Извращения со смайтом на лайнинге или рито запили мне синдерхалк без смайта

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Jay zed, 17 май 2015.

1. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Как вы считаете, почему риоты не сделают аналог синдерхалку? К примеру, реворкнут санфаер и запилят такую же пассиву, либо же просто уберут привязку покупки джангл итемов к смайту (как было раньше, просто взяв смайт, вам будет отображатся мачете и т д в рекомендуемых). В текущей мете, этот итем жизненно необходим для многих чемпов, мне кажется реворк санфаера и создание аналога, самый оптимальный вариант, ибо это не ок, когда столь полезный итем привязан к какой-то роли, когда он сидит как влитой на каком нибудь сионе на топе, который должен жертвовать либо телепортом либо флешем

2. Sergalius

Sergalius Лидер Сообщества Лидер Сообщества

Синдерхалк уже частично понерфили.
    сиону не нужен флеш.
    Санфаер уже реворкали -_-

3. Jay zed

euw EbayEbola
    Видал видал я твоих единомышленников на топе без флеша, ксин по кд залетал на топ с трибуша и ривер, бедный сион пока взял 6, уже 0\3 был. Сион не сейфовый и уязвим к ранним ганкам, а идти без флеша - это суицид, во всяком случае если твой джанглер с мозгами и выкупает где надо сделать ерли кемпинг. Но тред не об этом.
    Карму тоже, и что? К тому же санфаер не реворкали, а изменили предмет для сборки и урон

Последнее редактирование: 17 май 2015
  4. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Запилить аналог самого сломанного арта в игре для топеров? Да, отличная идея.

Grammaton, akaMETEOP, FXFX и ещё 1-му нравится это.
  5. Natsuru-san

Natsuru-san «Медиа раздел» Отдел модераторов

Для адк лучше запилите итем с пассивкой +30% тотал ад. :3

FXFX нравится это.
  6. Jay zed

euw EbayEbola
    запилить бонус % хп от максимального, к тому же в любом вале итем абузят, но с гемором

7. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

ИЕ на аше :3

Kcenobait нравится это.
  8. Natsuru-san

Natsuru-san «Медиа раздел» Отдел модераторов

Представь такое на джинкс. Аое криты... Ммм...

9. Sergalius

Sergalius Лидер Сообщества Лидер Сообщества

Сион не сейфовый?
    АХАХХАА
    Император Защити.

kirillm86 нравится это.
  10. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

Вспомни дешёвый вармог дающий 1000 хп.
    Крайне кост эфективная вещь была. Потом повысили стоимость.

У синдерхалка те же проблемы, безумная кост эффективность (!)растщая с покупкой хп, что даже круче. Помимо того он ещё и дамажит.

11. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

Вот такие темы возникают каждый раз, когда игрок, абсолютно нихрена не понимающий в механике игры начинает теорикрафтить.
    Во-первых, синдерхалк броукен эс фак, и все еще нуждается в нерфах. В таких условиях делать еще один подобный итем - неизлечимая стадия рака мозга.
    Во-вторых, раньше все отлично жили без синдерхалка, а теперь он вдруг стал жизненно необходимым итемом?
    Ну и в-третьих. Почему джанглеры имеют халявный бонус +25% хп, а топеры должны сосать? Все просто. Джанглеры в абсолютном большинстве случаев имеют меньше голды и опыта, чем те же самые топеры при прочих равных условиях.
    На самом деле отбалансить синдерхалк КРАЙНЕ легко, но рукожопой баланс-команде риотов это не под силу. Поэтому продолжаем страдать и молиться, что на них снизойдет озарение.

Minuano нравится это.
  12. Jay zed

euw EbayEbola
    ерли сион без флеша император защиты, кк я тебя понял
    До первого залета ли сина на топ

Последнее редактирование: 17 май 2015
  13. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Чет как-то не понял.
    Император тут не к Сиону относится.

14. Jay zed

euw EbayEbola
    Ну если у тебя все ок в катках, то я рад за тебя, но мне уже порядком надоели аутисты вроде чувака который говорит, что сион без флеша в ерли себя прекрастно чухает, ибо я уже устал видеть это комбо у себя на топе смайт+тп на всяких шиванах\сионах\волибирах, которых кемпят все кому не лень, даже мид делает ерли роамы за килами (хотя про волика я соврал, он норм откатал). И да, отвечая на твой вопросс, в текущей мете этот итем ОП, а елси он ОП, значит он жизненнонеобходим.
    Повторю еще раз, все кому надо, его обузят, только все это происходит через жопу со смайтом, если бы сделали аналог, просто не пришлось бы извращатся.
    --- добавлено: 17 май 2015 ---
    Я не в теме :wtfiddle:
    --- добавлено: 17 май 2015 ---
    Лолгейм как всегда, сплошной хейт и отрицание. Тоже самое было в треде про саппорт кеннена, бичи доказывали что юзелес, а пеппер после прочитанного треда, взял и замейнил :awesome:. Скоро будет меинстрим

15. Фокс

Фокс Фаворит форума

сорян, но кеннен на хай ила собирается через глори и быстрый камень, а не через фулл-ап и с самую капельку другими мастерками, так что селфовн

16. Minuano

Minuano Легендарная личность

Ну, это что-то на уровне "Тимо - чемпион ближнего боя".

17. Jay zed

euw EbayEbola
    Как скажешь, но тебе любой адекватный игрок высокого уровня скажет, что флеш незаменимая самонерка. Скажи мне пожалуйста, что такого есть у сиона в скиллсете, да и вообще в механике, который идет на топ без флеша (может я действительно чего то не понимаю), что не даст ксину после ред бафа, прийти и поломать его трижды до 6го?
    Странно я как то смотрел его билд, после сайтстоуна сразу в ап варит

18. Minuano

Щиток, замедло и ахрененный зонинг с кухи.

А ещё вероятно Доран шилд/Армор.

19. Meofix.nyan

Meofix.nyan Опытный Пользователь

Это все бесполезно против джанглера.

20. Minuano

Тлен. Ливай тогда, я хз, что тебе сказать. Варди, не пушь. А синдер влобще удалять нил.

21. Meofix.nyan

Meofix.nyan Опытный Пользователь

Сион не может не пушить Лайн.

22. Jay zed

euw EbayEbola
    Ты походу меня не правильно понял, или я не правильно высказался, я не имел ввиду что сион в ваакуме на топе не сейфовый пик, я говорил что сион без флеша на топе не сейфовый, т.к изи таргет для ерли ганка и последующего сноубола какого нибудь ренектона\ирелии
    Только что катал на ренектоне, против сиона на топе, как то ему не сильно и помог зоннинг с кухи, замедло и щиток, когда вай вышла на ганк, почти упал, но офк ушел флешем. Хотя конечно, тут нужно учитывать кто на топе оппонент и кто джанглер, возможно его и сложней ганкнуть чем какую нибудь фиору, но говорить о том что сион без флеша, может себя сейфово чухать на линии я бы не стал, если конечно против тебя на топе не малфит и в лесу варвик, которым просто нечем тебя взять в ранней игре. А тот же ренектон сноубился бы по кд, в дуо с джанглером с ерли ганк потенциалом, если бы увидели что сион без флеша, во всяком случае на моей лоу платинке, где людям лень даже тринкет поставить, не то что вард купить. Ну а если говорить про хороший вардинг, то любой пик чувствует себя сейфово. Бтв сион сильно пушит линию на трейдах, еще один аргумент в пользу того, что сион без флеша может отдать топ на ранней стадии, при участии джанглера. Ну а человек вот говорит, что флеш сиону не нужен.

23. Фокс

Фокс Фаворит форума

24. Jay zed

euw EbayEbola
    Как бы там не было, смысл треда был в том, что сап кеннен прокает, как его билдить это дело каждого, но офк сап без сайтстоуна - это рак, но я катал нормальцы, так что мог себе позволить :awesome:

25. hooliganko

hooliganko Старожил

Флеш топерам сейчас действительно не так нужен, игрок сам выбирает - будет у него изи эскейп или ОП итем, все зависит от игрока, и это как раз то что нужно, если его можно будет собирать без смайта, то лолзабей, мета танков дойдет до того что вместо адк будет Сион Е-й крипами бросаться . А вообще танкотоперы, любые, со смайтом, изи стоят свои лайны, берешь кемп на 1-м лвле со смайтом, б на базу и ТП на тавер, в это время тебя враг уже подпушил, фармишь сейфово околотовера до 4-5 лвла, а потом ты уже со скилами жирненький и не умираешь > профит.

26. FXFX

FXFX Старожил

Рак со смайтом на топе все еще жив даже после смерти красного смайта? Циндерхулька, уходи.

27. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

"Смерти красного смайта"? - это что-то новенькое.

28. FXFX

FXFX Старожил

Ну, в последнем патче очень серьезный его нерф был.

29. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

Пока тру дамаг не уберут - это говно будет сломанным.

30. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

Господа, мне кажется или это каноничное проявление анальной боли от того, что Риоты не пилят игру под 1 роль?