Комментарии
  1. stbbr
    Откуда столько Пантеона?
  2. Dionisty
    Обнимашки :awesome:
    --- добавлено: 24 фев 2014 ---

Если скариком пролистать то видишь только Грагас, Пантеон, Кассадин :awesome:
  3. High on fire

Концовка тсм-коаст, пока никто не запостил- сделаю это я.
    CnupT и Asprika нравится это.
  4. AsCarKO
    Гайз гайз гайз. Я с традиционным вопросом - из Америки какие были интересные/зрелищные матчи? Меня только на ЕУ хватило, Америку всю проспал.
  5. Daishu
    Радости столько, будто ЧМ выиграли, а у Бьергсена и Ко всего лишь 2 поражение.
  6. EricaPwnz
    давно не следил, а есть тема почему ГГ сменили состав?
  7. High on fire
    Проблемы с визами, вот и заменили на нипов, только на одну неделю.
    EricaPwnz нравится это.
  8. Gilgameshking
    xPeke пришел помочь беспомощным амерам :awesome:.
  9. Bibr
    Team Coast выиграв на этой неделе одну игру, а увеличили количество побед на 2. А вот XDG Gaming до того деградировали, что у них количество побед даже уменьшилось))))
    А на EU вообще всё ещё пятая неделя. Чудеса))))
  10. Davis87
    мне игры clg понравились. Не столь в плане зрелищности, сколько командных действий и стратегии. Чего стоит только Али/Ори комбо в игре против Костов!
    AsCarKO нравится это.
  11. AsCarKO
    Ок, спасибо. Посмотрю.
  12. Twistar
    Гамбиты в пижамах победили супов, а ск роккатов. Вот это хороший день выдался. Я даж скучать по нюкдаку с зорозеро буду, все таки для команды у которой было только 2 дня на сыгранность они хорошо себя показали.
  13. ea0o
    Спойлер: Положение команд ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ 6 недели
    процентики подкрутите_)
  14. clausewitz
    Правельно сделал, в Америке нечего смотреть, лучше уже пару игр ОГН посмтри там интересней
  15. Gentle
    У Алексича, Дариена и Даймонда закончились визы, а продлить в ускоренном порядке отказались. Им пришлось неделю пропустить. Набрать им на замену русских игроков не удалось, решили брать англоязычных, и Генджа сам решил тоже пропустить эту неделю - не настолько хорошо владеет английским, чтобы с трёмя англоговорящими играть в команде. Получилось, что остался один ГосуПеппер Эдвард и остальных набирали по его рекомендации.

Учитывая, что на сыгранность у временного состава было всего-то пару дней, одна победа в ЛЦС из двух - очень и очень гуд.
  16. clausewitz
    Хотя мне больше хочеться услышать тех людей, которые писали что солокьюшники ничего не выиграют и что пик Лулу это провал особено это касаеться High on fire
  17. High on fire
    Чего, чего там тебе хочется, силверный бро-аналитик?
  18. Павел М
    Я как раз писал коммент, что Эдвард опять фэйлит, когда сайт упал. Пока разбирался, что с лолгеймом Эд три кила на боте организовал :D
  19. Smoki
    вот почему лолгейм то заработал. от лица всех благодарность тебе выражаю за то что разобрался!
  20. clausewitz
    забыл свой пост -
    ""По пикам уже видно, что матч даже смотреть не стоит, и надеяться не на что.
    Лулу мид ту стронк."
    Может Я и из серебра но в пиках многих игроков/команд разбираюсь куда лучше тебя, больше того покажы свой акк, хотя и Я так могу с успехом показать любой акк из челлендера и сказать что это Я
  21. Nintok
    Хай онфайр бронзовый аналитик, анализировал анализировал да и не вынеиананализировал
  22. Павел М
    Я же не сказал, что я его починил. Я сказал, что разбирался почему он не работает. Я выяснил: потому что он сломался. ^_^
  23. zurfikking
    Ого пригорело неслабо, орал то громче всех что лулу юзелес и пижамкины сольют :D
  24. Sevilla
    Блин ну я доиграл до платины ели, ели и ни разу не играл за Лулу как она тащит дамаг откуда то ?
    --- добавлено: 24 фев 2014 ---
    Омг игра тим коаст против тсм действительно эпичная, эмоции такие
  25. High on fire
    Нет, ну я рад, что ошибся и что они смогли повернуть игру в свою пользу. И затащила там не столько Лулу, а Олаф, оказавшийся в нужных месте, чтобы делать килы. Да и Мундо перефармивший Шивану неплох.
  26. Smokeshow13
    мне вот жутко интересно играя в д5, да и чисто одним трешом.
    для меня проблема на боте всегда была эни и леона.
    стоит ли играть против них так же как эдвард... я всё же придерживаюсь политики отыграть лайн фазу без киллов( от сейва). уж сильно большая инициация врывов у леоны. и много контроля. леона у них была оч слабая в тимфайтах. она ульты тратила куда-то в небеса. наши же на рашке леоны так вообще не делают, а явно ультуют чтобы 100% выстегнуть цель.

но всё же интересно, зачем этот харасс именно трешом, когда профитнее всё же адк харасить на ренже. да и опасно это. предпочитаю всё же ждать лесника и тогда уже идти в агрессию. всё же поддерживать хп у противников на половине врядли получится ибо вампирик и танко итемы.
  27. High on fire
    Мне самому тоже не понравилось, как Эдвард играл. Стоит перед башней автоатачит Леону, когда у них остался всего 1 крип перед ней. Стоило ей влететь и он был бы труп. Толку с того, что он на пол хп ее прохарасил, если они заедут- эти двое все равно не смогут убить.
  28. clausewitz
    Эдвард топ фидак среди саппортов и 1-2 место среди киллеров, а так же топ среди тех кого убивают 1м в игре