Комментарии
  1. MaPHiK
    Итоги есть, а новости с прямыми трансляциями нет... Обидно :)
  2. bazzzoooka
    Я случайно уснул и не сделал тему для второго дня =((
    razizdi нравится это.
  3. razizdi

firedevil и bazzzoooka нравится это.
  4. MaPHiK
    Ничего страшного, коль так) Все равно было просмотрено на твиче у Риотов) Терпеть не могу русских комментаторов...
    Просто интересно, неужели только ты занимаешься размещением новостей на главной?)
  5. bazzzoooka
    Ну именно этими темами занимаюсь я =)
  6. Ariec
    SK-
    9-7 50%
  7. clausewitz
    Хорошо делаешь, спасибо:)

В Европе очень большая конкуренция, мне нравиться, это не Америка где 2 команды бьют профанов.
    СК очень продвинулись, в основному команду тащит Панда и Свенскерен.
  8. firedevil
    просто в америке не творят фигни, в то время как гг и фнаты частенько творят ересь, недооценивают соперников или вовсе тролят, от чего и проигрывают
    ex3maJI нравится это.
  9. momus
    или посреди недели выгоняют из команды мидера, топера, адк и джанглора[​IMG]
    1NCRED1BLE нравится это.
  10. Twistar
    Мда а я еще думал, что оцелот плакса, соаз вообще таки стоит и ревет, даж тошно было слышать его "Kill AlexIch!!!" <_< И если фнатики думают, что тактика в 2 апк работает, то они ошибаются ибо в этой игре сами гамбиты были не те (19-0).
  11. firedevil
    фнатики прекрасно понимают, что у них работает, а что нет. я уже говорил, что они могут себе позволить сливать сколько угодно игр, всё что им нужно это остаться в 6ке, т.к. то как ты отыграл 11 недель практически не влияет на плейофф, в котором фнаты всегда показывали себя очень хорошо. они просто стараются тренировать на высоком уровне новые стратегии. никакого риска для них нет
  12. Provisorus
    Честно говоря я всегда очень сильно переживал за Гамбитов и всегда болел за них, но после этой недели (конкретно после игры с фнатиками) я испытал просто бурю смешанных чувств : озлобленность, смятение, гнев и в итоге полное равнодушие к команде Гамбит. Дело в том что только СЛЕПОЙ не увидел что данный матч был полностью постановочный - имея пик НАМНОГО сильнее,чем фнатиковский Гамбиты умудрились не сделать НИ ОДНОГО кила, а просто ВНАГЛУЮ фидили и ржали. ИМХО, это могло произойти только по двум причинам : 1)Либо Алекс очень хороший человек и хотел поддержать своим лузом команду Фнатик, так как он когда поддерживал на сцене плачущего Оцелота (вероятность 10%) ; либо 2) Команда Гамбит - жалкие куски меркантильного дерьма, которые хотели срубить лишнего бабла на коэффициента\ставках или хз на чём ещё (вероятность 90%). Можно сыграть достойно, а можно сыграть как вчера это сделала команда Гамбит, к которой кроме презрения практически ничего не остаётся...
    Ilgor нравится это.
  13. Davis87
    :lol: в цирке прибавление - встречаем ещё одного клоуна, которому по всюду мерещатся заговоры.
    EvilCora, firedevil и Roxento нравится это.
  14. clausewitz
    Это было логично, вся серия поражений Фнатиков началась с Гамбитов и ими же и закончилась, скоро Катовиц, до него не нужно палить страту, главное быть в 6ки, а ложить все карты на стол не требуеться, Я не исключаю что Гамбиты играли в полную силу и проиграли, но Я не исключаю что свои заготовки Они оставили на Катовиц, но видимо Европа и Гамбиты в том числе, не дооценивают Лулу, мое мнения что Она и сделала игру, так как Алекс мид выигрывал, да й бот лейн пинал вражеский бот лейн, Генжа так вообще супер играл, Дариен пофидил, Даймонд бездейстовал вот и результат
  15. raz0r
    презрения из-за того что они слили игру? вот это глоры пошли:lol: я ничего необычного не заметил, случаются такие игры, в которых кажется что вот-вот и будет камбэк(по голде они шли долгое время лишь с небольшим отставанием, несмотря на проигрыш по килам), но чего-то не хватает. такое случалось не только у гамбитов, и видеть в этом какую-то подставу и 322 могут только не особо одарённые интеллектом люди
  16. Provisorus
    Я просто высказал своё мнение. К чему оскорбления?
  17. frost
    Не хватало только счета. типа 9-11=)
    --- добавлено: 1 мар 2014 ---
    Все время кто-то говорит подобное, хотя там просто была плохая игра со стороны Гамбитов.
  18. Smokeshow13
    спать- так -то вообще грешно)
  19. Ohq
    Да за ГМБ обидно очень.
  20. Roxento
    Ты сделал мой день )))

Ну а по делу все прекрасно в европе =).
    Eu Только радует последнее время. Те, кто вроде был в лузерах выбиваются в топ и громят фаворитов аж шум стоит. Фнатики наверно празднуют, первая победа после луз стрика аж в 8 игр, да какая, наверно выпороли их ). Наши хоть и вкатали всухую все равно молодцы, это просто дариен не фидил давно, вот восполнил потребность , а команда поддержала. Жду след неделю, там гамбит-роккат будет, с нормальным составом, вот там все и решится. На SK не могу наглядеться, играют на высшем уровне, ну и кендипанда бог, нарезает за вейн аж искры летят ). Aliance вроде сыгрался, молодцы ребята, начинают отыгрываться за плохое начало. Милениум тоже молодцы, играют хорошо, но игру вкатывают всегда на 1м плохом моменте. Пусть за Аранеей стоит человек который в нужный момент будет ему давать подзатыльник, побуждая думать над след решениями. CW и SHC доставляют, хоть по личному скиллу они еще послабее, но как команда, это танк, который едет и все сносит.
  21. raz0r
    высказал мнение, обвинив команду в подставном матче? я тоже высказал своё мнение о таких людях, так что
  22. Darksalt
    Если бы ты действительно, как ты говоришь, всегда болел за гмб, то наверняка знал бы, что выиграть 17:0 или проиграть 17:0 для них это обычное дело. Другое дело, что количество таких лузов не такое уж и большое, чтобы вдруг внезапно становиться равнодушным к импонируемой команде из-за какого-то единичного луза. Ну смежно же.
  23. Daishu
    Просто ты высказал немного бредоватое мнение, ничего личного. Если ты внимательно смотрел эту игру, то должен был видеть, что у гамбитов ничего не получалось. Бывают такие игры, когда ничего не можешь сделать. Очень плохая игра Даймонда и Дарина все решила. Кстати двойная ап страта все-таки работает ))) , просто это очень ситуативный пик. Я, например, впервые на этом лцс увидел такой дикий поук. Нида, Моргана и Лулу не давали гамбитам не то что атаковать, но даже защищиться под собственной башней.
  24. ex3maJI
    Обясни пожалуйста где и когда онр ривёт, хочу посмотреть как этот педик плачет:demacia:
  25. Twistar
    Бред, сам алекс считал лулу сильным героем и стал пикать ее в солоранкеде и потом на лцсе еще ДО того как она появилась на огн'е, хотя мб корейцы в солоку тоже ее пикали. Также он сказал, что НЕ видел лулу на корейской просцене раньше. Сам монте который комментировал огн сказал, что 1-ый раз лулу встретилась в европе и сейчас она пермапик.
    Прошлый день этой недели, где фнатики комментировали свое положение. Вся команда выглядела довольно бодро, только соаз заплакал. А орал он в игре против гамбитов, там короткий момент показали.
  26. Tempus1337
    соаз такая мелкая мразь,я просто ненавижу его,когда они всасывают против всех он рыдает,а когда они кого то по крупному выигрывают,начинает выпендриваться,танцевать чампионом под башней и тд
  27. ex3maJI
    Спасибо, поржал от души:D
    --- добавлено: 1 мар 2014 ---
    Чувааак, уже неоднократно говорилось что сейчас много кто так делает, тот же Дариен помоему делает это чаще и ничего такого в этом нету
  28. Twistar
    Да но дариен то не ноет в отличие от соаза из за лузов. Ему вроде вообще пофиг - хочет фидит, хочет нет.
  29. ex3maJI
    Дариен СВАГЛОРД - он выше всех етих меркантильных сучек:awesome:
    Roxento и SimplySorc нравится это.