Комментарии
  1. Kastetto
    в положении команд у фнатиков написано 7-2, и при этом победы 100%. Исправьте
  2. NaSkillePacan
    в лучших игроках уже которую неделю Amazing на позиции мид, надоели, он лесник
  3. racheray
    Мид Лулу, тудэй, рашн сервер, бронз лиг
    Rich74 нравится это.
  4. High on fire
    Вчера смотрел стрим LMQ Tc WeiXiao, он играл как раз на Лулу мид и нагибал. Алексич пересмотрел? xD
    --- добавлено: 7 фев 2014 ---
    И эти детские выходки эдварда с перебиранием чампов целую минуту. 1-2 раза еще могло быть смешно, щас уже просто неприятно смотреть даже на это.
    LkirillBelarus нравится это.
  5. frost

Ну так делает не только он, и это реально раздрожает, как на просцене, так и в обычных играх от обычных игроков.
    LkirillBelarus нравится это.
  6. Ilgor
    это четвертая игра, зрители порядком подустали и потеряли активность, думаю он хотел их взбодрить, а не онлайн зрителей :awesome:
  7. vdq
    вангую обилие лулу мид и именно ап ев в джангле на рашке
  8. High on fire
    А генжа то последний тимфайт затащил.
  9. jabka
    Кто нибудь может выложить запись всех игр на обменник ?
  10. Stas Cuba
    гамбиты лучшие^^
  11. Улыбка
    В первый день четвертой недели лучшие - это Альянсы
  12. Neash
    Ходил за лулу на мид когда это еще не было мейнстримом :P
  13. AsCarKO
    Заберите у Соаза бесполезных топеров, на которых он еще и морелло рашит. Просто две игры слиты.
    Алексич не так чтобы отжигал на Лулу, офк, но хотя бы оживление в пики внес :D А то надоели 30 чемпионов в пиках/банах в каждой игре.
  14. h4rdc0r3
    интересно, почему фнатики уже вторую игру подряд играют через апк на топе? мб хотят ввести новую мету?
  15. clausewitz
    Это была 3я игра
    Алекс сказал что Он увидил Ап Лулу в солоку, потом еще в Кореи видел, там Он и взял страницу талантов,ну лично Я видел одну игру с Ап лулу в Кореи, это СКТ вс Самсунг блу 3 игра, но там Лулу не впечетлила.
    Ту игру слили Фнатики, а не выиграли Альянсы, там реально ЛБ на топу была лишняя, Соаз хорошо на Ренеке шпилит, да й на других героях хорошо.
  16. Urtred
    отлично же!!! :opasnoste: все, как я и надеялся :D
  17. clausewitz
    Впринципе Лулу можно играть на миде, Я тоже играю иногда только беру 2 итемом не ЛБ, а Раббадон тогда кьюхой линию легко фармить да й бить противника проще
    Amazing наконец стал лесником )

У Генжы уже 2й КДА, где все те хейтеры делись которые говорили что Он юзелесс и умеет играть на одном герое
  18. Jowy Atreides
    Вот же *баные французы, что в солоку, что на просцене :D всю игру портят!
    Однако, имхо игру-то слил не Соаз своим троллпиком, поскольку как АП керри он был полезней Пеке, в конкретно этой игре) так что вопросы к мидеру. Мб им ролями свапнуться? Пеке, помнится, Ренектона на мид брал, а Соаз вон теперь на апшниках фигачит...
  19. grilchicken
    Этой мете 100 лет в обед, просто не могут сделать достойный пик. Ли как танк и инициатор не самый лучший вариант.
  20. h4rdc0r3
    мне еще кажется Ли не для цианида, за Ли руки рельсы нужны
  21. clausewitz
    Цианид хорошо играет на Монахе, когда то даже это был топ бан против Фнатиков
  22. frost

Весь первый сезон построен на этой мете, так же по этой мете часто с9 играют, ну и у других команд это встречается. Первоначальная тактика фнатиков была построена только через 2 апк, собственно, невозможность и нежелание перестроиться под другую мету и привело к тому, что Шушея выгнали из фнатов.

У Цианида, как по мне, так малый пул чампов, но на Ли он уже нормально натренился.
  23. Inveryoris
    Генжа юзлесс-утилити Акликер, который 50 минут терпел до покупки 6ти слотов, а потом сделал 2 даблкилла.
  24. Tempus1337
    посмотри игры Алекса,он уже давно в солоку на лулу гоняет,можно сказать промоут в челенджер был затащен ан лулу)
  25. Alex3xH
    Заберите у Цианида Ли Сина, он Q постоянно мажет, про вомбо комбо лучше промолчать...
  26. clausewitz
    Ты вообще игру смотрел? Генжа закончил игру 7-0, то про какие 2 кила Ты расказываешь? Генжа с Даймондом единственные кто урон наносили
    Я видел что Он играет на Лулу, но счета говорили о том что Он не очень на ней
  27. zurfikking
    Игроки обсирающие генжу и цианида просто смешны.
    Есть еще такой унскил аналитик(почти некогда неугадывающий с паршивой речью) на ютубе который зовет себя заком, тоже любит обосрать цианида и рассказывать какой он нуб и то что его перефармливают другие лесники, но он/вы не учитываете что гангает цианид намного больше чем остальные и порой когда игра у фнатиков идет хорошо у него просто огромное количество асистов, когда у другого лесника их в 2 а то и в 3 раза меньше.
    Davis87, Kellko и MyDragon нравится это.