Marksman/Стрелок Иверн+Кейтлин бот

Тема в разделе "Bot/Нижняя линия", создана пользователем Милин Сергей, 28 сен 2016.

1. Милин Сергей

Милин Сергей Опытный Пользователь

Замысел довольно прост) Куст будет бафать кейт.
    Кейт собирает рунаан+берет мастерку на вамп.
    Идеальное комбо кушка иверна+капкан кейт.
    Крипы будут крошится на раз 2 куст пожно поставить прямо перед башней , иверн в случае ганга включает монету(ускорение).
    В свободное премя иверн может отходить чистить ближайший кэмп и давать кейтлин красный баф.
    Чтобы кейтлин могла бить в кусты можно взять смайт(красный) который заодно уменьшает входящий урон (как экзост но чаще хоть и слабее)

Получается некое подобие бункера к которому лучше не подходить.
    Кейтлин вкачивает в упор капканы , а иверн щит.
    Иверн собирает зика кадилку кор итемами

2. ZyraNoDamage

ZyraNoDamage Опытный Пользователь

а где видео нагиба,собственно?

3. Милин Сергей

Милин Сергей Опытный Пользователь

его же ещё не выпустили на рашке

4. goremode

goremode Коренной житель

Я предвидел подобный пост.

С рандомным адк данная фигня будет очень рискована (читай - провальна). Почему? Да потому что кусты работают в обе стороны, соответственно если враги сдвинут лайн, то и кустами смогут пользоваться. (да, я знаю про 30секундное время жизни кустов). Да, у них нет пассивки, которая есть у кейт, но тем не мене сбрасывать агро они смогут точно так же. И не забываем, что кусты не только прячут внутри себя, но и прячут всё, что за ними.
    А если кейтлин будет пушить (а в случае описанным автором - кейтлин будет пушить т.к. она собирается лайвстилиться об крипов), возникает еще одна замечательная вещь: кустами сможет пользоваться вражеский джанглер/мидер заходя в спину к кейтлин, которая пушит. И даже если вы видите его на речке, он сможет уйти в "туман войны" зайдя в куст. На словах сложно объяснить, но в момент прихода враж. джанглера враги получат профит от ваших кустов в любом случае (если только вы не дичайши откромлены и способны убить их автоатаками, бросив управление).

Со своим адк будет комфортнее т.к. можно двигать лайн, как вам угодно. Проще контролировать реку и приход джанглера. Но враги всё равно смогут пользоваться кустами, как и вы, когда сдвинут вас в сторону. Это лишь вопрос времени.

Конечно, всё зависит от положения кустов, поведения кейтлин и её саппорта (то, как они будут заходить/атаковать в кустах меняя свою видимость для врагов) а так же от контроля лайна. Особенно от контроля лайна! Тем не менее с рандомными адк это очень ненадежная страта, от которой вреда будет больше, чем пользы.

Это что-то из разряда Поппи с пинк вардом: занимает кусты, из-за варда её невозможно выгнать из кустов. Враги станятся об стенку по кд. Весело, круто. Но часто ли такое можно провернуть против адекватных противников?

5. GugagaBest

GugagaBest Коренной житель

Я всего 3 дня не заходил в лол , какой иверн нахрен , какие кусты, вы че там курите

6. mip44

mip44 Старожил

походу ходящие кусты выпустили, но я сам не в курсе.

7. Sifd

Sifd Коренной житель

Самовыпились уже

8. Atherry

Atherry Старожил

Енеми Ренгар обрадуется дополнительным кустам. Омномном! :niceone:

9. ShikoDi

ShikoDi Старожил

Милин уже не тот...
    Где марка, где безграничнось?

10. Minuano

Minuano Легендарная личность