Извиняюсь за тему

Тема в разделе "Архив", создана пользователем STIHL, 12 май 2011.

1. Уважаемые форумчане! прошу помоч разобратся в моей "маленькой проблеме" ... Мы с другом из Далекого города Владивостока (ну почти из него), и нас не радует пинг ( и FPS тоже )... пинг прыгает от 206 до 380 ... а FPS так вообще 11-27.... ну пинг я так понял не особо влияет на большие задержки... подскажите как можно стабилизировать FPS, ведь получается из-за него лаги? если кто то может подсобить напишите ответ либо в теме либо в Skype : LimeBuenos
    Заранее всем спасибо =)

2. Saiash

Saiash Коренной житель

ФПС - кол-во кадров в секунду. Компы, наверное, уже года четыре мечтают хоть о небольшом апгрейде.
    З.ы. Пинг меньше 180 не будет.

3. Я живу во Владивостоке.
    Во-первых - мы вечно обречены на пинг ~200 и ~300 на говно-сервере.
    Во-вторых - фпс от интернетов не зависит, ибо это показатель частоты кадров самой игры. Тут 2 варианта - снизить настройки видео или поставить новые дрова на комп.
    Если не помогает - у вас друг мой вирусы шалят(как и у меня). Вывод - чистить комп от вирусни.

4. rulon

rulon Коренной житель

FPS в онлайн играх зависит, от загруженности сервера, удалённости сервера и конфигурации компьютера - эти три извечные всегда были. В игре нет пинга (ping) - это программа для диагностики сетей, в игре есть (latency)!
    Чтобы улучшить показатель FPS с соотношением вашей (latency), следует изучить Ваш интернет канал и показатель скорости, дело в том что многие провайдеры реализуют разные подключения и миграцию трафика. После изучения трассировки, скорости и вашего провайдера, а также вашего тарифа и подключения, следует настраивать Ваше сетевое оборудование - как драйверы, прошивки, шлюзы и т.п. В целом, следует ваша конфигурация и возможности компьютера.
    - многие темы про FPS, Latency и оптимизацию уже есть: поиск вверху справа, выставлять искать по форуму.

5. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

играйте на корейском сервере

6. Beryza

Beryza Коренной житель

Пинг такой и должен быть а fps от компа как сказано выше