Итоги минского Тех-Лабса

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

В прошлые выходные завершилась очередная стадия киберфестиваля ТехЛабс, прошедшая в славном городе Минске, где множество игроков состязались за право считаться лучшими в различных дисциплинах.

Но нас с вами больше интересует Лига Легенд.

В сражениях по Лиге Легенд борьба состоялась за солидный денежный приз, общий размер которого составил $10.000. Ребятам из команды Ray of Deads не удалось противостоять молодой, но перспективной команде tyan ne nygni. В итоге призовой фонд распределился следующим образом:
    • 1 место - tyan ne nygni - 7000$ + квота на Гранд-Финал в Москве
    • 2 место - Ray of Deads - 3000$

«На сегодняшний момент мы являемся единственным мероприятием подобного рода и масштаба на территории Беларуси. За время существования киберфестиваля, а это четыре года активной работы, проект сильно вырос и с каждым новым сезоном привлекает еще большее число игроков и зрителей. Конечно, мы прислушаемся к замечаниям и пожеланиям всех участников события и на Гранд-финале в Москве обещаем порадовать публику и устроить настоящее шоу!»Денис Шестаков, директор проекта TECHLABS CUP.

Минский финал TECHLABS CUP BY 2013 – Season 4 завершен. Уже совсем скоро нас ждет заключительная остановка текущего года: 16-17 ноября состоится TECHLABS CUP CIS 2013 – Grand Final, который соберет лучших игроков со всех сезонов.
    В течение года TECHLABS CUP 2013 на своих страницах в социальных сетях www.vk.com/techlabscup и www.facebook.com/techlabscup будет разыгрывать ценные призы.

Узнать актуальную информацию о TECHLABS CUP 2013:
    Официальная страница чемпионата: www.techlabs.pro
    Официальная группа вКонтакте: www.vk.com/techlabscup
    Официальная группа Facebook: www.facebook.com/techlabscup
    Официальная страница в Twitter: www.twitter.com/techlabs_event
    Официальный канал YouTube: www.youtube.com/techlabscuptv

По данной ссылке вы можете скачать фото-архив с прошедшего мероприятия, чтобы своими глазами увидеть как это было.

Комментарии
  1. Noots
    теперь буду топить за tyan ne nygni
  2. ChickenKPblC
    варханттер нубсайбот
  3. XanMark
    Вархантер даже тут облажался :lol:
  4. disellpower
    На самом деле организация была отвратительной.Игры задержали на 2 часа, а комментатор пропускал все самые сочные моменты, начиная с фб.Что действительно понравилось, так это толпа за автографами НаВи. Я не думал что школьники могут объединяться в толпы ради фото и автографа. Также опечалило количество игроков в лол в Минске.Их оказалось действительно мало, хотя что уж говорить о Point Blank ^^
  5. amisuNEKO
    а я там пентакилл на синдре сделал в араме : D
  6. Синдри
    Я говорил, что вархантер соснет, меня не слушали. Ага. Я же говорил, что тян не нужны пасанов знаю.
  7. Сеф
    говорили за пентакилл особый подарок. что дали?)
  8. nanyako
    Не все Минские лольщики пошли в толкучку...
    Что, Сефа, жадность проснулась ? :)
  9. amisuNEKO
    ничего лол, разве что то чувство, когда ребятки сзади стоящие офигевают : D