Комментарии
  1. Tw1sTeR_BesT
    не пойму до сих пор, почему генжу не напнули еще
    он же узелес анскил да и вообще... играет на уровне серебра если и не бронзы
  2. pasha0897
    гамбиты неплохо по количеству золота в минуту обогнали:rolleyes:
  3. Серега Парусимов
    Ну наконец то Фнатиков "спустили на землю". Отличная игра, не в одни ворота. Гамбиты сыграли сильно, фнатики после пару провалов сдали позиции и тупо надеялись на ошибки гамбитов. Ракета от Генжы в физа вообще Огонь. Понятно что случайность , но все же красиво.
    Lis-sama и Thinkmusic нравится это.
  4. Thinkmusic
    Ребенок ты мой бесполезный, ты игру вчера смотрел? Порви подушку, если завидуешь монобровому красавцу, поменяй стул, если пахнет жареным, ложись под пресс, если недостаточно рук, хейтер чертов. Генжа тащит, сколько бы высеров в его сторону не летело.
    Haters gona hate
    ex3maJI, Askeladd_VT, Alien39 и 6 другим нравится это.
  5. tirandir
    мне кажется или Цианид не соответствует фнатикам по уровню игры. Сколько не смотрю их игры, Цианид в большинстве отстает по уровню от вражеского лесника.
  6. racheray
    Так и есть, и он сам это признал в каком-то там интервью
  7. Inspiratione
    ГМБ - боги, как я и говорил
    в прошлой теме про лцс оналитики с дивана пророчили гмб лютый отсос у фнатиков, дак вот
    ВЫКУСИТЕ!!!1
    и еще: как же меня выбесили комментаторы, которые первую половину игры только и говорили: "OMG XPEKE GOD, SO SMART MOOVE!"
    "REKKLES HAS A HUGE CS LEAD" (+20 крипов, в то время как у алекса +50, у дариена +20, а у диамонда +100)
    как то тошно было от такого, что после победы наших я даже фак в экран планшета показал((
    Alien39, damnedon, Jowy Atreides и ещё 1-му нравится это.
  8. Kirdan
    Гамбиты отдохнули и снова ворвались. Грац их.
    bazzzoooka нравится это.
  9. Nintok
    Выиграли на лаке, ну бывает.
  10. Enigmach
    Ну всё, уговор наш помнишь ?
    --- добавлено: 1 фев 2014 ---
    И не на лаке они выйграли, рекклес на лушине днина с бронзы.
  11. tirandir
    Зайди на лол гейм напиши: "Генжа рак", "Дариен фидит", "Алексич не торт", "Даймонду не повезло с командой".
    Profit.
    Ilgor нравится это.
  12. kHRYSTAL
    Исправьте таблицу
    [​IMG]Fnatic 7-1 100% -
    [​IMG]Gambit Gaming 6-2 71% ^ 1
    [​IMG]Team ROCCAT 5-3 71% v 1
    Tsuurai нравится это.
  13. tirandir
    Я понимаю, что хочется опустить фнатиков, но признай, что Рекклесс хороший АДК. Да эта игра не сложилась, но до этого был винстрик 7-0 и следует признать, что не в последнюю очередь благодаря Реклессу. Чем больше смотрю соревнования по лолу тем больше убеждаюсь, что слабых игроков там мало, за исключением Мокатте из МиМ.
    П.С. Мокатте не смогу приспособится к новой мете лесников к сожалению. Как был утилити лесник так и остался, а в современной мете ногебают ассасины и брузеры.
    Тем прикольнее было в конце опускать таких комментаторов. Когда Гамбиты убивали нексус прикольно было писать в чятик "OMG xPeke GOD, so smart move!", "Rekkles has a huge cs lead".
    Thinkmusic нравится это.
  14. Nintok
    Счет фанатиков 7-1 один лоз мог быть от лака, я тогда писал что даже если гамбиты выиграют это ничего не изменит, фнатики по-прежнему остаются более сильной командой и занимают первое место, не нужно быть фанбоем нужно быть реалистом.
  15. tirandir
    Проиграл спор, попой не крути - выполняй условия.
  16. Enigmach
    Рекклес играет весь лкс практически только на джинксе, заберите её и он насосёт.
  17. Enigmach
    Я не фанбой, по большому счёту мне плевать на этот лкс, но когда гамбиты выигрывают я рад, когда проигрывают- ну проиграли и проиграли, я "корову" на кон не ставил, хату не отписывал. Просто я хотел что бы фнаты уже проиграли и у них подгорел пуканчик, я болел за роккатов, надеялся что они надерут им задницу, но пантеон с бронзы слил игру в соло.Вот и всё.Сегодня я доволен.
    Privid нравится это.
  18. Ser10uS
    все матчи получились неожиданными, меня даже больше удивило, что ск выйграли роккат, чем, то что гмб выйграли фнатиков
    всегда считал цианида самым слабыми звеном фнатиков, хотя по сравнению с даймондом почти все лесники европы выглядят неочень
    Kakyzu, Thinkmusic и Ilgor нравится это.
  19. Nintok
    Хз о чем ты там спорил сам с собой

С какой-то стороны тоже рад проигрышу фнатиков, ибо для сохранения хоть капли интриги нужны соперники
  20. clausewitz
    Реклесс не такой супер керри, на одном уровне с Генжой,КП и Ралесом, во многих случаях ему оставляли килы, Он не соло тащит команду, в команде есть Пике,Соаз, ЙелловСтар, если посмотрите на его килы то там найдеться просто кучу килов после комбо Грагаса или где просто надо было добить малохпшного, а то как его Форгивен унизил в начале когда Он играл на Сивир это было нечто перефарм в 2 раза в начале игры, хотя потом все преимущество благодаря маневрам было потеренно.
    Я уже говорил что Цианид часть фарма отдает своим тимейтам потому все и кричат как так может фармить Реклесс? легко, обдераешь джанглера и играешь 4,5 вс 5 в ТФ, а сам Цианид прекрасный игрок и никак не якорь команды
    Странно что 1 поражения Они называют лаком, а то что в 7 играх у них был частично лак в играх 2-3 то никого не интересует, на таком уровне нету лака.
    Кстати, Я знаю почему Гамбиты чекнули синий, Они думали что Грагас заберет синий, Монаху Он особо не надо,а Грагаса очень помогает в фарме, а этот трюк уже делали не раз, но ошыблись и поплатили за это.
  21. bazzzoooka
    Тебе показалось =)
    Ребята, давайте без оскорблений и перехода на личности. =\ Преды начну выдавать скоро
  22. boost3rz
    Боже, ну если тебя такого скилового поставить вместо генжи, то ты наглотаешь всего, что можно.
    Генжа не лучший адк из лкц команд, но и настолько рак, чтобы играть "на уровне серебра если и не бронзы (c)"
    Так что можешь утешать себя и дальше
  23. SuperDIpsi
    мое мнение что соазу необходимо было идти все таки в танка ,а не в урон... Ибо он практически ничего не делал, и сразу ложился... Пощел бы в фулл танка, было бы сложнее гамбитам выиграть, так как ли синн один не справлялся, и у него и закупа то не было, голем и омен, очень уж натанчиш то с такими итемами... В общем это моё мнение. И да игра гамбитов было просто великолепна, да и вся игра очень напряженная, а не как сейчас модно фарм до 50 минуте ,и потом ловить на ошибках, скучно и нудно... А тут драйв, постоянно какие то действия... И да ДАриен - фидит))

P.S. На данный момент стил барона волками, считаю одним из лучших моментов за этот ЛЦС)) хотя я саппорт жанной стилил в слепую))
  24. NarkomFrunse
    Amazing лесник, а в лучших игроках указано, что мид, можно исправить
  25. clausewitz
    Лучший момент это когда Аня словила 4 Тибберсом, - это лучший момент этой недели точно.
  26. leptos
    самое обидное что синяя команда т.е. ферстпик имеет большое преимущество всетаки.
  27. MyDragon
    Лучший момент... горелая попка Xpeke
    RedSkotina, Hakpavel, Xpertis и ещё 1-му нравится это.
  28. MailzZ

как будто они его читают, опускатор3000:mellow: