Я на дне ада

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем Льоха, 1 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Льоха

Льоха Старожил

Я в бронзе 2. Дальше продвинуться не могу. На своей линии я доминирую в 80% игр, но вот остальные - насасывают. Тиммейты фидят, флеймят и ливают. Изредка мне удаётся закерить игру в одиночку, но потом следует череда поражений. КАК ЖИТЬ ТО???????

2. Nothing Left To Say

Nothing Left To Say Фаворит форума

Игроку плохо.
    Страдает Льоха.

Sp0oky Duckling нравится это.
  3. Потапыч

Потапыч Опытный Пользователь

Не играй ракеды, они портят твою психику.

4. значит ты еще не так круто играешь, что бы керрить в соло

5. Льоха

Льоха Старожил

Я не хочу играть в днищенормалы. У меня и так психическое расстройство.

6. dsntw

dsntw Старожил

Выход очень прост. Ты опиши свою проблему тут и жди пока старожилы которые знают про эту игру того что незнают даже сами разработчики отпишутся тут. Только не задумывайся о том это бред или нет. Если тут умничает старожил - значит от отец ЛоЛа и навернека фейкер это его сын, и не сомневайся ведь эти старожылы играют на рейтинге 4600 минимум.

7. Льоха

Льоха Старожил

Я вообще подумываю писать риотам, чтобы те отправили меня в платину, как минимум.

8. Nothing Left To Say

Nothing Left To Say Фаворит форума

Толстый ты какой-то.

GIPARD нравится это.
  9. Льоха

Льоха Старожил

На самом деле я дрищ.

10. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

Показывай лолкинг.

11. GIPARD

GIPARD Старожил

Лолкинг или зассал?

12. Льоха

Льоха Старожил

Не, ну ты что, вот так сразу?... Я не готов.

13. Bragnir

Bragnir Коренной житель

из 4ой бронзы добрался пока до 3ей голды. Кореш с которым я 70% своих(он 90%своих) каток играю из 3ей бронзы добрался до 1го золота. Если ты керришь изредка - надо керрить потсоянно. Если ты керришь, но вы не выигрываете - ты не керришь. Светани свой лолкинг и местные старожилы тебе подскажут.
    зы
    относись проще к сарказму с котороым они будут говорить.

14. kvakvaa

kvakvaa Опытный Пользователь

80% выигрываешь лайн в бр2, в бр2 100% можно доминировать любой лайн +убивать еще лесника по кд, так что ты в своей лиге

15. frost

frost Коренной житель

Ох, пошутил, так пошутил. На деле, 90% того, что пишут ребята с даймонда является правдой. Да, они часто параллельно высмеивают глупость и упертость игрока, задающего вопрос, но сути это не меняет. Все просто, играешь лучше тиммейтов - подымаешься, ровно - сидишь на своем эло. Почти все игроки думают, что достойны большего, но только малая часть осознает, что они там, где и должны быть, и виной этому - их уровень игры.

16. tommyHeaven

tommyHeaven Старожил

Зачем так жить? Ну ты понял:shroom:

17. Elvid

Elvid Коренной житель

Это работа для дена и анскиллед нуба

unskilled_noob нравится это.
  18. KillerYbiica

KillerYbiica Старожил

Держись Льоха.
    Мы уже идём.

19. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Я заморочился и решил, что главное дойти до промоута. Не взять, а дойти. Ибо если ты много раз доходишь-> ты возьмёшь его. Так что больше анализа игры, меньше аутизма, не чейзи во вражеский лес без вардов и тд

20. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Чет как-то жирно... Очень жирно. Даже у дизика шутки тоньше.

21. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Сейчас явится анскиллед нуб и светлой дланью укажет нам дорогу в даймонд :awesome:

22. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

23. Потапыч

Потапыч Опытный Пользователь

АД [champion]Soraka[/champion] жеж

24. SkyFoxGG

SkyFoxGG Старожил

Я тоже доминирую на мидлайне практически в каждой игре. Но если вражеский топер совместно с АДК раскормлены по самое немогу...тут поможет один совет: "Решай проблему до того, как она появится". Наблюдай за своими тиммейтами. Если ваш топ уже проигрывает 0/2, напиши топеру, чтобы не играл агрессивно, а ваш джангл пусть помогает топу. Аналогично с бот-лайном. Если ты играешь на миде, тоже помогай своим тиммейтам. Если ты выигрываешь лайн и у тебя много килов, возьми на себя роль лидера, и задавай команде приоритеты. Вражеский топер ушел с лайна? Пусть ваш топер пушит вышку. Вы сделали -2 но тиммейты разбежались кто куда? Срочно пингуй на дракона/нашора. Помогай им с таймингом. Указывай цель для фокуса. Призывай покупать больше вардов. И сам варды покупай. Направляй своими действиями к победе.

Помни, что победа - это не только твой выигранный лайн. Победа - это результат командного взаимодействия.

Статус темы:
Закрыта.