Изменение рун для самых маленьких

• Qviky

Qviky Опытный Пользователь

В обновлении 5.1 мы внесем изменения в систему рун, сделав ее более понятной для начинающих призывателей. Будут удалены руны 1-го и 2-го рангов, влияющие на дополнительные показатели и увеличивающие показатели с ростом уровня чемпиона, а также комбинатор рун. Стоимость оставшихся рун будет уменьшена и стандартизирована. Изменение ценовой политики не будет иметь обратной силы; купленные призывателями руны не будут удалены с учетных записей.

Мы хотим сделать анонс некоторых изменений обновления 5.1, которые направлены на улучшение понимания системы рун новыми игроками. Следует заметить, что эти изменения не являются частью наших планов относительно системы рун в целом (мы все еще работаем над этим глобальным проектом!), и они не окажут влияния на игровой процесс большинства призывателей 30-го уровня. Это просто быстрый способ сделать систему рун более понятной для новичков.

Во-первых, мы сокращаем количество рун 1-го и 2-го рангов, которые можно купить в магазине. Эти руны были предназначены для того, чтобы игроки получили представление о системе рун до ее полноценного использования на 30-м уровне, но, учитывая тот факт, что призыватели довольно быстро переходят к рунам 3-го ранга, существование всех их аналогов на низших рангах является чрезмерным. Кроме того, мы считаем, что новичкам стоит вначале освоить основы игры, поэтому продвинутые решения вроде грамотного использования рун "второго эшелона" (знаков силы умений, символов брони, всех рун с критическим уроном и т.п.) могут подождать. Принимая во внимание вышесказанное, мы удаляем из магазина руны 1-го и 2-го рангов, влияющие на дополнительные показатели и увеличивающие показатели с ростом уровня чемпиона. Таким образом, количество рун 1-го и 2-го рангов, которые можно будет приобрести в магазине, сократится с 88 до 24. Это изменение коснется только магазина - мы не будем удалять руны с учетных записей.

В дополнение к этим изменениям мы уменьшим и стандартизируем стоимость оставшихся рун 1-го и 2-го рангов. Уменьшение стоимости составит от 55 до более чем 90 процентов (в зависимости от текущей). Эти изменения также коснутся только новых покупок и не будут иметь обратной силы.

Во-вторых, мы упраздняем комбинатор рун - инструмент, который находится на вкладке "Руны" профиля призывателя. В нем игроки могут преобразовывать имеющиеся у них руны: за две руны можно получить одну того же ранга, а за пять - более мощную. Первоначально комбинатор задумывался как инструмент для поддержки призывателей на их пути к 30-му уровню: с его помощью можно получать руны более высокого ранга за счет рун низших рангов. Но в итоге комбинатор превратился в своеобразную ловушку для новичков и инструмент для не самых добрых шуток, когда к учетной записи (по разным причинам) получали доступ несколько человек. Поэтому мы решили просто отправить комбинатор на пенсию. Так что, если вы хотите избавиться от ненужных рун или испытать удачу еще раз, не забудьте воспользоваться комбинатором до обновления 5.1.

С полным списком изменений вы можете ознакомиться ниже (до выхода обновления его содержание может меняться).

• Комбинатор рун упразднен
      • Иногда после достижения ограничения в 700 рун призыватели использовали комбинатор для удаления ненужных рун. Если у вас возникнет подобная потребность после установки обновления, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки.
    • Стоимость рун 1-го и 2-го рангов уменьшена и стандартизирована (изменение не имеет обратной силы)
      • Ранг 1
        • Новые цены: квинтэссенции - 15 IP за штуку; знаки, символы и печати - 5 IP за штуку.
        • Прежние цены: квинтэссенции - от 80 до 165 IP за штуку; знаки, символы и печати - от 15 до 65 IP за штуку.
      • Ранг 2
        • Новые цены: квинтэссенции - 100 IP за штуку; знаки, символы и печати - 35 IP за штуку.
        • Прежние цены: квинтэссенции - от 410 до 820 IP за штуку; знаки, символы и печати - от 80 до 330 IP за штуку.
    • Доступные для покупки руны 1-го и 2-го рангов (с фиксированными значениями показателей):
      • знаки: сила атаки, скорость атаки, пробивание брони, магическое пробивание;
      • печати: броня, сопротивление магии, здоровье, восстановление здоровья;
      • символы: сила умений, сокращение перезарядки, магическое пробивание, восстановление маны, сопротивление магии;
      • квинтэссенции: сила умений, сокращение перезарядки, магическое пробивание, броня, сопротивление магии, здоровье, сила атаки, скорость атаки, пробивание брони, вампиризм, скорость передвижения.
    • Удаленные из магазина руны 1-го и 2-го рангов (купленные до обновления руны останутся на учетных записях):
      • все руны, увеличивающие показатели с ростом уровня чемпиона;
      • знаки: сила умений, броня, сокращение перезарядки, шанс критического удара, критический урон, здоровье, гибридное пробивание, сопротивление магии, мана, восстановление маны;
      • печати: сила умений, сила атаки, скорость атаки, сокращение перезарядки, шанс критического удара, критический урон, мана, восстановление маны, процентное увеличение запаса здоровья;
      • символы: броня, сила атаки, скорость атаки, шанс критического удара, критический урон, здоровье, восстановление здоровья, мана;
      • квинтэссенции: шанс критического удара, критический урон, восстановление здоровья, гибридное пробивание, мана, восстановление маны, процентное увеличение запаса здоровья.
    АВТОР: INIQUITEE​

Maffie и Koringvias нравится это.
Комментарии
  1. Pietorro
    Да зачем оставлять 1 и 2 тиры...
    Tulshe, Koringvias, PantsuShot и ещё 1-му нравится это.
  2. antonfilimon
    Не прошло и трех лет.
    Молодцы рито :friends:
  3. Mikel
    Такими темпами дойдут и до рун третьего ранга.
  4. DUMUDPOЛ
    Лел я до 20 без рун всегда играл. Тир 1-2 руны не нужны!
    TonyBenzo нравится это.
  5. Maffie
    охлол сейчас можно будет рунпейдж 1го тира за 1 ферствин собрать
  6. Darkalter
    Это вводные руны для тупеньких. Что бы поюзали, попробовали что к чему.
  7. Maffie
    новичку кстати норм, сейчас там треш полный, они итак играть неумеют а им подсовывают лвл 20 с т3 рунками
  8. SahalinBes
    Очень достойный шаг навстречу новым пользователям. Рито молодцы.
  9. Jay zed
    Надеюсь в скором времени они пересмотрят цены на т3 руны, ибо 820 ипа за 1 руну это слишком.
    Lis-sama нравится это.
  10. Enix
    Ну знаешь, когда куплены все чампы, 20 страниц рун то куда нафиг девать ИП? а эти 820 отлично сливают лишние ИП.
    firelord777 нравится это.
  11. Святослав Лейков
    Ииии... Я так понимаю до 5.1 нам еще как до Китая на корачках ползти, в 2016 году планируют сделать?
  12. SmileOfDevil
    Я считаю правильно сделали. Первый и второй тиры реально не нужны, так как не дают того профита который нужен. Никогда не покупал их. Онли с 20-того уже 3-й тир.
  13. danydark
    А НИКУДА не девать, если ты один такой задрот и передрочил игру до такой степени, то не думай, что все такие-же как ты...

Мне например не очень хочется тратить тучу времени чтобы купить квинту за 2к ип, а если тебе ип девать некуда значит меньше дрочись в лолку и вообще твой понт не засчитан...

Я смотрю дебилов всё никак не убавляется, а только прибавляется...
    nero136 и SahalinBes нравится это.
  14. Nobia
    ты эту тучу времени будешь сидеть и играть, лол
  15. Jay zed
    Втф? Далеко не у всех куплены все чемпы и 20 страниц рун, твое оправдание таким ценам в виде "а эти 820 отлично сливают лишние ИП" меня позабавило :D. Лишний ип - это не проблема, проблема - это когда его катастрофически не хватает рядовому игроку. Вот я допустим хотел затестить руны на хп реген, когда увидел их стоимость забил на эту идею, цены не должны отпугивать. Поэтому многие бегают с дефолт рунами и ничего нового не пробуют, лично я бы не тратил 6К+ ипа что бы затестить рунки, а там как пойдет, выгорит или нет.
    П.с я хз как надо задрить или донатить что б был лишний ип. Я еще тот ноулайфер и за 4 года задротства в лолец у меня так и не появился лишний ип, до сих пор не куплено 10 чемпионов, а еще я хочу купить все руны, после анлока чемпов. Представь как дела обстоят с ипом у игроков которые катают 20-30 каток в неделю
    Tulshe нравится это.
  16. Enigmach
    Меня обжигает твоим адЦКИМ ПЛАМИНЯМ.
  17. Enix
    Руны на ХП реген сами по себе специфичные, как руны на реген енергии, или КДР. То же касается и крит урона. По этому покупать их рядовому игроку не стоить, тем более в самом начале когда апнул всего 20й с 100+ игр.
  18. danydark
    мне делать больше нефиг, я устану и есть игры поинтереснее, сезон скидок в стиме объявлен, так что мне срать на лол вообще...
    играю так, поржать над придурками :D