Я тут написал бред, прочтите и скажите что думаете.

Тема в разделе "Уголок писателей", создана пользователем Gr0m1990, 23 сен 2010.

1. Gr0m1990

Gr0m1990 Коренной житель

На улице стояла ночь, все было окутано тьмой, лиш возле горящего фанаря промелькнули две шатающиеся тени. Зайдя в дом, девушка шаталась, от большого количества выпитого спиртного. Падая она оперлась рукой на комод и проговорила:
    - Даже не знаю Кит, может не стоит мне идти к тебе, всетаки мы знакомы всего несколько часов, и я…
    - Не надо слов крошка,- говорил парень со странной улыбкой на лице,-
    у меня дома есть хорошое вино и мы продолжим веселится,- говорил парень со странной улыбкой на лице
    Внезапно из темноты раздался третий голос.
    - А вот нащет спиртного ты погорячился дружек,- сказал голос
    -Кто здесь?- заорал парень и зажег свет
    В кресле возле окна сидел парень высокого роста, в джинсовой куртке и джинсах, на ногах его были красовки. Вокруг кресла волялись пустые бутылки.
    - Привет, Сукуб!- крикнул незнакомец, и подняв с пола бутылку начал пить из нее
    - Кто ты такой?- грозным голосом сказал парень
    - Вам реально интересно? Скоро узнаете, кстати мадмуазель, вы в курсе кто ваш новый дружек?
    Или вы непротив разпращатся с душой, телом, и некоторыми органами?- продолжал говорить парень в кресле, то и дело отпивая из бутылки.
    Что.. что он такое говорит Кит?- испугано спросила девушка
    - Это наверно какойто наркоман, детка не слушай его, разве я похож на монстра?- спокойным голосом сказал Кит
    В этот момент не знакомец ухмыльнулся,
    - Пришло время для докозательства номер один,- сказал незнакомец и засунув руку за кресло выкинул от тудо изсохшееся тело девушки и бросил к ногам хозяева.
    Девушка с воплем отступила назад, упала и обхватив руками ноги начала в истерике плакать.
    Лицо Кита озорила демоническая улыбка.
    - Так значит ты узнал мою тайну? Плевать, никто из вас отсюда живым не уйдет! Я выпью ваши соки!- злобным голосом сказал Кит
    Незнакомец поднялся из кресла и стал перед Китом.
    - Ты Инкуб Киторс будеш седне ликвидирован, забей, просто убит, -сказал с улыбкой незнакомец
    - В моем логове ты никто,- заорал Кит
    Внезапно вся комната стала черной, из стен десятки тонких черных игл, которые пронзили все тело незнакомца. Кровь хлынула фантаном, разтекаясь по полу и стенам, от этого зрелища девушка заклякла сидя у стены.
    - Пришел убить меня? – хохоталл инкуб,- еще один слабак пытается побороть могучего демона? Меня Сукуба?
    - Именно,- раздался голос незнакомца
    - Что? Ты жив после такого?- отступая назад в растеряности сказал Киторис
    Внезапно все иглы впитались в тело незванного гостя, он стал на ноги и покрутил тазом размяв его сказал.
    - А ты красавчик, пронзил сердце в восьми местах, слабовато, но сойдет. Трансвормация рук, Демон бездны.
    Внезапно руки незнакомца стали увеличиватся, став темно красными с огромными когтями.
    -Кто… кто ты такой? Из какой дыры ада ты вылез?- отступив назад, сказал инкуб.
    - Из дыры? У меня там была отдельная комната!- хохотал незванный гость
    Незнакомец резко сделал рывок, оказавшись за спиной инкуба он взял его за руку и вырвал ее из туловища. Инкуб орал от боли, кровь лилась из образовавшейся дыры в теле, и упал на колени держась за раненое место оставшейся рукой.
    - Остановись, прошу пощади!-кричал инкуб
    Незнакомец поднес оторваную руку ко рту и пережевав проглотил ее.
    - Пощадить? Сколькиш девушек, которые приходили в твой дом ты пощадил?- спросил незнакомец
    - Я..я..я,- мямлил инкуб
    -Я так и думал, пора заканчивать, - незнакомец посмотрел в сторону испуганно девушки,- тебе лучше не смотреть сюда, зрелище не для слабонерных.
    Внезапно правая рука незнакомца превратилась в черное облоко, постепено превращаясь во что-то напоминающуе змею с огромной пастью, которая начала пожирать инкуба, отрывая от него куски. Инкуб орал от боли, девушка стараясь не смотреть туда, сильно рыдала. Когда все закончилось незнакомец встрехнулся, приняв человеческую форму и пошел к окну.
    - Уходи от сюда, тебе здесь нечего делать,- обратился незнакомец к девушке.
    - Сп..сп…бо,- хныкая пыталась, что то сказать гостья
    - Незачто, трансформация спины, Крылья Горгульи, -сказал незнакомец и выпрыгнул в окно
    - Ты Демон?- крикнула в след незнакомцу девушка
    - Нет, я Немод

и да я знаю что есть грамматические ошибки

2 пользователям это понравилось.
  2. херня какая то

3. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

League Of Legends Community > Важное > Новости

4. ты явно пересмотрел аниме

Трансвормация рук, Демон бездны. уааааа абасраться :D :)

5. Инкуб и суккуб разные вещи, а у тебя то так называют, то так.

6. Gr0m1990

Gr0m1990 Коренной житель

яж говорю бред

непроработан это рас, нет описания местности(в данном случае комнаты), тусклый не захватывающий сюжет...

7. Зато старался

8. Gr0m1990

Gr0m1990 Коренной житель

Спс что потратили время и прочитали

я там не старался

9. Ну и зачем тогда ты это выложил? чтобы опозориться? :D

Зы 2-я строчка по мне так просто отговорки, мне кажется он до пота трудился, чтобы сделать этот литературный высер. Но ты продолжай, может сделаешь из этого сагу, и какой нибудь неудовлетворённый японский режиссёр, лбитель 20-ти летних мальчиков, сделает по твоему сюжету аниме! ну ты же понимаешь меня, за какую плату :)

10. Gr0m1990

Gr0m1990 Коренной житель

спс за веру в меня :lol:

11. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Ты пересмотрел хеллсинга. И пишешь орфографически неправильно.

12. elektpokefir

elektpokefir Опытный Пользователь

Ухахаха, выкидывай весь клей и план из своей квартиры. Спс поржал

13. AquaLitium

AquaLitium Коренной житель

Больше работай над стилем, сюжетом и предисторией. Не стоит выкладывать сразу - лучше сначала доведи до ума, или спроси совета у опытных литераторов вроде Эсцио ;) Если он конечно согласится помочь.

14. Gr0m1990

Gr0m1990 Коренной житель

Все равно последние две строчки супер!