Я у мамы Мордекайзер

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем TerribleOne, 19 фев 2016.

1. TerribleOne

TerribleOne Новичок

Всем привет. Наконец-то я накопил денег на этого няшного чемпиона, чтобы внушать ужас ботам и нормал плеерам. Такого кол-ва разных вариаций билдов на эту тушу только не видел на лолкинге и мобафаере. Кто-то пишет, что это оффтанк, кто-то - "НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ТАНК", а прочие поработащают лес, мид и вместо адк ходят (2-3 гайда таких видел с 5 сезона).
    Я им хожу на топ, варю в ап первые 2 слота, дальше в зависимости от набора вражеских дамагеров и слитости топа, тарю слоты на резисты/хапэ или продолжаю бустить маг.урон. Из-за отсутствия экспейпа/контроля, персонаж в тф либо загоняет все скиллы в кд и умирает, либо спамит ими, но наносит мало урона. Так и не смог найти золотую середину. Так все-таки какая роль у этого чемпиона? Полезность в пике будет оправдана только в условиях оверфарма на линии? как внести максимальную пользу своей команде им? или это занерфленный забытый фан-чемпион для нормалов? Какой приоритет рун на нем - тарить резисты+плоский урон на квинтах или все-таки комбинировать с рунами на кдр, мув спид, вампиризм? Призываю отцов

2. _Аврора_

_Аврора_ Опытный Пользователь

Украсть вражеского адк ультой и пить слезки врагов, купаясь в восхищении и любви тиммейтов :goodjob:

QQmore нравится это.
  3. TerribleOne

TerribleOne Новичок

они тарят ятаганы чета

4. Moridraug

Moridraug Псих у Истока

Таришь ад-оффтанком через Тринити и Стерак, перед 3 куханом накидываешь [email protected] игру 4в6.

5. Humble-bee

Humble-bee Опытный Пользователь

Со старым куханом такое было возможно, сейчас нет.

6. Krizard

Krizard Фаворит форума

Отцы мордекайзера:

Вест, Д2 (у ребят по выше всего 3-6 игр на нем).
    http://euw.op.gg/summoner/userName=sebii96
    Ходит на мид с стандарт рунами на апешника (пенетра, броня, мрез, ап).
    Мастерки 6-18-0 через штормрайдер.

Корея, Челенджер
    Мастерки и руны те же. Ходит на мид и топ.

7. XxNAGIBATORxX

XxNAGIBATORxX Пользователь

Зуб нашора? Втф?

8. FXFX

FXFX Старожил

Он безумно скейлится от кдра и ас с он-хитом позволяет просто взрывать за кушку.

9. Мрачный

Мрачный Легендарная личность

Топ Морд. Рилай - Стерак - КДР боты - Нашор - ДМП - Абиссал. Порядок любой, но первым Рилай и Стерак. Если убил топлейнера ультой, берешь призрака и в соляного забираешь Хералда. Максишь Q - W - E. Все остальные варианты мордекайзера убоги.

TerribleOne нравится это.
  10. FXFX

FXFX Старожил

Немногочисленные мордекуйзеры с высокого ила максят в.

11. TerribleOne

TerribleOne Новичок

Во, выглядит интересно, как раз сочетание жира и урона. Бдуем пробывать

12. Мрачный

Пробуй. Главное, внимательно изучи, как работает W Мордекайзера, она довольно своеобразна.

13. TerribleOne

TerribleOne Новичок

а квинты на 1,5% мув спида?Так страдаю из-за его медлительности. Ап бустится многими слотами , те 15 ап с 3х рун < одного тома на 20 ап всего за 435 голды, зато мув спид кроме как ботами и некоторыми специфическими итемами с 5%-10% мс не разгонишь.

14. Pietorro

Pietorro Коренной житель

Продолжу вопрос. А талант на ускорение после нанесения тонны урона прокатит?

15. Мрачный

Я бы АП пихал. Вопрос личного предпочтения, на мой взгляд. Но с 15 АП проще пережить или выиграть эрли гейм.

На мой взгляд, в Грасп через Тенасити и лоу КД самонерок лучше брать. Он вообще интереснее всего выглядит через 12-0-18, хотя большинство, почему-то, играют либо через Штормрайдера, либо через Тандерлорда.

16. FXFX

FXFX Старожил

Да. В ерли гейме толку мало, но мидгейм бурстит очень сильно.
    http://www.op.gg/summoner/userName=위상의살인마
    П.С. Нашор туз в самом деле коровый предмет на мордекуйзера. Рекомендую попробовать перед тем, как судить.

17. TerribleOne

TerribleOne Новичок

у меня как раз 12-0-18, размены на линиях постабильней выходят. По сути с рилаем под В-шкой уже сложно уйти от него, но морду так кайтят в замесах, а ещё после нытья вражеского топера его начинает няньчить лесник и мобильности в этом моменте очень не хватает(
    ооо спасибо за ссылочку, поучительные видяо

18. Мрачный

Да никто не спорит. Действительно сильный предмет. Просто, имо, его лучше собирать, когда уже не дохнешь за секунду.

Ну, как же так, надо как-то заставлять себя убивать обоих, я понимаю, милосердие, жалость, но надо, надо перебарывать эти чувства.