Комментарии
  1. stbbr
    Бронзовые хомячки "тима меня тащит на дно" вздохнули с облегчением и надеждой, но ни чего не изменилось. :awesome:
    Delairo, Urtred и Minuano нравится это.
  2. Ilgor
    Теперь бустерем будет ещё легче -_-
    LexSS нравится это.
  3. Grand_Espada
    пользуйся)
  4. 1as1
    наконец-то
    --- добавлено: 5 фев 2014 ---
    правда как всегда позновато
  5. Улыбка
    работы меньше , а денег столько же
  6. momus
    донгер как бы говорит нам: "илабуст нннада?"
  7. Dionisty
    Меня на дняхв промоуте с5 в с4, кинуло в с3 :awesome:
  8. Kellko
    Отлично! =)
    Это еще старая тема
  9. Ilgor
    пора призадуматься :mellow:
  10. Enix
    Я так понимаю если высокий ммр и ты тупо выйгал игру то может стать + дивизион, а что на счет этой системы в тимранкеде? Распространяется ли на неё и можно ли скакнуть в другую лигу так? Это неясно...
  11. leptos
    азазаз... анранкед

12. clausewitz
    А при чем тут тимранкед? одно дело когда ты играешь 1 вс 9, другое дело когда ты играешь в тиме
    Хотя лучше бы Они сбивали эло тем кто не играет и хай лвл-ом, а то дошол на новогодних праздниках до с1 потом сбросило до с4....
  13. QQmore
    Кто бы говорил? есть люди которые досихпор заперты в бронзе ,серебре, и голде из-за идиотов в команде .. что ты вообще знаешь об этом? так что лучше молчи тебе повезло что у тебя таких проблем нет
  14. Urtred
    Ну норм, че.. хотя процент мал и особого веса сие событие в себе не несет ^_^
  15. GlukTpawa
    Не верно, вы сами не хотите лезть выше, берем лес топ или адц и делаем вин если топ то хард танком если лес то сидим на боте и миде если адц польуемся гангами лесника и мидера и берем по кд драконов, гц вы начали апаться
  16. QQmore
    шутник))) когда в твоей тиме ты тащишь всю игру твой топ 1-5 бот 0-4 , 0-4 ХОТЯ ты ганкал , даже с мида уничтожал башни у тебя 10-2 но система так не считает... система подкинула тебя идиотов не смыслящих в игре что ты тогда будешь делать? ладно не спорю есть и довольно часто игры где ты в любом случае выйгрываешь не смотря на тиму идиотов НО если враги чуть умнее твоих 1 в 5 ты не втащишь даже с ОВЕР фармом . враги отдефаются а потом соберутся хоть и хуже тебя но их 5. Так что не говорите НИЧЕГО об этом
  17. Sp0oky Duckling
    Я был в золоте, после резета в серебре, апаюсь. И то что я еще не вернулся в золото - моя проблема. Встречаются конечно и конченые, вроде вчерашней Ривен 4-20. Но основное дело не в союзниках а в самом себе.
  18. xmyruj
    Только всю неделю на всех мониторах страны LoL reversion from the bottom
  19. clausewitz
    Интересная логика, а если ты играешь например мидером и счет у тебя так под 7-0, ну потом приходит вражеский адк со счетом так 20/1 и что с ним делать не в курсе? и если другие фидят и вообще хреново фармят, для смурфов с платины и даймонда это не сильная проблема, но когда ты играешь так ближе к голде это проблема, Я попадал в такие ситуации что Я имел больше килов чем команда, но это оказалось не предел Я еще имел фарм больше чем у моих всех тимейтов вместе взято,а это уже проблема, Я согласен что то что люди седят в серебре( бронзу даже не расматриваю) это лично их проблемы, вот реально надо вылезти так в силвер 1 и дальше там уже игроки играют ровнее.
  20. QQmore
    +
  21. BigMousy
    Сделали для гениев, которые сидели в бронзе, а играли с даймондами.:awesome:
    Была парочка таких индивидов.:tea:
  22. Jacdon
    Если ты безрукий, это не проблемы твоих тиммейтов
  23. MrShen
    Помогать боту не пробовал? или ты думаешь,что все должны вжало тащить свою линию? тем более ты мидер,ты должен роамить по кд.
    Судя по тому что ты пишешь,ты всю игру просидел на миде,мучая вражеского мидера у которого скилл меньше твоего,и ни разу не пытался помочь своему "сосущему" боту.
    типичный анскил.
  24. BigMousy
    Если ты не умеешь реализовывать преимущество над оппонентом на линии, то там тебе и место.
    Убил? - запушил, бекнулся.
    Запушил - гангнул бот\топ.
    Убил бот? - взяли дракона.
    Взяли дракона и нет нужды бекаться? - запушили т1 на миде вместе с бот лейном.
  25. Unranked
    давно уже приметил, что есть определённая "точка Гендальфа" в ЛоЛке. она держится где-то между бронза1-сильвер5 (~1200 ило по старому). именно сюда кидает большую часть новичков, первый раз играющих ранкед. чем ближе к этой отметке, тем выше градус неадеквата - эти господа ливают по любому поводу: джанглер чутка пофармил на лайне - афк! саппорт не полез отдаваться с ним под башню на 2 лвле - афк! еще только здесь можно встретить господ, которые следят кто и сколько у них стильнул киллов
  26. logmir
    Я только что перешел с золота 5 сразу в золото 3:demacia:
    А за 1 победу накинули 120 ело в лолкинге)))
  27. LexSS
    об этом же подумал, как только мне рассказали про сей патчик.
  28. clausewitz
    Страно слышать про анскилед от с5