает только квикшот и бывшие про игроки ( рад что их чаще стали привлекать к комментированию). Один раз забрали дрейка, потому что остальная команда быстро сообразила, что надо вытаскивать игру, пока дариен опять фидит. Дариена заслуги в том, что его снова поймали нету абсолютно никакой. Не фидь о нв том моменте - дракона забрали б в любом случае, у гамбитов было сильное преимущество по позиции тогда, четверо против двоих на реке внизу.
    По поводу солоку - ну так там в порядке и шутки про мамок, через каждый пол слова идет ретард/репорт, парни идут намеренно фидить или в афк - в лцсе теперь тоже так будем делать?
    Просто дариен играл нормально только последние несколько месяцев, шутки шутками, по поводу "дариен фидит, команда тащит", но я не понимал за что его там держат, объективно он был слабейшим ЕУ топером долгое время. До сих пор помню как керп его 1х1 к 10ой минуте насиловал 0-6 на топе, при том что гамбиты М5 игру все же выйграли. Вот это я понимаю, показал пацану его место, а не стоять у тавера прожимать /денс и собирать жони. Только дариен превратился из жуткой днины в нормального игрока, так зазнался. Да и в последнее время он снова не очень, на катовице во всех абсолютно играх лайны слил, в лцсе тоже слабоват.
  15. hooliganko
    Дариен норм, нусть иногда что-то не плучается но все же он один из лучших топеров, что не могу сказать о Генже. Мне кажется заменить бы Генжу на нормального АДК и гамбиты изи вывозить будут все игры
  16. nero136
    Дариен простой показушник. Веселит своих фанбоев. Еще вроде он последний бан не стал пикать так был уверен в победе.
  17. Twistar
    Нет, это решение было Алекса. В интервью он сам сказал, что последним баном должна была быть лебланк, но т.к. милениумы сами ее забанили, то банить уже ничего не осталось.
    НУ и еще раз ворвусь по поводу Дариена (все равно делать нех). У Дариена уже сама по себе такая репутация все комментаторы и вся публика зовет его russian swaglord, один чат твича чего стоит, так же "Darien - the man who feeds weeds to win" . Вон Фрогген тоже знаменит ддос'ами, опять таки когда трансляция падает сами комментаторы орут "Omg Froggen why you ddos the stream!??" Просто за сами игроками закрепилась такая репутация чему они и стали известны. А неуважением по мне так было со стороны Дабллифта (trashtalker), когда он назвал новые (прошлый лцс) команды мусором и что он их не уважает, после чего в следующей же игре цлг им и проиграли. Там только Монте его прям затыкал на публике, но скорее из за того что он их тренер.
    [/spiler]
    Вот где неуважение к противнику - говорить на публику: " наши противники мусор" (заметьте такое было в основном на НА)
  18. w2Slavig
    Дариен делает шоу - соглашусь. Дариен нуб? Не совсем. Как бы он не фидел, его роль в тф м5/гамбитов ОООЧЕНЬ велика.
    Насчёт последней игры, все говорят об унизительном закупе для соперника, а о том, как он несколько раз от троих спасался, что-то не вспоминают.
  19. Kenpa4i
    нет если бы у них был норм адк то против них не играли на раслабоне им это нафиг не нужно
  20. dElectro
    Почему кастеры обзывали Дариена Сваг-лордом? Чё это значит?
  21. barsuk101
    swag это манера поведения ... с раздутым самомнением, я не знаю как это объяснить точнее
  22. Twistar
    Показатель крутизны, ну или чтото вроде этого
  23. Desmond88
    Генжа самый стабильный игрок гамбитов, у него нет провалов как у Алекса и Даймонда бывают, из-за которых они проигрывают игры в хлам
  24. SarumanGold
    Меня одного смущает пик/бан(!) Кармы в 7 из 8 игр?:mellow:
  25. barsuk101
    генжа стабильно ничего не делает кроме фарма для своей команды, если бы их было 5 они бы играли в бронзе 5
  26. Airou
    Адк и не должен быть в центре событий. Он должен стоять вдалеке и дамажить. Может если бы показывали эти характеристики после игр, у многих отпали бы сомнения.
  27. barsuk101
    когда то показывали, у эдварда урон по чампам стабильно выше