Комментарии
  1. Provisorus
    Вчера,когда смотрел c9 против TSM ржал как конь после мува XSpecial-а на Треше : Флеш - Промах Е-шкой - юз шурельки - промах ку-шкой - промах ультой - смерть. :D
    DaggerFout нравится это.
  2. Viga
    Скукота полнейшая одинаковые пики на протяжении 8 недель даже смотреть уже не хочется. Все как то банально и стандартно
    damnedon нравится это.
  3. Улыбка
    Бьергсен - когда же начнут правильно писать чужие фамилии
  4. ZTMandarinkO
    :facepalm:
    Команда Счет % Побед Позиций отыграно\потеряно
    [​IMG]Team SoloMid 12-2 92% -
    [​IMG]Cloud 9 11-3 75% -
    [​IMG]Counter Logic Gaming 8-6 50% ^ 1
    [​IMG]Team Dignitas 7-7 50% v 1
    [​IMG]Team Curse 5-9 42% -
    [​IMG]Evil Geniuses 5-9 33% -
    [​IMG]Team Coast 5-9 25% ^ 1
    [​IMG]XDG Gaming 3-11 33% v 1
    TSM: 12/2 92%
    C9: 11/3 75%
    CLG: 8/6 50%.
    TSM, TG, EG: У всех троих одинаковое кол-во побед и у всех троих разный % побед.
    XDG: 3/11 33%

Кто вообще это составлял?
  5. bazzzoooka
    Исправил. В следующий раз, пожалуйста, обращайтесь более вежливым тоном, наш портал единственный русскоязычный портал, который предоставляет всю нужную информацию столь оперативно. Мне неприятно читать такие оскорбительные посты
    Alex3xH, nero136 и Ilgor нравится это.
  6. Улыбка
    Можно на 5 мин менее оперативно публиковать новости, но зато без ошибок и опечаток, тем более "Главный редактор" это как раз и должен делать
    --- добавлено: 3 мар 2014 ---
    Уважать могут только за то,что вы качественно это делаете, а не за то,что вы единственный русскоязычный портал, который делает это оперативно
    Gilgameshking и High on fire нравится это.
  7. Павел М
    Камент человека который смотрел только табличку с пиками? Я одну игру посмотрел пока спать не повалился: XDG vs C9, она была классная.
  8. ZTMandarinkO
    Согласен, игра была классная.
    Это не очень оскорбительный пост. И хоть здесь были выражения моего личного негодования и столь же личного недоумения по поводу расчета процентов, оскорбления здесь, все же, не было.
  9. 7sec
    bazzzoooka забей, собаки всегда лают когда караван идёт.
  10. clausewitz
    а как Баллс промазал ультой Шиваны в прытик? :lol:
    В Америке уважаю Метеоса, человек уже давно превысел уровень команды и чемпионата в которой играет
  11. RareNameAlex
    На от****сь он работает, зазнался слишком, что они единственные ру-коммьюнити в поставке новостей, зато деньги за это получает, смешно.
    Улыбка нравится это.
  12. Улыбка
    Из-за мата грубо, но на 100% соответствует действительности
    Очень жаль, что Линкор уходит(возможно уже ушел) - он очень талантливый менеджер...
    Базука стал очень напоминать Пейда -становится заносчивым и обладать манией величия ( да и не люблю я тех, кто тянами представляется)
  13. Twistar
    Откуда пошли эти приколы про - мертвого скару и дайруса заключенного в тюрьме? Все время кто то напишет на твиче.
  14. nero136
    Да взял бы пару студентов пусть печатают статьи за всякие незначительные плюшки.
  15. Xpertis
    последние 2 команды на ИЕМ Катовице КТБ и ФНтик, есть шанс, точнее он наверняка будет сыграть снова против Инсека
  16. zurfikking
    Лучше вообще не делать чем делать плохо. Что вы предпочтёте придя в кафе чтобы вам дали горячий кофе с минутным опозданием или холодный но на минуту раньше, или чтобы вас этим кофе облили с ног до головы. Мне кажется в случае с новостями на лг вас обливают холодным кофе с минутным опозданием. Неимоверное количество грамматических,смысловых ошибок, да и просто некорректной информации, еще и новости порой выкладывают с опозданием в день, два.
  17. miting
    Только уже Дариен будет против инСека http://lol.gamepedia.com/KT_Rolster_Bullets#Active
  18. clausewitz
    КТРБ не те сейчас що перед ЧМ, тогда это была единственная команда что могла победить СКТ