Я д'Артаньян!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Helly, 6 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Helly

Helly Легендарная личность

Речь пойдет только о ранкедах.

Добрый день! Я часто слышу от игроков какой плохой контингент в лоле и какие "кончи" играют со ними. Но на самом деле люди просто так не хамят и не агрессивничают, в большинстве своем они нейтральны.
    Почему же? Так обязывает и воспитывает нас общество, и если бы все друг друга били, оскорбляли и кидались какашками: на улицу было бы страшно выйти. Интернет конечно накладывает некую безнаказанность, но даже тут эти правила применимы. Так что больше чем в половине случаев в возникновении "кончей" в вашей тиме виноваты вы.
    Я не буду учить вас лизать всем попки и сглаживать конфликты, просто предлагаю вам отталкиваться от позиции Я и мир вокруг. А не Я хороший, а остальные убоги.

Причины возникновения:
    Ранкеды: давайте мы сразу оговорим что тут люди пришли выигрывать, зарабатывать LP. Повторюсь: выигрывать; не фанится, не тестить билды и страдать содомией. Если вы пришли делать что-то другое - поздравляю, вы уже провоцируете ситуацию рождения "кончей".

Ответь на один вопрос?
    Ты в силах изменить тиммейтов? Нет.
    Но ты можешь изменить себя. Может с этого и стоит начать?​
    1. В ранкеде есть поочередная система выбора:
    Любое непринятие системы, попытка ее сломать вызывает бурление говн.
    Всем все равно, что вы там мейните и за кого хотите играть, главное чтобы все было по мете. Поэтому находясь в жопе списка пикающих, вам остается быть лишь смиренным ослом, который лишь может попытаться обернуть ситуацию в свое благо. Увы, жестоко, но что делать? Устраивать истерику, сливать намеренно игру и начинать флеймить? Вы ж не слоупок, который не шарит в лолке и не знает, что в новом сезоне любая роль приносит хорошее количество голды для реализации ваших безумных идей. Поэтому пикай что надо команде, конечно если ты не черный властелин и не первый всея списка.
    К чему это я? Просто прими эту систему как факт, и если кто то выше решит прислушаться к тебе - хорошо, и не багеть если твоему смурфу 2к эло на бронзе дали саппорта. Это как депутаты и простые смертные, мы можем негодовать, поливать их грязью, но на деле: мы останемся все теми же простыми смертные, а они продолжат ездить на красных бибиках.

2. Качество твоей игры это продукт только твоей деятельности:
    Надеюсь вы уяснили, что всем все равно, что ты хочешь делать. Поэтому, чувак, тиммейтов не волнует: что тебя закемпили, что у тебя дисконнект, что у тебя вышла черепаха. ВСЕМ ВСЕ РАВНО. Не уподобляйся бабульке которая жалуется на больные коленочки, во-первых это никому не интересно слушать, во-вторых, как это изменит твой бомбящий пукан? Никак. Так что возьми свою задницу и ум в руки и придумай чем ты можешь быть полезен в такой убогой ситуации. (Благо гайдов, что делать когда тебе присунули на каком то лайне - достаточно). Не оправдывай себя. Отыграл как какашка? Так молчи, и не заставляй нас выслушивать твои потоки сознания о страданиях.
    Если же ты как местный божок, закерил команду, не стоит писать 100500 раз что они аутисты. Они это осознают, а люди не любят когда их тыкают в то, что они сами видят.(Правила хорошего тона бьыли описаны на форуме сотни раз).
    Любые красноречивые поступки рождают эмоции. А именно такие яркие моменты как: намеренная соло игра, намеренный фид, перма флейм, или отличный счет, пента, стил барона - рождают реакцию соответствующую поступку. Поэтому именно негативные поступки вызывают деление и рождение "кончей".

3. Будь няшкой
    Купи няшненький скин и после каждого убийства врага някай в общий чат, и тогда люди точно не захотят тебя ругать. ^_^

Итог:
    - смирись с нерушимыми правилами в лоле, любой митинг вызывает сами знаете что.
    - делай свою работу хорошо, или старайся не насосать. А если насосал: не флейми.
    - не флейми
    - не флейми
    - тролль красиво.
    - будь няшкой.

Если ты пришел не побеждать - выбери другой режим, их риоты предоставили нам в большом количестве:
    -Боты 5х5
    -Боты доминион
    -Нормал 5х5
    -Драфт пик 5х5
    -Нормал 3х3
    -Доминион
    -ARAM

Lipisinka, Ventras2, LexsDragon и 24 другим нравится это.
  2. tema1992

tema1992 Опытный Пользователь

Я б заигнорил сразу, если бы кто-то постоянно писал "ня" в чат. Бесит страшно.

Sehinachu, fl1po, nick_hs и 6 другим нравится это.
  3. Helly

Ну этот пункт еще и зачеркнут, что намекает на сарказм. :)

4. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Т.е. надо быть ЧВ?^_^

5. pro101men

pro101men Человек у Истока

Я пришел только побеждать, поэтому, играю против изи ботов 3х3. [​IMG]

Ventras2, Sehinachu, Varlam4eg и 12 другим нравится это.
  6. Helly

А что такое чв?:)

7. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Черный властелин:demacia:

8. КромбаХар

КромбаХар Опытный Пользователь

Это уже 100500 раз обсуждали

9. Quzko

Quzko «База знаний» Отдел модераторов

Значит нужно 100501,ибо до некоторых плохо доходит

Koringvias, Fa1N и Helly нравится это.
  10. Stimi23

Stimi23 Коренной житель

вангую набег петушков с криками "что значит не фаниться и не тестить героев в ранкеде? где хочу там и играю"

11. КромбаХар

КромбаХар Опытный Пользователь

Да оно то все понятно, но от флейма никуда не деться :D

12. GooDVeeN

GooDVeeN Старожил

Какой смысл играть ранкед? да и в обще в лол в предсезоне?

Короче как обычно тема - неочем=) в бан helly!

Minuano и Rucast2 нравится это.
  13. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Ябнеуступил. Даже боюсь представить, что это за страшный зверь такой, "блогодарин".

Я бы добавил еще пункты "не ной" и "НЕ НОЙ, БЛДЖАД!". То, что лично ты не затащил лайн фазу, не значит, что в ТФ твои мейты не смогут переиграть противников. Даже если у мейта счет 1/1/0.

А вообще, так как я забил на лес, буду как все ^_^

Он виноват^

Куда картинка пропадает? :huh:
    Меня троллит движок форума.
    Во. Значит проблема была в картинке.

Krenhal, Urtred, chematus и ещё 1-му нравится это.
  14. Helly

Я тожи так делаю. Брат :hugs:

pro101men нравится это.
  15. Grand_Espada

Grand_Espada Worst Marksman

"полезная" тема.

16. VBlast

VBlast Легендарная личность

купил розового тарика,някаю в олл чат мну гомиком называют.ЧЯДНТ?

Adestria и chematus нравится это.
  17. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Создай полезную. Скучно же.

18. Helly

Это такое лекарство, "блогодарин" в таблетках
    ыаы.jpg

Но вообще да ныть не ок :с

19. osokol

osokol Старожил

То же самое по сути, но с отличным юмором. Правда, только для англоязычных:

Кстати, можете посмотреть остальные видюшки по лолу этого ахтунга, вполне весело.

chematus нравится это.
  20. GooDVeeN

GooDVeeN Старожил

след тема - зачем нужны самонер спелы и когда\чем их юзать

Asprika и Lis-sama нравится это.
  21. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Спасибо гайду, апнул на нем силвер.

fl1po, Kellko, Minuano и 4 другим нравится это.
  22. Nongratta

Nongratta Опытный Пользователь

по названию понял - не моя тема, я Атос. :awesome:

23. Helly

Плохого ничего, но люди играют в ранкед для других целей, и если они узнают что ты пришел затестить кого то нового, это вызовет бургут и проявления говнистой стороны людей.
    Ты что не помнишь как багетили когда пикали новых вышедших героев в ранкедах? Это настолько бесило игроков, что риоты даже подняли цену при выходе. А до этого выпилили возможность использования фришных героев в солоку.

24. A.L

A.L Коренной житель

Гайд хорош, апнул 229 ип в прошлой игре по нему.

25. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Ну на ила, выше голда, я не знаю никого, кто бы тестил героев где-либо кроме ПБЕ(редко) и ранкедов, а многие и на силвере так делают. Если они уже вышли на свое ила, то ничего не произойдет страшного, если в одной игре будет увеличенный шанс насосировать.

Rucast2 нравится это.
  26. Nongratta

Nongratta Опытный Пользователь

если меня кто то бесит, я просто пишу "first time %championname%" и мьючу всех.

27. Helly

Да но можно же просто об этом умолчать. А не писать мне пофиг я пойду тестить владимира.:awesome:

28. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Ну это само собой разумеется, офк.

29. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

Нет, не нужно. Школьники все равно такие темы не читают. А те, кто это прочитал уже и так все знают.

30. chematus

chematus Опытный Пользователь

В моей вселенной игра без флейма - одна на миллион, в остальное время виноват джанглер

Nongratta нравится это.
Статус темы:
Закрыта.