Из первых уст...

• Sound Surfer

Sound Surfer Опытный Пользователь

Привет, меня звать... кхе-кхе, Олег. Ну или Олега, как зовут друзья.
    Смысл моего поста прост... Раскрою всю инфу о Илье и о Доке, вообщем обо всем происходящем из первых уст.
    Мои отношения с Ильей, имели как рабочий так и дружеский характер, по сиему всю инфу я выдам из первых уст так сказать.
    Илья - он же кардер, продовал РП, ну и пересеклись они с Докой и произошло, все знают что.
    По итогу появилась мысль, выбить с Доки денег, все это пошло поехало, "прижали" Доку, попросили денег...
    Дока обьяснил ситуацию, я решил забить, так и произошло, собсно говоря. Илью утихомирил, обьяснив все.
    Решили забить так как Дока и так получил за свои махинации сполна... попав на N-ую сумму денег.
    Что имеем в итоге.
    Илья, берет и начинает за моей спиной шантажировать Доку.. Дока отправляет деньги, но инфа таки всплывает.
    Обшаюсь с тем и с Тем, на данный момент, я забил на все дела с Ильей.
    Сегодня я узнаю все что произошло тут, по сиему отписываю. Не мне вам указывать и говорить что делать.
    Но лично я выбрал сторону доки и сейчас приложу все силы, что-бы деньги отправленые Илье - вернулись к доке, ибо тут и я выставился в нехорошем фоне, ибо пообещал что все будет хорошо и гавном его заливать не заслужено его никто не будет. Судя по всему, Илья хотел потопить Доку, дабы мы открыли свой сайт и начали пожинать кэш с РП.
    В моем личном мнении, Дока за свой грешок, заплатил сполна и показал свою сущность как человек отвецтвенный за свои поступки и дела, Аккаунты оплачены и Разбанены. Лично мне удобнее вести дела с человеком, о котором я знаю, что если будут "косяки" с его стороны, он их решит сам. Но это дело каждого. А что касаеться Ильи, мое предложение к вам, не стоит брать у него РП, по крайне мере из за всего выше отписаного. Жаль что этот му*ак слил всю информацию, как бы эт не звучало, но для меня это ничего не поменяло в отношении Доки ибо он на мой взгляд все свои "косяки" закрыл. А вот Илья показал себя как конченый пи*арас. Вот такое вот кидалово Доки вышло на самом деле, а не Дока кого-то кинул, поступил не правильно, ну... святых среди нас нету ! На сием пожалуй все, если у кого-то есть вопросы или что-то - пишите, отвечу.

p.s. Илья если читаешь все это - в твоих же интересах выйти на связь и решить вопрос по любовно, иначе я нчинаю действовать, к чему это приведет ты догадываешься.
    p.s.s. Вот такой маленький призыв задуматься еще раз кто "казел" и дать понять Илье что теперь включился и я и устрою ему "сладкую" жизнь ибо докино заявление уже у меня на столе, дело за малым.

4 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.
Комментарии
  1. lev
    Чёт мне кажется что топик удалят. Я не знаю кому верить, темболее я не покупал РП ни у Доки, и ни у кого.Но всё же я на стороне Доки, ибо с каждым случалась похожая хренотень.
  2. ghost_faust
    Влом читать <_<
  3. PERFECT
    Ну ты детектив

P.S. ну тут кидалово конкретное
  4. gloomyr666
    докино заявление на столе? а ты кто?
  5. KRipe
    продовай дальше,шерлок холмс.
    немного моих логов из разговора с ильюхой

пс. :facepalm:
  6. Sound Surfer
    Топик не удалят, ибо я попросил доку выложить всю инфу...
    Кому верить - дело каждого, просто я знаю все это не по наслышке и не от кого-то там...
  7. gloomyr666
    и ДА - нам к чему эту лабуду знать???? кто ты такой даже не знал,без обид. хзхз.
  8. Demidoker
    Всё, что видно из данного поста, грамматика на уровне.
    Может кто - нить объяснит, что произошло? Так как хотел приобрести RP, у Доки.
  9. Dzirit
    My name is Bond.
    James Bond
  10. PERFECT
    Ну я на стороне доки так как видно какой илья.....ну как его назвать...@*&)#*#@($&()#*@ чтоли

А так молодец люди должны звать правду,плюсанул
  11. Vincent
    Лично сам никаким боком не касался этого дела,всмысле что РП не покупал и соответственно акка не терял.Но,господа,какого х*ра,спрашивается?Аккаунты разбанили?Что вы потеряли?Оставте уже Доку в покое.
  12. gloomyr666
    РП можно приобрести по цене 1 к 1 по гайдам в соответствующем разделе

PS автор,тема к ЧЕМУ?

реально,хватит уже. -_-
  13. MadMage
    Мораль истории-не пользуйся посредниками,потрать час своей жизни на открытие карты\виртуал визы.
  14. Sound Surfer
    Тема к тому. что доку хватит загонять и пожалуй одна из главных ее поднаготных, что-бы Илья вышел на связь и все решил полюбовно.
  15. Demidoker
    Видимо тут я должен согласиться с тобой!
    Не вижу смысла ловить головняк.
    1 человеку нравится это.
  16. gloomyr666
    да не трогают твоего доку уже,не трогают.. пока ты топик не создал и все не начали топтать эту тему опять.

эээ,а Илья на форуме сиднем сидит темы читает??77
    Позвони ему...напиши в скайп...
  17. KRipe
    илья.. крошка... я жду тебя в скаипе милый..
  18. Nokaru
    скандалы, интриги, расследования показать всё, что скрыто ;O
  19. MadMage
    Никто его не загоняет.Просто нужно было трезво думать,работая с кардером.
  20. PaniXida
    Кто не рискует тот не пьёт шампанского ©

Дока молодец, деньги из воздуха мало людей умеют делать.
  21. sanard
    Кхм честно доку это не оправдывает, да он разруливает что то, но все же ....... Ну а в вообще на него зла не держу..
  22. Kiskin
    Он столько времени уже переводил рп причем при помощи кардера т.е. он получал всю сумму плюс проценты с перевода и при этом не может выплатить 25 тысяч? Вы серьезно ребята?
  23. Todesfaelle
    Долго эту тему обсасывать будем? :)
  24. Sorker2010
    Интересная инфа.
    А тему закрыть нужно, а то щас тут опять холивар на 20страниц будет :lol:
Статус темы:
Закрыта.