Комментарии
  1. stbbr
    СЛИШКОМ много Лулуши. Я не доволен!! Если ее понерфят, я буду в ярости!
  2. Jacdon
    Поскорей бы
  3. Tempus1337
    лулу либо в бане,либо ее пикают
  4. Elmje
    lulu's nerf soon :awesome:
  5. vangog9
    н-да
    SK выпрыгнули вперёд, Фнатики по-прежнему продолжают падать в пропасть..... прямо чудесатее и чудесатее всё с ЛКС
    Maffie нравится это.
  6. Bormo
    Рад за SK. В принципе, ничего не буду иметь против, если они в итоге сделают Гамбитов.

А Лулу, если и будут нерфить, то скорее всего развлекутся со скаляциями, от которых саппорт-Луле ни холодно, ни жарко. Вернется на исходную позицию.
  7. firedevil
    лулу понерфят, через нерф лич бейна, саму её вроде трогать не будут
  8. Vizeris
    Лулу.. Дожили.
    Видать скоро ей придётся будет сказать "пока". :(
  9. MyDragon
    Алиансы отлично отыграли супер вик 4-0
    Игры были классные )
  10. DRDee
    Просто АП чемпионов пора немного порезать. ЛичБеин уже в патче исправляют, осталось Воид чуток подравнять и будет норм (с 35% до 30%).

С рунами на пенетру 90 резиста превращаются в ноль, что позволяет убивать за прокаст почти любым чемпионом со средними скейлами на АП. От сюда ЛУЛУ и вылезла, т.к. может даже своими скилами дамажить при АП сборке + универсальность скиллов дает превосходство над другими на линии и в тф.

Былоб хорошо, добавив талант на уменьшения урона при фокусе или моментальном прокасте (3+ скила за 1 секунду).
  11. xxxmelomanxxx
    Кто мне скажет что курили фнатики после того как были 8-0 а теперь 10-10. Есть инфа?
  12. Sehinachu
    ничего, так как 8-0 у них не было.

да и вообще весенний сплит ничего не решает, все зависит от летнего.
  13. momus
    Этот талант по настоящему нужен только сквишам, которых как раз и можно сбурстить за прокаст. Но в то же время такая мастерка будет слишком сильна, и ее положат в самый низ дерева талантов, значит взять ее смогут только танки, которым особого профита с нее не будет(будет конечно, но не так критично как для адк, например).
  14. clausewitz
    Лулу и ЛБ 100% понерфят
  15. Moon-Buggy
    Гнать в шею Цианида надо, может что и получится.
  16. Nihilus
    Да давайте понерфим ЛБ, а то винрейт в 45% это слишком много... надо 40%.
    А вобще за всё время, что я играю в lol я встретил 1-2 нормальных лб.
    Я даже иногда думаю банить её потому что если её берут это почти 100% слитый мид-_-. Насусы и то чаще нормальные попадаются.
    --- добавлено: 7 мар 2014 ---
    Да и что ей нерфить? Если она не может ваншотнуть противника она абсолютно бесполезна.
    RussianBearForever нравится это.
  17. clausewitz
    С Гамбитами им повезло, если бы Даймонд не умер бы перед бароном, то Гамбиты затащили бы игру 100%, Дариен и Алекс отыграли вообще супер.
    Дравен тоже ОП, хоть Таббз и купил на него рак итем как Триньку, если собрать на него 3 БФ,ЛВ и Инфинити, - то Он вообще с одного крита керри свалит, другое дело то что на нем мало кто играет.
    Уважаемые, Ты в какую игру вообще играешь? ЛБ не может шотнуть? посмотри игру ГГ вс СК для примера, ЛБ имба как Лулу и на хай эло Она уничтожает почти всех и шотает за каст без проблем, а с ее кд в 15 секунд на ульт Она может с таким же лимитом убивать всех подрят
    Пенетру нерфить не надо, надо понерфить Лулу и ЛБ, другие герои не должны страдать из-за имбовости пару героев, АПк не демажат много по большому маг резу, тот же бочарик с кьюхи сносит 5-10% ренеку с танк билдом.
    Я не понял только чего Фроггену дали МВП? У него Кда за неделю 10,75, У Генжы 21 для сравнения.
    Но впринципе графики очень поменялись, Форгивен стал топ ГПМ, Алекс топ1 по килам
  18. Twistar
    Максиум что лулу понерфят, так это либо ренж скилов либо скейл от ап на замедлении/ускорении, дамаг ей уже нерфили. В случае с лб, если не дамаг, то кд на ульте могут порезать, а то 24 сек кд без кдра это безобразие =/
  19. Sick2
    Внезапно ЛБ стала имбой :awesome: Надо откопать тему, где мне втирали, что она юзлес и её изи законтрить. А я ведь из-за этого перестал ею играть!)
  20. Deadrock
    Похоже тебе вообще не стоит играть в лол , т.к. тебе любой ноунейм с форума может внушить что какой то герой "какашка".
    MyDragon нравится это.
  21. Sick2
    В тот момент вера в людей не была ещё утеряна. И да, их было много)
  22. clausewitz
    В Америке Лб имела 100% выин рейт, проиграла на прошлой и может поза прошлой недели(точно не помню), У ЛБ Вшка наносит урон большый чем ульта Грагаса на данный момент и это с кд в 15 секунд.
    Я до сих пор играю на АП коге хотя все говорят что Он отстой, нужно иметь свою позицию что в жизни, что в игре
  23. 1NCRED1BLE
    Ну понерфят ЛБ и Лулу. Найдут нового имбу. Потом занерфят вообще всех. Потом опять поднимут. Опять нерф. И так до бесконечности. Зато риоты создают видимость работы=)
  24. CnupT
    Убрали пиписьки в штанишки, прекратили срачик... ииии.
    ..продолжаем разговор.
  25. Privid
    Супер-неделя выдалась бодрой и динамичной. Рад за Гамбитов и СК. Так же есть большое подозрение, что у Фнатиков огромнейший шанс на вылет из LCS.
  26. MyDragon
    да им не составит труда отборочные пройти ) 99% то что они будут на летнем LCS
  27. Privid
    Если не ошибаюсь, вылетевшие команды не могут участвовать в следующем LCS. Иначе не было бы ротации команд.
  28. clausewitz
    Против других героев можно стоять, разве что Зеда нерфануть к компании и будет вообще все ок
    Надо ее нерфить, у нее самый сильный прокаст среди мидеров + низкие кд на ульт