Комментарии
  1. LioTyan
    Вот теперь вообще найс, за бабок и волков вообще уже давать копейки будут, а големов они сделали ещё жирнее -_-

PS: Найс риоты, найс...
  2. Segunda2
    Странно, они вроде как обещали повысить стоимость монстров в лесу, а тут она не то что не растёт, а даже уменьшается. А с какого источника эта инфа?
  3. Shak
    Согласен , они ведь говорили что хоть джунгли и будут посложней , но станут намного выгодней и лесники станут больше сидеть именно в лесу , а получается что их теперь вообще с лайнов не сгонишь , да и при любой возможности будут тебе лайн пушить до упора
  4. Aritsu
    левая инфа какая то
  5. SpookanePL
    Тогда будет еще больше ганков из леса на линиях,т.к в 3 сезоне в лесу бабок нет...:D
  6. Lieben
    Да инфа бред, имхо. Лес пофиксили в сторону -> бери blue\red все остальное до 6 лвла по деньгам не выгодно. Проще дуолайн
  7. st4niqz
    Инфа верная, здесь просто не написан скейлинг голды от лвла, он выше чем сейчас.
  8. DarkMist
    БОЛЬШЕ ГП5 ПРЕДМЕТОВ! БОЛЬШЕ СТИЛА КРИПОВ! БОЛЬШЕ ПУША! БОЛЬШЕ РЕЙДЖА!!!

имхо бред, мне как леснику будет невыгодно идти в лес, если можно сходить в дуотоп до 3го а потом кинуть топера и ганкать, забегая в лес. Да здравствуют роамеры
    --- добавлено: 19 ноя 2012 ---
    смысл тогда так сильно увеличивать силу лесных мобов? профиту больше от дуолайна все равно будет. Хотя теоритики и практики из 2к эло рассудят
  9. algain
    жесть бред, что творят. Монстры сильнее, но чистить лес мало того, что менее выгодно, так еще и сложнее, это как так :facepalm:
  10. UnlimitedSoul
    Чему вы не довольны?
    вы их респавн знаете? может они уменьшает его, тем более они обещали новые итемы для джангла...
  11. JustImGod
    Респавн если и изменили, то неочень сильно, я по крайней мере не заметил.
  12. Rinnero
    награда и сила монстров будут расти со временем намного сильнее
  13. nod32
    Насколько сильнее? На 1 голду за каждую смерть лагеря? Или на 2 голда?
  14. JustImGod
    Там по минутам вроде будет расти, а ни за каждую смерть.
  15. melkir
    WTF? Насколько я понял, они обещали повысить бабло за крипов, но повышений я не увидел.Походу нас накапали
  16. Ankariya
    Тоска.. т_т
    Будем надеяться, что все это еще не стадии тестирования..
    --- добавлено: 19 ноя 2012 ---
    А вот мне это совсем не нравится!! @~@
    EvilCora нравится это.
  17. ryb4
    забанили лес для алистара и ему подобных :с
  18. Kirdan
    Что то лесникам чем дальше в лес тем злее дятлы хД
  19. Probe
    Как же теперь анивией джанглить???:opasnoste:
  20. sianool
    Сэр, приложите пруф, пожалуйста.
    Иначе это смахивает на трололо.
    Обещания, как говорят выше, были не совсем такие(вроде бы).
  21. Make Me Famous
    на суренде ничего нет, обычно от туда всё берут.
    требую пруф:awesome:
    ocelote нравится это.
  22. Benzinnos
    Фейк пацаны, расходимся.
    Make Me Famous нравится это.
  23. Make Me Famous
    склоняюсь к этому
  24. LivingWind
    Вы уже пробовали новые джангл айтемы? Они хороши) Сейчас на ПБЕшке проверю про золото. Если будет что то интересное - напишу.
  25. AngeuT
    Для начала скажу что здесь не полная инфа возможно увеличение голды от уровня действительно больше. Во-вторых для лесников сделали новые итемы. Не знаю точно какие там итемы но помню кажется за 300 голды итем который увеличивает урон по монстрам и новые модификации [item]Madred's Razors[/item] для леса. Возможно лес будет фармиться с этими итемами так же как и сейчас не смотря на усиление монстров но лесники будут менее жестки при ганках так как итемы чисто лесные (итем за 300 не дает никаких плюсов для пвп). Ну и собственно инфа не 100% и даже если это правда то риоты могут все изменить к выходу нового патча у них еще есть неделя для теста.
  26. LivingWind
    Мачете правда помогает. А вот без него сторонним лайнам тяжело мимоходом бафф забрать. Чувствую ап джангл станет популярнее. Дианка стала опаснее в джангле)
    Exper нравится это.
  27. kuparo
    жесткий джанг
  28. DeGrail
    1. Повысили общую голду за время (теперь не 14 за 10, а 18 за 10 будет)
    2. Порезали деньги не только за лесных крипов, но и за крипов на лайне (за них ещё может даже сильнее порезали).
    3. Итемы для лесников стали дешевле и полезнее. Мадреды - всего за 700 голды, новые итемы (соулстоун и далее) - просто полезны.
    4. Скейл действительно сильнее, но заметно это только в миде и раннем лейте.