Я не трайхаржу в нормалах, что это значит?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Leikocit, 30 май 2015.

1. Leikocit

Leikocit Коренной житель

Объясните мне смысл этой универсальной отмазки. Когда я играю в нормал, я не смотрю каждую секунду на миникарту, покупаю меньше вардов, делаю иногда рисковые мувы, просто ради того чтоб посмотреть что их этого выйдет, может иногда экспериментирую с рунами и закупом, могу сдаться на 20ой, а то и раньше афк постоять, если счет 1/15. Но черт возьми имея хай эло насосать свой сололейн до 8-9 смертей и потом говорить "я не трайхаржу в нормалах" это по-моему уже рак. Если ты сел играть, то ты вложился минимум на 30 минут своей жизни, кому интересно 50% времени быть мертвым или терпеть от расфиженного энеми, особенно расфиженного не тобой. Из запомнившихся примеров мастер-тир Влад на топе, который умер 2 раза 1на1, потерял товер, еще 3 раза умер на ганках, пуша лайн, ни одного варда за всю игру не купил конечно. Со счетом 0/5 начал троллить, ультовать в крипов и кричать в чат что мы анскилльные раки, которые трайхардят в нормале. Из недавнего - 1/9/3 Гнар за 25 минут, 100 фарма, платина 2. Самое смешное это недавний Казикс с плат рамкой на топе, против Ривен. Я отдал ему 2 кила, ганкал её в сумме раз 5, так этот чел все равно едва я ухожу с лайна отдается ей по кд. В тимфайтах полный ноль, который отъезжает в первые 5 сек. Давайте будем честными, игра есть игра. Не трайхардить и играть как бронзосильвер все таки разные вещи.

2. Asprika

Asprika Фаворит форума

А ты не думал,что этот казикс мог играть первый раз казиксом? Нормал нужен просто поиграть с друзяшками,играть когда ты не уверен что закеришь свое эло ну и тд и тп. Он Платина 2 ,а какое твое эло? Если ты такое пишешь,да еще и с пригоревшей жопой,то явно меньше.

vangog9 нравится это.
  3. mip44

mip44 Старожил

Лучший способ обучения - это пробовать что то новое. Играешь суперсейфово в ранкеде? Попробуй наотдаваться идят в заведомо невыгодные оллины. Ты будешь точно знать что вот с таким затаром и такими действиями ты не выигрываешь аллин. Это нормал, за эксперименты тут не наказывают - я могу сосредоточиться только на тренинге ластхита игнорируя явные киллы. я могу наоотдоваться противнику чтобы он компенсировал отсуствие скилла шмотом - а потом попытаюсь зашатдаунить его.
    Для тех кто играл в ранкед, нормалы просто расслабон - забиваешь на мапконтроль - игнорируешь обжективы - просто делаешь то что в голову взбредет. Разница между тобой и между бронзосильвером только в микроконтроле, а иногда и совсем никакой еслилень кликать мышкой и нужна только первая победа.

4. Leikocit

Leikocit Коренной житель

То есть нафидоня и наотдаваясь, сделав тем самым игру неинтересной за 10-12 минут ты получаешь фан или что? Давай не будем лицемерить. Фан - это 25/25 лб, которая делает безумные мувы по всей карте, а 1/9/3 это не фан, это боль, унижение и потеря получаса жизни.
    --- добавлено: 30 май 2015 ---
    Результат этого - отсос в заглот и мучительный слив игры. В чем смысл такого расслабона? Нравится смотреть на анимацию смерти своего чампа? Нравится не наносить урон?

5. mip44

mip44 Старожил

ну для меня смысл расслабона - попробовать ворваться один в пять и уйти живым убив когонить, попробовать задайвить с лоухп противника, попробовать убить отфиженного из отставания один на один - многое конечно не получается - но это тренировка. Тренировка какого то элемента. Другие элементы игнорируются. Поражение в тренировке считать отсосом ? Но цель тренировки не выйграть а научиться чему то.

vangog9 и Lis-sama нравится это.
  6. Amarok_UA

Amarok_UA Коренной житель

Играть на лб в нормале и при этом трухардить - зашквар

cfg, vangog9, damnedon и 6 другим нравится это.
  7. Leikocit

Leikocit Коренной житель

Так сейчас пойду добью того крипчика *умирает от Ривен*. Ладно, продолжим тренировку, пойду ка я убью вооон ту телегу *киллинг спри* и еще разок *лежендари!* Разве что только тренировка по сосанию морковок и лизанию женских половых пломбиров.
    А как можно чему то научиться, если твой топ 0/5 за 10 минут, а ты такой стоишь себе на боте и хочешь научиться тимфайтиться в нормальной равной игре?

8. mip44

mip44 Старожил

как будто в ранкеде бывают нормальные равные игры.

9. Leikocit

Leikocit Коренной житель

Более менее. Такие сливы очень редки.

10. Edwardx

Edwardx Опытный Пользователь

поддерживаю

11. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

12. InsaneMash

InsaneMash Глупый нуб

Slipkos, zfx и ArtemDrowMag нравится это.
  13. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    на мейне в нормал пикается любое гавно, которые ты только что купил =) а уже от токсичности товарища зависит - будет он гнобить лесника, за то что слил, или молча будет насасывать дальше =) Редко какой мастер тир будет пикать что попало, если задача выиграть =) а ты радуйся - выиграл у фест тайм даймонд лб или зеда =)
    пс: даже на фесттайм чемпе у д1+ будет безупречный фарм...порядка 7+ кс в минуту =) это не помешает ему насасывать за обе щеки =)

Asprika нравится это.
  14. Asprika

Asprika Фаворит форума

Я где то написал нормал для фана? Я написал лишь,что там можно поиграть с друзяшками или просто потупить первые разы чемпионом. Эло ТСа так и не узнали,кстати.

15. HIdden

HIdden Коренной житель

Все просто. Это как когда борешься со своим маленьким сыном. Вы боретесь, смеетесь, ты даешь ему себя побороть. Ведь ты не станешь со всей силы бить ему в лицо с криком: "НА!!!!! ТЕБЕ МЕНЯ НЕ ПОБЕДИТЬ!!!".
    Здесь то же самое. Человек имея норм ранг (даймонд и выше) все время трайхардит в ранкедах. И в нормалах ему просто нет смысла играть серьезно. Он может делать нелепые мувы, собирать бредовый билд и т.д. Почему? да потому что ему абсолютно срать на нормал игру, он идет в нее именно расслабиться и забить на исход игры. И это нормально. Нормал как раз и создан для разных тестов билдов/чампов/т.д. и для несерьезной, фановой игры.
    Гораздо больший рак, когда даймонд идет в нормал и трайхардит по полной с пеной на губах. Вот это действительно рак.

Последнее редактирование: 30 май 2015
    cfg, Lis-sama, Kellko и ещё 1-му нравится это.
  16. Elo Hell

Elo Hell Старожил

Когда я (голд1) с моим другом даймондом решили качнуть смурфов - слились около 9 раз подряд. Потому, что когда я играю нормал, я вообще не смотрю на миникарту, вообще не ставлю варды, всегда лезу под вышку или в толпу за фрагом и в 99% случаев беру чемпов за которых либо вообще не умею играть, либо дико сосу в ранкедах. Оказалось, что он тоже. Зато весело и необычно :)
    ===============
    Фишка в том, что, когда ты играешь не цм, играть на победу - зашквар сам по себе. В нормале нужно страдать херней. Вот и все чему меня научил 3-4-хлетний опыт дотана. Это как в шутку бороться с девушкой на кровати. Если ты затрайхардишь - ты победишь. Но смысл-то не в победе.

17. hooliganko

hooliganko Старожил

Полностью согласен, но есть одно НО: фанится и попросту насасывать - совершенно разные вещи. А так да, нормалы для теста чаров и фана

18. Elo Hell

Elo Hell Старожил

Так же как и фаниться и не трайхардить - тоже абсолютно разные вещи ;)
    Нормал, это как бы реализация своего видения идеального лола. Лола, в котором любой герой может взять любой лайн и любую роль, в котором для победы не нужно потеть над крипами и бегать с тимой, лола, в котором варды просто не нужны и т. д. К сожалению, это ведет к тому, что посоны, у которых другое видение/тренирующиеся/трайхардящие вполне могут у тебя выиграть, несмотря на разницу в эло.
    Не то, чтоб ты не хотел выиграть, просто ты сознательно уменьшаешь свой скилл, ради большего комфорта.

19. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

Лучше бы ты в ранкедах трайхардил. А то попадаются такие даймондовнормалеубиваторы, а простой вард поставить, чтоб куст не фейсчекать, не могут.

20. soranimfjke

soranimfjke Коренной житель

Всегда играю нормалы как описанный тсом владимир, умираю за адк по 15+ раз, фижу адк элизой/лб/ксином, довольно забавно! Нормалы на то и нормалы, что за луз в них ты ничего не теряешь и можешь творить любую ересь какая придет тебе в голову.
    А вот тут можно и затрайхардить и разбить лицо :kappa:

21. memzk

memzk Легендарная личность

потому что илоу зависит не от механики чара, а от других факторов, в частности внимательности к карте и обжективам.

в нормальцах постоянно матчит с д5, однако различия между голдой начинаю видеть только начиная с д3. особенно на адк.
    а д3 нида это самое страшное что я видел.

22. Leikocit

Leikocit Коренной житель

Окей, я понял. Это как успешный миллионер выйдет на улицу голый и начнет обмазываться говном у всех на глазах и обливаться мочой. Ну а че, это ж фаново, он уже в жизни натрайхардил, теперь можно расслабиться. А если серьезно, то я в шапке перечислил разницу между не тарйхардить и насасывать как бронзач. Естественно в нормале насрать на исход игры, но на процесс то не насрать, в нем смысл игры, а в чем фан от процесса будучи 1/9? Урона нет, убить не можешь никого, постоянно мертв. Где тут фан?

23. ea0o

ea0o всем счастья^^

вот купил я гнара, сыграл им пробную, нафидил 0 10 30+, получил опыт, разобрался в скилсете - вот тебе нормальцы

24. Leikocit

Leikocit Коренной житель

Да я понимаю, я сам играю нормалы для тренировки определенных пиков. Но как тут потренируешься когда сололейн сливается раз 5 за 10 минут?

25. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Фаново наблюдать за рваными жопами своих тиммейтов.

HeaT нравится это.
  26. Фокс

Фокс Фаворит форума

трайхаржу в нормалах, потому что закеррить чисто собой ранкед получается очень редко :(

27. NormalName

NormalName Коренной житель

eune Sun7Day
    Зачастую разгуливаю 0-100, при этом не отставая от ущербов по полезности. Ведь плейсы все, а ило не отнимают :D

Да и ни одному человеку в этой игре не запрещено бездумно тыкать на кнопочки и лутать лулзы с анимаций. Главное молчи и не прибегай к откровенному фиду. А с воспламеняющимися задницами пострадавшие должны бороться самостоятельно.

28. DieHard

DieHard Старожил

Asprika, akaMETEOP и Leikocit нравится это.
  29. Leikocit

Leikocit Коренной житель

Ох я б вточил мелкому падленку, чтоб жизнь лучше понимал.

30. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

Я вот тоже в нормалах не потею, да что там, я и в рангах то не особо играю)