я просто зол

Тема в разделе "Архив", создана пользователем bfgkabal, 23 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Народ я не пойму одного зачем делать игру если у нее ТОТАЛЬНАЯ проблема я уже все сайты просмотрел всех друзей своих достал 20 раз игру переустанавил и русский клиент и eu и все одна и та же ошибка с maestro aplication я уже пол компа всяких прог удалил и НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ. И куча народу пишут все одно и тоже MAESTRO не дает всем играть. Я 7 лет в доту проиграл тут попробовал лигу она мне очень понравилась но как мне решить эту проблему?????
    тут пишут про порты время и т д ну со временем то я разобрался с портами помогите где мне увидеть порт 8393 этот знаменитый порт который не дает покоя??????? АДМИНИСТРАЦИЯ HELP ME очень вас прошу мне проще удалить игру чем мучать свой комп постоянными перезагрузками. С уважением Александр

2. LastSaintMan

LastSaintMan Старожил

1) скачать и поставить установленный ЛоЛ
    2) купить нормальный ком

3. Pelegost

Pelegost Коренной житель

тоже очень бы хотел узнать что делать.2 года в лол играю и ниразу такого не было,но 3 дня назад началась такое! Б Е С П Р Е Д Е Л !!!

Перед тем как создаете сообщения, читайте правила.

4. а может проблема с windows ?
    может пере установить систему ?

5. для самых умных( точнее тех кто думает что его скумбандышка что то варит) мой компьтер стоит как половина твоей квартиры а во вторых я лол качал с официального сайта и в третьих мозгов и самого нет тогда лучше жеватьнм говорить я совет спросил а не понос со рта

6. Gron

Gron Легендарная личность

На самом деле он правильно всё сказал, ну 1ый пункт точно!

7. Darki4

Darki4 Коренной житель

http://support.leagueoflegends.com/entries/20202137-maestro-errors

8. smanioso закрыл эту тему. Если вы не согласны с этим, пожалуйста напишите данному модератору личное сообщение.

Причина закрытия: Флейм

Статус темы:
Закрыта.