Изготовление собственных скинов (не recolor)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MopkoBka, 10 мар 2011.

1. MopkoBka

MopkoBka Коренной житель

День добрый!
    Хочется сделать модельку чемпиона, которая от оригинала будет отличаться не только цветом. Может, кто-нибудь занимался подобным и сможет подсказать, в чем их делают? Красить скины не весело, хотя сестра обожает перекрашенную Катарину :P Поделитесь опытом...
    Ну и вопрос: может, кто знает, где можно было бы скачать рабочие версии программ для изготовления моделек чемпионов? =) (на форумах упоминали програмки - 3d max и какую-то Maya (так вроде). но писали, что в максе чего-то там не хватает что ли для скинов, поэтому лучше последняя...) желательно на русском (мои знания англ весьма печальны), но можно и на англ.. в конце-концов в прогах и так можно все понять.

Заранее большое спасибо =))

2. HeaT

HeaT Коренной житель

Устанавливай Маю, т.к. под макс нет экспортера в skn (я по крайней мере не нашел)

3. SpiritStark

SpiritStark Коренной житель

Майя платная вроде бы да?

4. Sosulya

Sosulya Коренной житель

Под блендер есть?

5. MopkoBka

MopkoBka Коренной житель

а какая лучше майя? там столько версий было.. ток на русском не видела выше 2009 (но там две части какие-то...)

p/s всегда можно найти ключ, если платная

6. тоже интерисует этот вопрос)

7. MopkoBka

MopkoBka Коренной житель

надо было, наверное, темку создавать где-то еще... где ходит народ =))) так и придется самой искать.. эх..

8. Apocalypse

Apocalypse Фаворит форума

ну как тебе сказать... чтобы толково менять модельки надо очень долго изучать эти пакеты, так что я не уверен в целесообразности этой затеи

9. HopeBree

HopeBree Коренной житель

10. Apocalypse

Apocalypse Фаворит форума

11. musscat

musscat Опытный Пользователь

начать с нуля это конечно же смело, но чтобы начать редактирование в таких серьезных пакетах нужно хотя бы найти пару уроков по простому моделированию. Советую начать искать уроки по nurbs. Вот тема на офф форуме по конвертированиюю моделей http://www.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=155064 к сожалению только для Maya. Базовые уроки http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3381254 (на ингл.)

12. MopkoBka

MopkoBka Коренной житель

пока интересно - изучается все. да и проблем с освоением всяких прог пока не возникало... мне просто было интересно точное название прог, и если кто знает, где скачать. И мб поделится опытом в данном вопросе.

(для незнающих англ) на оф сайте есть ссылки на проги?О.о
    я просто нашла тему как создавать скины в майя, она на русском. вот пыталась узнать - что за прога и как.

В браузере выдает майя до 2010 в виде каких-то двух частей.. а 2010 на русском не видела. вот как-то так.. будем искать =)

спасибо за помощь

13. Хм... интересно! Если у вас что-то будет получаться с созданием новых моделей чемпионов, пожалуйста дайте знать. Тоже интересно попробовать, возможно буду обращаться за советом =)

14. На официальном форуме или лигкрафте был и софт, и руководства как это делать.

15. http://www.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=155064
    Это имеете в виду?

16. musscat

MopkoBka как успехи в освоении софта? ;)

17. verfero

verfero Старожил

думаю,все тихо :lol:

18. verfero

verfero Старожил

Собственно сейчас качаю уроки и саму прогу. Охота самому сделать модельку.
    PS. мусскат,а ты где делал свои Toy Stories? В 3дс максе?И делал ты что нить в мае?

19. musscat

работаю исключительно в максе, майку не открывал ни разу :) даже понятия не имею что да как там

20. verfero

verfero Старожил

ты покупал макс?Еслм скачивал,дай ссылку.Делть нечего,будет учиться :)

21. MopkoBka

MopkoBka Коренной житель

у Морковки комп сломался.. так что пока сижу на старом, а он глючит и безбожно лагает... я себе эту прогу представляла совсем иначе, что могу сказать... тут действительно не обойтись без какого-нибудь учебничка.. надо поискать что-нибудь на русском, в англ я дуб =)) вот если бы хотя бы прога была на русском.. или я просто не нахожу нужную кнопку, которую ищу...

кстати, пока искала конвертер, наткнулась вот на эту темку. Мб кому сгодится. как я поняла, там можно в лол перекидывать модельки из других игр. или что-то в этом роде...
    ссылка на тему

для знающего народа есть еще вот такая тема:
    ТЕМА

если не найду волшебную кнопку, которую ищу в Майя, значит, эта прога явно не для меня =))) но мб кому ссылки помогут, кто с этим знаком.. мое образование, к сожалению, от этого далеко =((

22. кто может кинуть ссылкку на эту прогу, заранее благодарен