Итоги второго конкурса стримеров от Roccat и Place4Pro

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Доброго дня, дорогие призыватели!
    Завершился второй розыгрыш от наших партнеров place4.pro и ROCCAT для стримеров и коментаторов портала LoL-Game.ru
    logo-place4pro.png
    Любой стример и комментатор нашего портала, установивший логотипы ROCCAT и place4.pro в свой стрим, мог принять участие в розыгрыше от интернет магазина place4.pro и ROCCAT.
    И вот, наконец, были подведены итоги последнего конкурса:

Победителем стал "Cauthonpro" и великолепная мышь SteelSeries Sensei отправляется ему

Второе место и наушники SteelSeries 5hv2 завоевал "Conjke"
    3 место же и поощерительные призы в виде ковриков Steelseries QcK завоевали "Fanker", "Furion", "NikSar".

Поздравляем победителей конкурса и желаем удачи всем тем, кто только начинает показывать себя на этом поприще. И напоминаем вам, что это не последний конкурс от портала LoL-Game.ru и наших партнеров.

Комментарии
  1. JawMaw
    Conjke , это тот стример который коментируя с фурионом , чуть не самозаовнился в своих соплях/слюнях , повышая свой голос при первом малейшем признаке движухе и при этом ещё коверкая происходящие ?
    И он лучше фуриона или фанкера ?
    Really ? :facepalm:
  2. rado
    Те стримеры которые набирают по 30-40 вьюверов :awesome:
  3. chelsea3790
    Насколько мне помнится,первое место занял Fanker,а из-за того что он ушел,вы его скинули на 3 место,правильно сделал что ушел.
  4. Fanker
    кстати мышка за прошлый мне так и не пришла)
  5. chelsea3790
    уроды,что тут еще сказать)
  6. conjke
    Фанкер не стримил практически + не комментировал, по этому он и не занял первое, а если чего Каутон набрал по 15 к челвоек, так что не знаешь не говори :3
  7. chelsea3790
    сабрал благодаря турниру?лично стримя свою игру никогда н столько не наберет,как и ты
  8. Nosoforo
    Включил как-то стрим conjke - через каждые два слова мат, никаким мало мальски комментированием там и не пахнет. Больше никогда не включал.
    Фанкера хоть раньше и недолюбливал, но он по крайней мере общается с публикой и без мата.
    Wtflolyo нравится это.
  9. VOVIKROBO
    Во-во. Даешь Фанкера в президенты!
  10. conjke
    прикольно :3
  11. GlukTpawa
    ой тут все герои, рад за конжа т.к. человек старается. А скрывать эмоции буть то мат или что-то другое это личное дело
  12. kmplay
    Какая публика, такие и коментаторы. Это же РАИССИЯ, друзья:(
  13. za4em
    Совсем упоролись. Картон кроме слова "говно" ничего говорить не умеет, желчью заблевал весь микрофон, про конжа уже сказали. Кто этих упоротых смотрит вообще? Более худших номинантов невозможно представить, соответственно это много говорит о самих спонсорах и их продукции. Если исходили из принципа "антиреклама - тоже реклама" - то флаг вам в руки, удачи желать не буду.
    Фанкера и Фуру портал потерял - это были самые дружелюбные и весёлые стримеры.
  14. Revanovish
    Я за первый конкурс так и не получил свой злосчастный коврик, а тут уже второй подошел к концу. :D
  15. Fanker
    я линкору написал он сказал что просто еще не отправили) на этой неделе отправят сразу все
  16. RockinRollinMan
    Смотрю стримы только Осе и рейнмана, сенсей говнище не оправдывает свою цену
    --- добавлено: 12 фев 2013 ---
    Темик и 2кхаос классные посоны еще
  17. Linkor
    Вас кинули. Все я забрал себе. Тема закрыта.
  18. Revanovish
    Я знал :D
  19. Wtflolyo
    Из интереса включил топ-2 стримера... за 12 секунд 7 матов.... Отличный выбор... Боюсь предположить кто же занял 1 место...
  20. chelsea3790
    если топ2 за 12 секунд 7 матов,топ1 за 12 секунд 20 матов