Я офигенный саппорт

Тема в разделе "[EUW] Серебро", создана пользователем Sandman, 8 июн 2016.

1. Sandman

Sandman Старожил

euw Nómad
    Играю такой играю на адк, сливаю. Потом думаю, дай-ка на саппорте поиграю. В итоге понял, что я офигенный сапорт. Такие хуки за треша выдавал, это надо было видеть, сам госу пеппер бы позавидовал! Вот такие дела...
    А, и еще я теперь ищу себе адк, который бы меня забустил в золото, можно со скайпом, только в последнее время лол начал лагать (попытка переподключения), если работает браузер, так что насчет голосовой связи хз.
    В игре писать сюда - Nómad. Мой лолкинг: http://www.lolking.net/summoner/euw/49806818

2. Геллания

Геллания Старожил

Одного божественное адк с сильвера уже забрали раньше тебя)

3. Sandman

Sandman Старожил

euw Nómad
    А я не обижусь, если божественный адк будет не с сильвера, а, допустим, с голды :blush: Сам-то я себя ощущаю вообще на платину (на самом деле на даймонд)

4. DezZigeR

DezZigeR Опытный Пользователь

euw DezZigeR
    ru Bambat
    http://www.lolking.net/summoner/euw/59337034

лол кинг показывает, что у нас аккаунты примерно на одном серваке

5. Sandman

Sandman Старожил

euw Nómad
    У тебя уже есть премейд, а я вторым быть не хочу!

6. DezZigeR

DezZigeR Опытный Пользователь

euw DezZigeR
    ru Bambat
    к сожалению пока не встретил человека с близким мне по духу восприятием игры и характером... по ряду причин:
    1. онлайн с 22-00 по мск, большинство к этому времени уже усталые и не хотят напрягаться;
    2. играю на не метовом адк - Дрейвене;
    3. очень часто встречаются люди с тильтами или с отсутствием критического мышления... в стиле я делаю все правильно это вы лохи...

7. Sandman

Sandman Старожил

euw Nómad
    Сегодня сыграем в твой прайм тайм, если сможешь, посмотрим, че каво

8. Sandman

Sandman Старожил

euw Nómad
    Вроде более-менее сыгрались, так что вечером играем вместе. Но вы добавляйтесь, если что, времени много свободного в следующие 2 недели будет, буду пытаться апнуть голд.

9. Mickey666

Mickey666 Новичок