Я из Крыма, помогите соотечественнику...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DemetriusRU, 5 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DemetriusRU

DemetriusRU Новичок

Суть проблемы вот в чём: я приехал после рейса и у знал замечательную новость (санкции дошли до лола О_О). Сообразил, что можно использовать программки на основе Proxy (сокрытие реального своего реального ip).
    Сначала я поиграл с HideAllIp, но триал (3 дня) закончился, а кряка для неё я не нашёл....
    WTfast работает не корректно (не вижу друзей в клиенте и не могу писать в чатах, что конечно не проблема, но невероятное неудобство).
    Посоветуйте хорошую программу и желательно с кряком, а то я не хочу поиграть только 3 дня нормально и вернуться к этим же неудобствам.
    +
    Попытался зайти в лол, чтобы сыграть хотя бы с WTfast, новая несрастуха...
    Когда запускаю лаунчер, то вижу одну и ту же ошибку. Пробывал менять регион на рашку (не помогло). Переустановил игру (не помогло). Полностью почистил реестер от лола и снова переустановил (тоже не помогло).
    Товарищи! Я не хочу уходить в дотан, помогите...
    http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b5c8e1ad8e143b75d60bdda6f82ca423 - скрин

Последнее редактирование: 5 фев 2015
  2. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Берешь такой 300-600р
    И покупаешь любую программу, которая нужна
    Профит

Asanashyo1 и Gino нравится это.
  3. NikSniper

NikSniper Коренной житель

отвыкаем от халявы) потрать немного и живи спокойно

4. DemetriusRU

DemetriusRU Новичок

дело в том, что я бы купил WTfast, но он не решает моих проблем полностью..... (кстати пинг понизился благодаря этой проге)

5. NikSniper

NikSniper Коренной житель

ipvanis software попробуй

vpn open ещё

6. BUFFRAT

BUFFRAT Старожил

Когда не мог играть на ру, а нужно было, пользовался CyberGhost, стоило что-то около 300 рублей.

7. DemetriusRU

DemetriusRU Новичок

Попытался зайти в лол сыграть хотя бы с WTfast, новая несрастуха...
    Когда запускаю лаунчер, то вижу одну и тоже ошибку. Пробывал менять регион на рашку (не помогло). Переустановил игру (не помогло). Полностью почистил реестер от лола и снова переустановил (тоже не помогло).
    Товарищи! Я не хочу уходить в дотан, помогите...
    http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b5c8e1ad8e143b75d60bdda6f82ca423 - скрин

8. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

9. DemetriusRU

DemetriusRU Новичок

Спасибо, попробую, когда смогу пройти дальше лаунчера, т.к. новая проблема меня в ступор отправляет.......
    --- добавлено: 5 фев 2015 ---
    Вот что нарыл в логах об ошибку:
    00000.721| 0.0000kb| 0.0000kb added| OKAY| Riot::RADS::Common::HTTPConnection::GetFile: File not found, HTTP response code 403.
    000000.721| 0.0000kb| 0.0000kb added| ERROR| Riot::RADS::Common::HTTPConnection::GetFile: Failed on /shards/prod.euw1.lol.riotgames.com after 1 attempts.
    000000.721| 0.0000kb| 0.0000kb added| ERROR| HTTPRequestManager::RunRequest: Failed to download file "status.leagueoflegends.com/shards/prod.euw1.lol.riotgames.com" to vector
    000000.721| 0.0000kb| 0.0000kb added| OKAY| Riot::RADS::Common::HTTPConnection::Disconnect: ()
    Как-то я слыхал об проблеме, что в результате нужно было в ручную прописать ip адреса серверов лола... Это случайно не тот случай?

10. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Фу быть жадиной

11. DemetriusRU

DemetriusRU Новичок

Да я уже готов даже прогу купить, лишь бы снова в лол зайти.... Помогите с проблемкой.

12. DUMUDPOЛ

Глупый вопрос, но почему не попробовать написать в саппорт? Желательно не в русский.

13. BUFFRAT

BUFFRAT Старожил

я скинул до этого название проги, можешь попробовать фришный сервер там до покупки, думаю все ок будет, ну и пинг при купленной версии там не высокий, и не лагает, один минус, жрет она много, так что если кто-то еще пользуется дома у тебя инетом, ему придется туго

14. DemetriusRU

DemetriusRU Новичок

Сапgорт будет отвечать дня 3 или больше, это во первых. А во вторых, как ты думаешь, как они мне ответят, когда поймут откуда я играю, а ещё и могут догадаться что я пользовался не совсем легальным способом для игры в лол после вступления в силу запрета на игру людям с Крыма? :D
    Увы, но я не могу сейчас её оппробывать, т.к. как даже в игру зайти не могу....

15. DUMUDPOЛ

Я понимаю, но во первых за большей информацией они сами просят обратиться в сапорт, а во 2-х слабо просто логи им скинуть?

16. Phobos

Phobos Фаворит форума

По-моему это и правда бессмысленно в его положении.

Koringvias нравится это.
  17. DUMUDPOЛ

Насколько я знаю блокировка по региону выглядит несколько иначе.

18. Phobos

Phobos Фаворит форума

Ну, по попе его конечно не отшлепают и аккаунт не удалят, так что возможно можно и попробовать.

19. DemetriusRU

DemetriusRU Новичок

Пойду писать в саппорт... Скорее всего ответ как всегда будет через 3 дня......

20. http://www.ex.ua/134787042910
    Качаешь прогу. устанавливаешь, не запускаешь, патчишь.
    заходишь в прогу заходишь в конекшн. поставь какой нибудь русский айпшник(просто чтобы зайти в клиент). жмешь вверху hide browser and all new application IP. Заходи в лол. потом создай кастом. Альтабаешься.
    затем в правом нижнем углу жми (в вкладке Connections) Find best ip server For game server ip.
    Потом жми Чек Ал Кантрис. И в верхней строчке Game Server : выбери айпишник с лигой там длолжно быть 162.249..... (там дальше твои цифры будут)
    Затем ниже выбирай Find Best server for this game server host. Он найдет айпишник оптимальный для тебя
    ниже нажимай Select it и он тебе предложит страну с оптимальным пингом(у меня грейт британ, у друга джермани)
    Дальше релогай лигу и все должно стабильно работать пинг не будет прыгать. Советую браузер и другие инетрасходуемые проги выключить)
    если не будет что работать пиши.

DemetriusRU нравится это.
  21. Ksel

Ksel Коренной житель

Я походу не в теме, что за санкции то?

22. Amarok_UA

Amarok_UA Коренной житель

Крыму закрыли доступ к лолу.

23. DemetriusRU

DemetriusRU Новичок

В сапорте ещё не ответили, но я переустановил винду и лол. Ошибка осталась, но вот что интересно: при попытке скачать инсталятор с офф сайта, мне писало, что у вас нет доступа к этой странице! Раньше такого не было... Может риоты намутили, что-то и мы теперь не можем даже клиент обновить.......
    Большое тебе спасибо, всё работает. Чтоб ты в челенджере утром оказался :)
    Всё таки эти козлы риоты и улучшили свою систему против крымчан, из-за этого у меня и вылетала это ошибка!

24. Да уж ну и вправду намудрили они проблемок)
    Сяб) Удачки )

DemetriusRU нравится это.
  25. решил зайти только что в лол и оно зашло о_о, без всяких смен прокси/айпи и т.д.
    риоты снова открыли доступ или у меня удачный айпи вышел?
    кто-то ещё может зайти и проверить будет ли пускать на ваш акк?

26. DemetriusRU

DemetriusRU Новичок

Попробывал сейчас => Та же ошибка, та же проблема...
    --- добавлено: 7 фев 2015 ---
    Мне сапорт ответил... Они мне просто отправили шаблонное сообщение с советами по обновлению всего ПО и драйверов.

27. кто-нибудь из Крыма, отпишитесь, у вас заходит? просто у меня уже 2ой день заходит, а у деметруиса нет, хотя-бы узнаем это-за перекрытия доступа или другая проблема

28. truenox

truenox Коренной житель

Здарова зема) как там в Крыму?) сам с Симферополя)но всю жизнь прожил на севере)))
    зы. у меня кароч кореш семена ганжи покупал в инете, но как дом.ру(провайдер) закрывает вход на такие сайты, он через программу обходил эту херабору) позже отпишу че за прога):trollface:

29. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

прога фигня, про семена лучше напиши!

Статус темы:
Закрыта.