Комментарии
  1. Tekila
    Поздравляю победителей! )
  2. koshac
    Swagiest - сопливо, но цепляет (девочка всё же XD). Чем - хз. Кузко - просто сжег меня до тла :awesome: длань - отличный рассказ, Аве ТеКила!
  3. Sifd
    Рассказ про стариков лг, конечно, смешной и прикольный... но давать ему за это победу? Рассказ явно был фо фан, неужели ничего лучше не было?
  4. koshac
    Еще у [7steps2hell] мне понравилось. Вообще, лучшие рассказы - где нет сопливых хэппиэндов и мутных концовок. Апокалипсис - наше всё
    [7steps2hell] нравится это.
  5. tombeg
    Да, пожалуй отличный рассказ. Но под конец я устал от экшена. Слишком нагружен.
  6. Улыбка
    Грац победителей !!!
  7. koshac
    Да, у Ника хороший рассказ, только какой-то оборванный немного, как мне показался. Вообще про мейнов рассказы на раз пишутся, как-то само-собой всё идет, имхо
  8. Quzko
    кузка всех купила :megusta:
    IAmSkam, Koringvias, Agrailag и ещё 1-му нравится это.
  9. koshac
    Да ладно. Всех купил нерафинированный юмор :awesome:
  10. Quzko
    По началу хотелось написать что нить для фана,но взявшись за дело я все таки писала серьезно и старательно, т.к. не люблю делать что то от балды.Так что ты не справедлив. Офк хотелось бы развить историю и написать намного больше(например сделать противников не ботами,а так же живыми людьми), но увы было очень мало времени из за работы.
  11. HIdden
    Грац победителей!!!
    Вообще интересный конкурс был, таких бы побольше. С удовольствием почитал работы участников.
  12. DUMUDPOЛ
    Гц винеров. Жаль я даже в список не вошёл((
  13. Dizik
    это просто лучшие рассказы которые я читал донцова прибегает говорит че читаешь я говорю с лолгейма конкурс та такая дайка почитаю ну ее потом в скорой с криками "ЕСУСЕ СПАСИ МЕНЯ" увезли ну кароч рли годно молодцы ребята гц победителей так держать
    Foty и koshac нравится это.
  14. apocalysets
    Прочитал рассказ твой под мейн тему "28 недель спустя" Рассказ просто охренительный)
    Обожал всегда во всё лоре Лиги больше всего бездну и всё что с ней связано) Надеюсь когда-нибудь Риоты таки сделают ивент вторжения бездны (по типу вторжения тумана с островов)
  15. koshac
    Эвент вторжения из Бездны - это здец Рунтерре. Сказки закончатся. Это вам не в ссаном Тумане плавать, тут всё по взрослому будет. А вообще, да, было бы здорово запилить лор Бездны, расширить его границы, так, как это сделали с Шуримой
  16. tombeg
    согласен. бездна доставляет. Даже цвет мой любимый.
  17. ChrisMansanta
    А какой приз то?
  18. MrsMontgolfier
    Жаль, что не смогла победить, но большое спасибо, что всё же оценили мой рассказ :)
  19. cfg
    лг открыл,на картинку смотрю,"о нифига единирога анонсировали походу",а тут это
  20. Mitralanshi
    А я на ком-то одном и не заострялась. Не думаю, что хоть кто-то из читателей сможет понять кто именно ГГ истории - парень или девушка, мужчина или женщина. Призыватель он и есть Призыватель, создан лишь для своего дела и не более. Так и думала, что никто не поймет это. Пойду выложу текст на КФ...
  21. Draksers
    Swagiest и koshac Молодцы!

Понравилось читать их детища, наполненные снизу доверху своим внутренним характером и духовным миром. В одном любовь, драма и трагедия, последнее приводящее к концу привычного бытия, убивающее всё человеческое в твоей душе и постепенно создающее того же монстра, что подобен тем, которых ты всё это время истреблял. А в другом холодный, редкостно терпкий и упитанный не сразу зримым ужасом монолог, который потом внезапно прерывается, затем продолжается, ну а после заканчивается так же безумно, как и начинается.

Спасибо вам за работы. Чаю! :tea:
    Swagiest и koshac нравится это.
  22. Ice Kolzko
    ДЖ Сона жи.:rickroll:
  23. ChrisMansanta
    Три дж соны. WOW
    Кто то раскошелится.
  24. koshac
  25. morozhenka89
    ну вот) теперь я понял, что и сочинять не мое) жизнь - боль
  26. Pandolin354
    А чем вам мой рассказ не угодил?