Изменения системы доступа к ПБЕ.

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Приветствуем, призыватели!
    Сегодня RiotSeb анонсировал большие изменения в системе доступа к ПБЕ серверу Лиги Легенд.

Напомним, что ранее доступ к серверу мог получить практически каждый, нужно было только вовремя зарегистрировать на нем аккаунт. Теперь же все станет намного сложнее.
    Данными изменениями Риоты собираются улучшить качество обратной связи с пользователями в процессе разработки игры.

Ссылки на подачу заявок:
    Ваши шансы будут существенно увеличены, если вы подходите под данные критерии:
    • Ваш аккаунт должен быть 30 уровня (обязательно)
    • Ваша история банов чиста
    • Вы любите общаться и дискутировать над темами, которые вы считаете спорными и любите делиться своим мнением с другими.

Комментарии
  1. meralisa
    Нелохо, мне нравиться идея риотов
    Jesus Saint нравится это.
  2. Ccd777
    Больше не будет илиты с ПБЕ-акками :с
    Да еще и опять надо будет там какую-то регистрацию проходить, да и еще раз от разу можно будет туда заходить:opasnoste:
    Все плохо.
    Grammaton и Agrailag нравится это.
  3. vangog9
    не надо будет
    написали же, что ПБЕ-акк теперь будет привязан к твоему основному и снего надо будет перейти

так что..... так чот как обычно - есть и положительные и отрицательные моменты
  4. ZiDaDoN
    для халявщиков тестящих чампов на пбе - всё плохо
    для тех кто действительно ищет баги и/или пытается улучшить игру советом или предложением - всё отлично
    для риотов тоже отлично, ибо улучшение обратной связи им только на пользу
    Shaglock и Алекс Асатрян нравится это.
  5. Ccd777
    Я про то же<_<
    Grammaton, damnedon и lRockyl нравится это.
  6. Maffie
    :awesome: всё плохо :awesome:
    Grammaton нравится это.
  7. Ccd777
    Очень.
    GhostGepard, Grammaton и lRockyl нравится это.
  8. Urtred
    шикарно же :tea:
  9. BoodyValentin
    Пфф, больше не будет у меня аккаунта со всеми героями, страничками рун, рунами, скинами и пингом под 400..
    Невелика потеря :awesome:
    GhostGepard, damnedon и lRockyl нравится это.
  10. Хэллси
    Риоты сделали правильных ход Может даже тестерам плюшки упадут за старания :D Надеюсь меня выберут:awesome:
  11. kalder
    Все просто замечательно!
    Но только я не понял, если ты потестил один цикл, тебя от ПБЕ отстранили, ты потом сможешь снова подать заявку? А если сможешь, то когда?
  12. wwru
    Это всё делается к тому что скоро будет тест карточной игры от риотов и что бы не было такого как сейчас в hearthstone с продажей акков (ключей) сделали ПБЕ акки не постоянными.
  13. Dionisty
    Не сижу на пбе, как то насирать :awesome:
    MadSplinter нравится это.
  14. Синдри
    • Ваш аккаунт должен быть 30 уровня (обязательно)
    • Ваша история банов чиста
    • Вы любите общаться и дискутировать над темами, которые вы считаете спорными и любите делиться своим мнением с другими.
    • New testers are recruited every few weeks. On top of checking for a few basic criteria, our selection process is catered to what we’re testing in a given cycle: for instance, if we're designing a tanky support champion, we might invite a batch of experienced Leona and Taric players to help out.
    • Меня возьмут по всем параметрам, лалки.
    --- добавлено: 22 окт 2013 ---
    Мост плэед чампс - Леона, Тарик, Дил виз ит.
  15. djavol130
    и чё мой аккаунт который я зарегал 2 года назад теперь не действителен будет...
    Grammaton нравится это.
  16. coldtoy
    аптекарь, ты ли это старина?)
  17. ВаВаНаВиЧ
    Просто супер, регистрация доступна только для трёх серверов!!!! То есть игроки на других сервах это кто?? Отребье? Нубы? Или кто? Я крайне возмущён.
    MadSplinter нравится это.
  18. leptos
    офк .. отребье..

а вообше другие серваки имеют другие языки и риотом проблема будет переводить.
  19. Ccd777
    Почему им должны давать возможность там регистрироваться? Еще хорошо, что европейским серверам дали такую возможность, могли лишь для НА его оставить.
  20. Agrailag
    а лучше бы ничего не меняли,и оставили как есть.
    Grammaton нравится это.
  21. kacmanavt
    EUNE это днордик?
  22. Ccd777
    Да.
  23. FatoNN
    Шикарно ^.^
  24. wandigo
    Бред какой-то...раньше зашел протестировал нового чампа и уже знаешь нужен - не нужен, а теперь опять кота в мешке покупать...
  25. keepoff91
    Как минимум это может хорошо сказаться на тестировании новых героев, возможно, более не будет появляться на основных серверах имба чампов, после тестировании на пбе(пример зак)
  26. Vadkin
    Для людей использующих пбе в личных корыстных целях это плохо, остальным норм)
  27. InfernalLight
    Поясните аутисту(мне).
    Как он привяжется к аккаунту? То есть, аккаунт на сервере = аккаунт на ПБЕ? И надо будет качать отдельный ПБЕ-клиент или он будет доступен как обычный сервер?
  28. Милл
    Ру серв сасай?
  29. ElectroDog
    Что за чушь? ПБЕ сервер не для того,чтобы ты тестировал персонажей для себя и покупал/не покупал их. Он для теста изменений.
    Уже объяснили,Вест,Норд и Америка играют на 1 языке,им удобнее доступ к ПБЕ делать с этих серверов,чтобы язык не менять.