Изменение всех картинок на заднем плане игры

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Sapf1ra, 12 дек 2013.

1. Sapf1ra

Sapf1ra Пользователь

Меня очень заинтересовала одна ссылочка
    http://leaguecraft.com/uimods/100-custom-fairy-tail-league-of-legends-theme.xhtml
    все наверно знают этот сайт. Пыталась всё сделать по инструкции и своими способами. Не выходит вообще ничего!!! Кто может рассказать куда складывать картинки и звуки и всё остальное после обновления!?

2. KiN69

KiN69 Старожил

Ну судя по коментам автор сделал всё криво. Если по инструкциям не работает то можно попробовать покидать все файлы через skin installer ultimate

3. Sapf1ra

Sapf1ra Пользователь

через sui не выходит. а картинки я свои сделаю, просто идея понравилась. а риоты поменяли положение всех файлов особенно тех что можно заменить без затруднений.
    --- добавлено: 12 дек 2013 ---

на вкус и цвет товарищей нет.

4. KiN69

KiN69 Старожил

ну можно через raf maneger попробовать (хотя у меня у самого через него ничего не работает), если тоже не поможет то можно поставить какой нибудь другой фон а потом по аналогии запилить этот

5. Zlayatetka

Zlayatetka Коренной житель

1 вопрос: а нафига? я, видимо, что-то не понимаю, но зачем эти сомнительные, да еще лагучие "красивости"?
    понапихают фигни, а потом: "а чооо у меня клиент вылетает, а чо черный экран?("

stbbr нравится это.
  6. KiN69

KiN69 Старожил

лишний раз порадовать глаз

7. Necromant23

Necromant23 Фаворит форума

Если вы сговняете клиент своим д..ладно, своими "предпочтениями", то скоро вы не сможете играть с вероятностью 97.9%

Prostatitus нравится это.