Комментарии
  1. HeMaTePuCb
    Ну где же, Риоты, где обещанные "ассасин не сможет мгновенно выпрыгнуть из тимфайта"?
    С ЛБ такое сделали, но я так ждал, что с зедом тоже так будет.
    Почему вы кидаете своих фанатов. D:
  2. Ленькун
    *голосом шоу мена* Скоро на всех лайнах саммонерс рифта. Встречайте реворкнутые ассасиныыыыыыыы
    Ну чтож время тестись оп Зедов и паркур-талонов.
  3. VBlast
    Ле Блан :pievenger::pievenger::pievenger::pievenger::pievenger:
  4. AugustXD
    А текст?
  5. snitch
    я чет не понял. Шако понерфили?
  6. HeaT
    Примерно в гавно
    Ко Ко Ко и QQmore нравится это.
  7. yooogurt
    адк готовы? брузер талон, брузер ката, брузер ренгар, танк физз( он вообще какой то поломанный) брузер акали, брузер шако, поломанный кхазикс.
    зачем они опять увеличивают базовый дмг скиллов и уменьшают ратио, опять на те же грабли.
    QQmore нравится это.
  8. ea0o
    февор убили гондоны
  9. SaylerX
    а как теперь спалить "невидимых" чемпов, если тотем палит только маскировку?
  10. yooogurt
    красным тринкетом, но только спалить, бить их нельзя будет.
  11. DRDee
    С учетом новых айтемов, там саппорт должен спасать адк (другого керри), а не сам адк за счет флеша или отпрыга.
  12. MailzZ
    шо там по ясности пасаны :why:
    Jaskerl и QQmore нравится это.
  13. Kenpa4i
    если вашь сап тормоз и не может поставить стан зеду когда тот призодет это ваша проблема а не опешность зеда если ужь мне в бабл за нами получается поймать другими на много проще
  14. nick_hs
    что-то кату какой-то уж слишком токсичной сделали, как лб будет прыгать =)
  15. QQmore
    Дружище поясни , где там к примеру талону увеличили баз урон? ;c И как это , так всех в брузеров можно будет переодеть? хп то в новые итемы не завезли
  16. DezOx
    Омг Рито ......
  17. Lin lee
    вашЬ? ужь? Ты как сумел в интернет выйти, сам или тебе кто-то помогает постоянно?
  18. SXRON
    И как теперь вейгаром стоять против убийц с этой вуалью? Ты такой стан под себя на предикте, а у них баньша встроенная и они тебя просто шинкуют.
    HeMaTePuCb нравится это.
  19. Kenpa4i
    с пишу так как мне нравится с чего ты считаешь возможным указывать как надо я что твой раб ?
  20. Ко Ко Ко
    Ее скачки сейчас слишком предсказуемы. А на ее лежащие кинжалы только даун или кто нибудь с пингом овер 2к сможет попасться. рип кароч

А вот талон, лб, зед, физ это да капец кончно
  21. nick_hs
    Лига асасинов инкаминг =) а потом завезут нерфов
  22. AngryScarlet
    Welcome to the League of Assassins
  23. Lester21
    Что не так с зедом? Лб теперь не ваншотит за 1 секунду, чтобы сбить метку нужно ждать полторы секунды, и весь прокаст wqre теперь не выдать на фейсроле.
    У талона по сути должна быть хорошая лайнфаза засчет q, но теперь у него нет блинка, а всего лишь дэш по прямой который можно стопнуть, плюс расстояния прыжка меньше, и будто бы этого было мало, если ты дешаешься к врагу то теряешь урон с кушки.
    Давай теперь ты расскажи почему они стали оп.
  24. matrizza
    ад керри короче больше не нужны
  25. barsuk101
    разница между блинком и мгновенным дешем примерно равна 0 (анивия и трандл на диком лаке могут стеной остановить ... все), а имбовость панталона в том, ЧТО ОН ТЕПЕРЬ МОЖЕТ ПРИЙТИ ОТКУДА УГОДНО И ИЗНАСИЛОВАТЬ ТЕБЯ И ТВОЕГО АДК
  26. matrizza
    можно сказать, что теперь ясуо не самый гомосексуальный имба-чемпион лиги, сдал позицию талону
    Jaskerl и Ко Ко Ко нравится это.
  27. LuZErTX
    rip атакспид Тимо =\
  28. matrizza
    серьезно, это уже не лига легенд. это лига прыгающих отовсюду мразей. лига говна! я удаляю
  29. Ко Ко Ко
    рип вообще тимо) теперь тотем ставишь и его ловушки юзлес)