Изменил клиент игры...

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Андрей Пухов, 2 фев 2014.

1. Андрей Пухов

Андрей Пухов Пользователь

Добрый вечер! Я немного изменил внешний вид клиента и пару звуковых файлов.
    У меня компьютер слабенький, делал через онлайн сервисы и одну деталь друг(не любитель фш) помог сделать через фш.
    Вот что получилось: [​IMG]

Вот музыка при Пике чемпионов: http://webfile.ru/f4ff76f609594aeedb9c8b317c75c9d4
    Вот музыка при Нахождении игроков: http://webfile.ru/874fc98580133adfd1a052a4b66365e4
    ________________________________________________________________________________
    Кому интересно что-то сделать с внешним видом клиента могу дать исходные элементы.

MailzZ, zfx, RedSkotina и 2 другим нравится это.
  2. CHArAQUZA

CHArAQUZA *Придумайте название*

Так этож не сложно сделать.

3. Pr.Mariarty

Pr.Mariarty Старожил

просто включаю музыку, меняется все, каждый раз разная :awesome:

kirillm86 нравится это.
  4. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Вообще идиотизм, выглядит убого, накидал рандомных картинок в клиент и треш музыку.

IvaN890 нравится это.
  5. damnedon

damnedon Фаворит форума

Закрасил ник для того что бы тебя не чеканули и не узнали что ты донная бронза? :lol:

6. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

молодец, еще логинскрин поменяй на укуреного дариена

7. Pr.Mariarty

Pr.Mariarty Старожил

чтобы фаны не домогались офк, это алексич-_-

damnedon нравится это.
  8. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

у алексича иконка другая

9. DarkDragoN

DarkDragoN Опытный Пользователь

10. Maleficent

Maleficent Пользователь

Молодец, Андрей. Давно хотел что-нибудь накрутить тоже, но все руки не доходят.

11. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

12. Maleficent

Maleficent Пользователь

В конфиг файле есть строка - меняешь путь на любой сайт. Сразу увидишь ее. Подвох в том, что по сайту ходить не получится - будет открываться окно браузера, поэтому я это вырубил.

13. DaVunchi

DaVunchi Коренной житель

если слабенький пк играй без звука, да и зачем клиентовская музыка когда можно запустить плеер с твоей любимой музыкой?

14. Maleficent

Maleficent Пользователь

просто человек хотел поэкспериментировать с клиентом. кстати, не все знают, что его можно менять по-всякому.

15. DaVunchi

DaVunchi Коренной житель

для извращений существует leaguecraft.com

16. m9sopower

m9sopower Опытный Пользователь

Нахрена козе баян?

17. Mirasai

Mirasai Новичок

Стандартный номр, зачем страдать бредом разным ?

18. vangog9

vangog9 «Судья»

Да харош на парня наезжать: попробовал, получилось, обрадовался и поспешил поделиться - вдруг да есть люди, ктр не в курсе.
    ТС не задаёт тупых вопросов, пытается что-то делать своими руками и мозгом - ему респект сказать надо, что стремится развиваться, а не "скажите, у меня компьютер не включается - что делать......ах да, забыл включить в розетку, спасибо за совет".
    Даже темку создал в соответствующем разделе!!! Да я ему готов руку пожать, за то что он на голову выше немалого количества людей, которых я к своей большой печали встречаю в интернете, а вы наезжаете.
    не слушай этих людей, ты - молодец
    работай и дальше, стримись развивать свой моск, т.к. это хорошое дело

swapik1, meralisa, LeBlànc и 3 другим нравится это.
  19. or_arh

or_arh Опытный Пользователь

хз не вижу в этом смысла никакого, лучше реально вставить тот же лолгейм в клиент или реддит какойнить) хоть почитать что-то в перерывах

20. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

вообще норм, сделал себе так же