Из чего складывается победа?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем lion king alex, 28 авг 2014.

1. lion king alex

lion king alex Пользователь

Вот к примеру на моем сильвер дне залог победы такой "чем больше имбецилов и французов у врага в команде - тем больше шансов на победу". Такие фишки как состав команды, макро в целом и обжэкты в частности мало кого волнуют.
    Собсно вопрос: а из чего складывается победа на вашем ило?

2. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

На всем ило победа складывается из твоего скила-_-. Если скиловый, то закеришь все лайны в соло и закончите на 20, а если нет, то рак и сам виноват, что слил

3. lion king alex

"закерить" - это штука подходит не для всех игр. В основном победа - дело колхозное. Или я ошибаюсь?

4. meralisa

Дело скила же, конечно же есть игры, которые нельзя закерить, но даймонд плеер который будет играть на бронзе-голдяночке будет выигрывать около 80-90% игр

5. BigMousy

BigMousy Бобёр

Это дело удачи. Кто-то апает на лаке даймонд, а кто-то неудачник и сидит в бронзе.

Dizik, vania30 и Sp0oky Duckling нравится это.
  6. meralisa

Мауси жир течет жи по монитору:blink:

7. lion king alex

Дюдя, речь не об этом. Не отклоняйся от темы и не отклоняй людей.

8. W1ck3dS1ck

W1ck3dS1ck Коренной житель

на моем эло победа складывается из 20-60 минут разной степени бреда и снесенного инхибитора(ов) и нексуса.
    иногда бывает ff вместо последних компонентов :D

9. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

Вкратце, чем ниже ила, тем больше ваша победа строится от ошибок соперника

10. Upjankov

Upjankov Опытный Пользователь

и с ростом ила победа все меньше складывается из ошибок соперника в итог командных взаимодействий..

11. lion king alex

Вообще я ожидал немного другой формат ответов, на основании которых можно было бы скомпилировать некий тир-лист типа:
    бронза\сильвер - не тупите ждите ошибок соперника,
    голда - тоже + вардите все кусты
    платинка - тоже+ збс тим сетап
    даймонд- тоже + личный скилл и тим ворк.
    Ну как-то так.

12. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Победа складывается из сноса нексуса. Сносишь нексус - побеждаешь.

vania30 и Потапыч нравится это.
  13. lion king alex

Здравствуйте, товарищ копетан, как служба?

14. Corky_Bucek

Corky_Bucek Старожил

нормальный пик, ганки и бан всех сапортов с контролем чтобы бот не фидил

15. meralisa

Какой вопрос такой ответ

16. lion king alex

Позвольте узнать ваш сервер и дивизион.

17. Pietorro

Pietorro Старожил

Либо команда хочет играть, либо не хочет, вот так вот :с

18. Corky_Bucek

Corky_Bucek Старожил

вест голд1, обещаю платину взять не ругайся тока.
    ваще ило в лоле это показатель твой как командного игрока а не личного скила имхо. да и личный скил в лоле что это ваще, на скока ты хорошо кушками попадаешь за лисина или чо?

19. lion king alex

Спасибо.
    Я не в курсе про скилл. Тема о другом.

20. meralisa

В солоку командного скила нет до д1, онли твой солоскилл - твой мап контроль, твое микро/макро, понимание игры и т.д.

21. Pietorro

Pietorro Старожил

"meralisaПиписюндра 3 сантиметра"

"мой маленький зеленый дружок"
    О господи боже...

22. lion king alex

"Мое эло" это хде? если не секрет конечно.

23. lion king alex

Что с тобой? Скорую вызвать?

24. momus

momus *Придумайте название*

Я так понимаю, клиент на еувесте. Жаль-жаль.

25. lion king alex

У меня тут своя лоу ильная схема познавания игры, ступай дальше посты набивать.

26. W1ck3dS1ck

W1ck3dS1ck Коренной житель

не секрет - алмаз. но мое описание, в целом, может подойти любому эло.

27. Corky_Bucek

Corky_Bucek Старожил

тогда я очень скиловый игрок, не ну правда, как джанглер я хочу/не хочу, но варды ставлю всегда, чтобы лес защитить както, плюс какбе 2 варда ваще халявных, с пониманием игры проблем нет, играю не первый и не второй год, по карте перемещаюсь бодро, почти везде успеваю, за счёт дна по ммр вражеских лесников читаю ноу проблем, не флеймлу, кда в норме, на вин рейт не жалуюсь, но как видишь не хватает. чего могу чего не могу вполне адекватно понимаю, поэтому считаю, что для того чтобы апнуть лигу надо просто много играть, чтобы уловить "зелёный каридор" надеюсь это понятная формулировка)
    советы дамон игроков интересны канеш, но что даймонды знают о дне? да ничего не знают так поверхностно просто теоретически чото представляют, но на деле всё совсем не так. скок я этих смурфов видел ничего из себя не представляют, в основном делают какието с понтом умные мувы, а в итоге там как им команда уже поможет эти мувы реализовать..

28. frost

frost Коренной житель

Это не пример, а стандартная история: "Почему в моей тиме всегда одни раки?". Побеждает та команда, чьи игроки покажут более хорошую игру. Они могут лучше фармиться, использовать более правильные тактические моменты, меньше ошибаться и т.д. Обвинять нацию или называть игроков, чей уровень игры абсолютно равен твоему, имбицилами глупо.

29. lion king alex

Омг. Я никого не обвиняю, я хочу проанализировать что решает на определенном эло помимо личного скила. Ты спутал этот топик с бугурт тредом.

30. Pietorro

Pietorro Старожил

Все норм, его просто не научили толерантности, потому он не понимает, что "имбецилы-французы" - это плохо.
    Главное заметь, что он этой темой хочет составить мнение о игроках разных лиг, надеясь услышать что-то типа "я челенджер, в моей тиме все всё умеют, надежда избавиться от ракалов бронзосильвера есть, держись, ТС!"