Я упорот или нет :D

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем tobi-kun, 21 апр 2014.

1. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Купил джейса 2 дня назад)У меня все герои за 6300.Думаю эта болезнь такая. :awesome: Вот пробовал разные итем билды.И на ум пришло максить вешку. :lol: Но если собрать крит шанс, урона не будет.И дорого очень.Но, хорошо что есть вот такая штука [item]Sword of the Divine[/item].Дает нам как раз крит шанс на 3 удара.Собираем еще и [item]Infinity Edge[/item].И мы можем бить за 2 секунды 3 крит удара по 325%.
    Х*130%(от вешки)*250%(от инфинити ейдж)=Х*325%
    Если у нас 200 ад то за 2 секунды мы нанесем 200*3*325%=1950 физ урона. :fear: Пока что у меня максимум было 3397 физ урона.Если в тиме нету фидеров то сеем хаос!!!:opasnoste:
    Почему так много смайликов?Я их обожаю. :lol:

2. megalomaniac

megalomaniac Новичок

если это работает, то почему ты упорот?

3. Staptik

Staptik Коренной житель

может по тому что это, НЕ работает

4. Uberslowpoke

Uberslowpoke Старожил

В нормалах пофаниться покатит, а так - вряд ли взлетит.

5. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Ну да.Мы в начале без урона.Потому что итемчик дает только скорость атаки.Максим вешку поэтому нету урона от кушки.Но можно пойти на бот как адк)
    И да это работает.Сам за 3 удара снес гекариму 65% хп и добил молотом.

6. Dister

Dister Новичок

дорого сильно .. можно в конце игры купить эти предметы и также дамажить зачем сразу их покупать ?

7. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Ну его все равно собирают на урон.У нас только один итем нестандартный.Можно и в конце собрать его.

8. Phobos

Phobos Фаворит форума

По моим наблюдениям в арамах, джейс, с настаканной мураманой, ие и лв, ваншотает с вешки любого сквиша, без всяких выкрутасов с дивайном.

9. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

бт профитнее же чем ие, зачем джейсу криты, ему ад надо больше.

10. Phobos

Phobos Фаворит форума

Просто в арамах нет БТ. :awesome:

11. korovon

korovon Фаворит форума

Остался один вопрос, зачем этот билд именно Джейсу, а не адк какому-нибудь вроде Твича.:awesome:

12. SilentNight

SilentNight Новичок

Джейс вообще больше мидер имхо, чем топер или адк.

13. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

У него есть вешка!На 3 удара)И нам нужны криты на 3 удара.Вешка и дивайн созданы друг для друга)И кушкой можно и не попасть.Я даже с кучу ад не ваншотал никого с кушки.Урон есть, хороший, но не ваншот.А вешкой ваншотаем за 2 секунды)

14. Ohq

Ohq Аналитик

Что куришь?

15. SilentNight

SilentNight Новичок

Буст атак спида пропадает с дивана (Ц Джейса дается на макс атак спиде). Не профитно. Если не попадаешь кушкой - не играй Джейсом.
    --- добавлено: 22 апр 2014 ---
    :crab: где играешь?

16. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

А умения с физ дамагом могут критануть?)

17. SilentNight

SilentNight Новичок

нет конечно, даже парлей гп критует только своим аа уроном, никакой доп урон не критует.

18. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Тогда ваншот с кушки это миф)В моем билде с дивайном и инфинити ейдж примерно на 10 уровне даем 1560 физ дамага с вешки.Если например вместо дивайна соберем что то на урон то с ие с кушки дадим примерно 770(1350 если будет крит.а шанс у нас 25%.можно забыть ваще про этот крит).

19. SilentNight

SilentNight Новичок

Ладно пойду я отсюда... тут своя какая то бронзовая атмосфера. Ваншоты с кушки, джейс с ие... шта? @~@

20. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Ну я даже ранкеды не играл. XD Почему игроки так связаны метой?(Если я убиваю с инфинити ейдж то я могу собрать его.И ваншот с кушки не моя идея. :D Кто то сверху писал про это.А я вот хотел проверить все числами.)

21. SilentNight

SilentNight Новичок

Потому что все уже придумали до тебя и чтобы придумать что то новое нужно как минимум познать все старое, то бишь апнуть даймонд.

22. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Дело не в изобретений новых билдов.Можно сказать что это дело вкуса.Я понимаю что максить вешку не разумно. :D Но убивать сквиша за 2 секунды так весело. xD

23. InsaneMash

InsaneMash Глупый нуб

Я сыграл критджейсом где-то полсотни игр. Там фишка в том, что на W увеличенный урон, который увеличивает урон крита тоже. Один из немногих скиллов в лиге, который критуют.

Марки+квинты = 10% крита+5 ад. Максим w. Первый итем аварис, дальше лайфстил и сразу ие. Получается очень мощно, но эту фигню слишком легко убивать в ирли. Классический джейс работает лучше.

24. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

А урон от активки манамуны может критовать?

25. SilentNight

SilentNight Новичок

Никто не может от нее критовать, кроме ургота, он может.

26. InsaneMash

InsaneMash Глупый нуб

Нет. Зато может критовать пассива наутилуса. Абузь, пока не понерфили :awesome:

27. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Не трольте((Просто если включить она дает 90-100 ад урона.Но вот незнаю она увеличивает урон от умений или это просто дополнительный урон.