Изменение состава CLG

• GreeeY

GreeeY Пользователь

CLG объявляет, что Брендон "Saintvicious" ДиМарко покидает состав по Лиге Легенд. Брендон и CLG разошлись на мирных условиях, он продолжит свою профессиональную карьеру игрока Лиги Легенд в качестве джанглера в команде Curse.

Также, CLG с радостью сообщает, что к составу CLG.NA присоединился Джо "Voyboy" Эсфахани. Voyboy будет играть на солотопе, а HotshotGG станет джанглером. Voyboy официально станет полноправным членом CLG после предстоящего турнира NESL в EPS.

Voyboy так прокомментировал свое принятие в CLG:
    "С тяжелым сердцем я покидаю команду Dignitas, но я уверен, что эти ребята достаточно сильны, чтобы вернуть себе былую мощь. Я очень рад, что я присоединился к Counter Logic Gaming в качестве солотопера. Я уверен, что CLG станут сильнейшими во всех чемпионатах второго сезона, и я очень благодарен им за то, что они дали мне шанс сыграть вместе с ними. Спасибо вам."

valeratr0ll1998 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
Комментарии
  1. Few
    Лично мне безразличен их Дом 2. Не тянет на интересную новость.
  2. Verg
    Curse Crubmbz -а куда девают чтоли
  3. Судзуран
    пох на состав
    главное, чтоб игры были интересными
  4. ergo77
    а я думаю, чего Хот зачастил в джунгли
    надо будет посмотреть че из этого выйдет
  5. Gottwald
    ХотшотДжангНидалиДжиДжи ! Не очень люблю смотреть стримы джанглеров, но Хотшот лучший игрок!! Его нельзя не любить!!1
  6. Few
    Джангл, это топ, где тебя не ганкают, но ты чаще умираешь ;D
  7. Skils
    Скажи это м5, не ганкают его видите ли.
  8. LastDiamond
    Бузову на мид CLG!
    RJ Fevral` нравится это.
  9. bugaguy
    Хотшот был солотоп онли, теперь он джанглер. Раньше все его любили за Нидали, ЧоГата и Свейна, но в джанглером его ещё не видели (хз как в стримх, на ланах ниразу не видел). Поэтому интересно, чем он будет джанглить и как.
  10. Few
    Ли Сином, Удиром, ЧоГатом, Шиванной, чем еще? :D
  11. Судзуран
    фидлстик
  12. ZAe
    неееееееееееееееет((( пусть войбой джанглит(((
  13. bugaguy
    Ты что? он же получил МВП на Ганновере! Ненене, он ОП солотоп<_<
  14. ZAe
    я конечно все понимаю, что он там отжег лисином на ганновере.... но хотшот мой любимый игрок и мне было бы очень приятно лицезреть его именно на солотопе. Хотя я знаю что джанглит он очень круто.
  15. bugaguy
    Вообще я сказал с сарказмом. Я думаю дело обстоит так: Хотшот реальный эгоист, пуская его на солотоп фармить нонстоп это, конечно, неплохо, т.к. соответствует страте ЦЛГ - откорми Хотшота и сплитпуш на 45-й минуте, но как только дерьмо становится серьёзным, а Хотшот в это не верит, то весь ЦЛГ получает кирпичом по роже (Ганновер, М5 vs CLG).
    То, что его переводят в джангл лишь доказывает это. Первые 15 - 20 минут ты всеравно привязан к джанглу и гангам, это держит Хотшота в узде и тогда он больше проводит время с командой, а Войбой достаточно командный игрок, чтобы не попадаться во внезапные ситуации 1v5 или оставлять тиму в 4v5.
    Улыбка нравится это.
  16. ZAe
    но согласись о CLG обычно говорят Хотшот то, Хотшот это...
    Обычно когда говорят даже CLG NA первое что приходит на ум это игра хотшота.
    Я просто переживаю что он не сможет себе реализовать так хорошо в джангле чтобы тащить like a boss. То есть я верю что все будет хорошо конечно.... но лучшего солотопера в мире ( не беру в расчет Корею я как то не знаком с их командами) отправлять в джангл для меня это как то странно.
  17. ThreeButton
    "CLG станут сильнейшими во всех чемпионатах второго сезона"
    "но лучшего солотопера в мире Хотшота"
    Minashi, Sh1geno и Pheonix1202 нравится это.
  18. ZAe
    давай блесни умом назови на кого фапаешь ты?))
  19. ThreeButton
    не фапаю а по делу - дариен самый стабильный и скилловый солотопер на данный момент в мире , он лучше дайруса ( он контрит шена дайруса джаксом , потом джакса дайруса шеном , и вообще дайрус сосет на топе у дариена игры по кд ) он лучше войбоя ( без комментариев ) он стабильней хотшота вплане командной игры и не будет отдаваться на сплитпуше чогатами и прочей нечистью , викед тоже нестабильный , может быстро затащить , а может и наоборот зафейлить что команду подводит , да и не торт он давно , фрогген тащит евро цлг и всё тут , до сих пор единственной слабостью дариена является скупость на варды , ибо " ВАРДЫ ДЛЯ СЛАБЫХ " , он даже фидить перестал вначале
    TEMYP нравится это.
  20. Pheonix1202
    М5 лучшие и ниипут меня их страсти
  21. Scanner
    Как бы ни Шен и ни Джакс ни разу не мейны Дайруса. Вот когда он начнет контрить без джанглера Влада и Олафа Дайруса, тогда он может и станет лучшим
    --- добавлено: May 20, 2012 2:19 PM ---
    А почему в новости не упомянули что Saintvivcious ушел в Team Curse на место Крамбза, а Crumbzz перешел в Team Dignitas заменять Войбоя. Такой вот треугольничек получился.
  22. ZAe
    без обид друг всегда считал и считаю дариена наихудшим топером и одним из слабейших в м5... и я уверен что многие не фанаты м5 со мной будут солидарны.....
    если он затащил пару игр это не значит что он лучший... посмотрел одну игру на лолгейме где он играет имбо шеном?)))
    B1aQ нравится это.
  23. I Moron
    Дайрус не играет в М5
  24. Scanner
    Думаю о имел ввиду Дариена, но до конца всеж не уверен
    ZAe нравится это.
  25. I Moron
    Кто изменил мой комент :mad:
  26. ThreeButton
    мда...почаще м5 стримы смотри возможно твое мнение будет объективнее и аргументированнее , чтоли

в данный момент ( апрель-май ) дариен/алекс - надежда м5 на победы в играх , пеппер постоянно вылетает из игр , из за чего м5 зрители называют м4 , генжа слишком затролился и уже непоказывает той блестящей игры , за которую его называли лучшим ад керри мира , часто фейлит , и даймонд - по прежнему отлично джанглит/контрджанглит , по прежнему один из сильнейший лесников в мире , но очень обидно наблюдать когда у него в тиме одного положительная стата килов/смертей/ассистов , в то время как остальные насасывают и фейлят , и он как будто с рандомами шпилит в последние 2 месяца в м5 - где исход игр за него решают фейлящие свои лайны игроки , и отфиженные соперники при встрече таки ломают ему лицо ( финал недавнего турнира вс анивии EU CLG тому показатель , и да - там таки дариен зафейлил , незарашив против шена вицент , а собрав ДОРОГУЩИЕ мардреды и оставшись без деф итемов к файтам с отожранным фроггеном , падая с тычки )
    Alkatraz нравится это.
  27. B1aQ
    Даймонд неадыкват жеж...^_^
  28. Faph-Faph
    hsgg wickd лучший топ :P
  29. Взрыв Мозгов
    Дариен лох, Войбой няша.
    Mismeric и I Moron нравится это.
Статус темы:
Закрыта.