Изменения ценности и плана выпуска чемпионов

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Здравствуйте Призыватели!

Новый директор Риотов по электронной коммерции - Хиппалус - продолжает нести разумное, доброе и вечное в массы. На сей раз, оно затронет такой немаловажный для многих игроков аспект как цена чемпионов. Многим они придутся не по вкусу, но в целом предлагаемая им система не так плоха, и со временем, позволит относительно недорого расширить состав ваших чемпионов. Итак, что же нам предлагают:
    Новый График Выпуска Чемпионов

Должно быть вы уже заметили что мы несколько снизили периодичность выпуска новых чемпионов. Продолжая эту тенденцию, мы планируем выпустить в 2013 году порядка 14-17 новых чемпионов, где-то, раз в 3-4 недели. Это даст вам больше времени на накопление "мечиков" между релизами чемпионов и позволит команде наших дизайнеров уделять больше времени проработке каждого нового чемпиона.

Ценовой график в Кулачках и Мечиках

Кроме того, мы обновили стоимость чемпионов в "кулачках" сделав ее более тесно связанной с ценой в "мечиках". Стоимость в RP теперь соответствует стоимости в IP:[table]450 IP | 260 RP
    1350 IP | 585 RP
    3150 IP | 790 RP
    4800 IP | 880 RP
    6300 IP | 975 RP
    7800 IP | 975 RP (первая неделя продаж) [/table]Текущее Снижение Цен

Семь старейших чемпионов стоимостью в 6300 "мечей" ([champion]Ezreal[/champion], [champion]Vladimir[/champion], [champion]Renekton[/champion], [champion]Nocturne[/champion], [champion]Lee Sin[/champion], [champion]Brand[/champion] и [champion]Vayne[/champion]) снизились в цене до 4800IP/880RP. Как и со всеми постоянными понижениями цен, мы автоматически возместим разницу всем кто приобретал этих чемпионов в последние две недели до сегодняшнего дня.

Расписание Снижения Цен

Каждый раз, когда будет выходить новый чемпион, цена старого чемпиона за 6300 IP/975 RP, будет понижаться до 4800 IP/880 RP.

Также, с каждым третьим выпущенным чемпионом, будет дополнительно снижаться чемпион стоимостью в 4800 IP или ниже, в зависимости от его возраста и сложности игры.

Цена Новых Чемпионов

Все новейшие чемпионы будут стоить 7800 IP/975 RP только в первую неделю продаж и в дальнейшем снизятся до 6300 IP.

Краткое резюме:
    [table]Стартовая цена новых чемпионов будет… | 7800 IP / 975 RP

Спустя неделю, их цена упадет до… | 6300 IP / 975 RP

С каждым выпуском, старый чемпион за 6300 снизится до… | 4800 IP / 880 RP

С каждым третьим выпущеным чемпионом, | 3150 IP / 790 RP
    дополнительный чемпион за 4800 IP или ниже, | 1350 IP / 585 RP
    снизится на один из этих уровней… | 450 IP / 260 RP[/table]

invisible being, Staptik, Prostatitus и 2 другим нравится это.
Комментарии
  1. sasha0603051
    Подожду пока Ви будет стоить 450 ip и куплю её!!!
    Dionisty, Teras и Rea1LoL нравится это.
  2. CnupT
    Боюсь ты к тому времени состаришься :D
    SniPeR8 нравится это.
  3. Flarious1
    Снизили цену на всех чемпионов, которые у меня есть
    pri3rack и tripip нравится это.
  4. CnupT
    Позвони им, отругай что не посоветовались!
    RayTraceR нравится это.
  5. Натан Межибовский
    А прикольно, езель за 4800, Ирелия за 3150, ммм шикарно раньше бы так сделали а то столько Ип убил =_=
  6. Flarious1
    Irelia 3150? Ты где это увидел?
  7. Натан Межибовский
    Ну так со временем и она станет ниже по цене а брать сейчас мне её не нужно =)
  8. hooddiny
    или Ви понерфят в усмерть))
    Trolling нравится это.
  9. AngeuT
    мне нравится что чемпионы стали реже выходить
  10. Игорон
    наконец то! а то я состарюсь быстрее, чем накоплю на кучу чемпионов
  11. Exzequcio
    Никто, ничего не вернет..
  12. MrShen
    7800 IP 975 RP (первая неделя продаж)
    вот это зачем надо? помоему хиппалус перекурил.@~@
    tripip нравится это.
  13. bazzzoooka
    чтоб не было такого наплыва оленей в ранккедах которые хотят протестить нового чемпиона
  14. pro101men
    А помните, мы все шутили, что "Новый Чемпион" будет стоить 12600 мечиков? [​IMG]
    Minuano и SniPeR8 нравится это.
  15. OPOLO
    Боже мой... Этот парень гений... Я давно думал про кучу крабов с новыми персами в ранкедах и думал, что было бы классно увеличить стоимость на какое-то время в начале продаж. И очень радует система снижения цен (из семерки есть только Ли и Вэйн (повезло)), ибо я в последнее время задумался о приобретении всех персонажей с ценой ниже 6300 и уже купил всех, кроме фиддла до 3150. Соответственно остались 3150 и 4800, поэтому буду покупать по персонажу при снижении его цены с 4800 до 3150 или с 3150 до 1350. Спасибо Хиппалусу! ^_^
  16. MrShen
    в чем смысл? ведь когда станет 6300 точно так же поплывут олени не?
  17. GG dude
    Этот детский сад про "кулаки/мечики" просто убивает, прекратите эту чушь.
  18. Атак
    дадада))
    в каждой шутке, есть доля шутки:awesome:
    в принципе согласен. Срок надо увеличить до 3х недель. 2 первые недели, потом фри неделя, дальше можно сбрасывать.
  19. GeZTeRo
    И когда мне вернут IP за лии сина ??
  20. JunkFun
    Ни разу не покупал чемпиона до тестовой недели, а теперь уж точно не куплю) Браво Риоты. Хоть раз подумали про простых людей:D
    Ты играешь в анимешный и няшный аналог доты, в чём проблема?
    Minuano нравится это.
  21. Dimaboy
    ...Теперь они будут на второй неделе. А на третьей как раз нового чемпиона помещают во фри.
    Кстати да, сегодня один заходил с Ви в ТТ - дважды умер за минуту, потом начал у нас спрашивать, как действуют её скилы.
  22. Fearchik
    ага это был джейс=))
  23. 7KiLL
    http://euw.leagueoflegends.com/news/champion-pricing-timing-changes
    "Tl;dr:" => Краткое резюме:
    Ну это можно было бы по-другому перевести. Лурк гласит:
    "Tl;dr (а также tldr и тлдр) — сокращение от too long; didn’t read (слишком длинно; не читал). Аналог фразы «многа букаф, ниасилил». Часто замещает «Резюмируя» после пространных объяснений, которые, как справедливо считает автор этих объяснений, не вся аудитория возжелает прочитать целиком."

Я конечно понимаю, что возможно я высасываю из пальца, но "Для тех, кто не читал" или что-то в этом духе было бы правильнее, а самое главное "душевнее"
    --- добавлено: 20 дек 2012 ---
    Если ты покупал его раньше, чем 2 недели назад, то, скорее всего, тебе вообще ничего не возместят.
  24. GhostGepard
    Мне понравилось что старых чемпионов снизят в цене. А вот с новыми перемудрили все таки.
  25. Damage Melody
    120k айпи и 25 трешовых чемпионов не куплено, куплю их почти даром gj riot :crab-nya:
  26. MiR1Nda
    Есть все герои, так что, как-то все-равно ))
  27. MyApril
    мне одному показалось, что неделя 7800 ИП сделана для продаж за 975 РП?
    StreenG нравится это.
  28. Provisorus
    Да ты чё?! Правда что ли?
  29. JameTorch
    блин Война давно куплена( помню как орал еще с того что взял Мальзу за 6500 а через пару дней он стал 4800 =/