Я устал, я мухожук.

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем Para_Noir, 14 июл 2013.

1. Para_Noir

Para_Noir Фаворит форума

Здравствуйте господа!
    И так, летний сезон уже прошел почти на половину, я уволился (Гриффину Н-ь), устал, и охото куда нибудь по супер-нищеброд класс рвануть на отдых, ну примерно эдак в августе месяце..
    И так лол-гейм, состав:
    - 2 чела задрота ноулайфера;
    - ~ 15-20 ка у каждого в кармане (конечно же 15, 20 написал для того что бы совсем нищебродом не быть показаться) с учетом дороги;
    - не более 7 дней, и не менее 5;
    - дикий образ жизни в палатке и поеданием местной фауны не интересует;
    - желательно не Рушка, а если и Рушка то с максимальными ништяками, и с минимальным наличием гопоты.
    И так, что можно состряпать из таких ингредиентов?
    Я понимаю что прошу совета на форуме где подавляющее большинство откладывают с завтрака на скин сораки (на самом деле я им завидую), но все таки, куда можно поехать с таким маленьким бюджетом, и получить больших ништяков?
    P.S. гуглил 2 дня, прочитал более 10 ответовмаилру, более 15 форумов по туризму и прочему, и везде одно и то же "Рушка дорого и ниок, в палатке тока будет ок, а в Турции сервис, и комфорт за те же деньги".
    Но так как я супер путешественник, я не знаю что и как в Турции (читал, много, и нашел один раз отзыв что 30 ка на 2 тела там очень даже ок, правда запись от 2012).

Всем добрякам челленджер за советы^_^

ShamoO, Steinie и Darkalter нравится это.
  2. Uhn Tiss

Uhn Tiss Коренной житель

Как только увидел количество денег и запрос "Не Россия, а если и она то с максимальными ништяками" дальше не читал. Скажу сразу, бросай это дело. Отдых, это вещь, на которой ты отдыхаешь (Вот это поворот!) и лучше получить от него все лучшее, чем сомнительных плюх. Лучше задвинуть в этом сезоне, подзаработать еще, и полететь на следующее лето на 30-ку в 5 звезд в Турцию со всеми приколами. Сугубо мое имхо.

DarthMalice нравится это.
  3. Darkalter

Darkalter Коренной житель

я тоже пожалуй посижу здесь и почитаю советы.

4. Kerly

Kerly Старожил

а я посижу по залипаю на машину

5. MEDBRAT

MEDBRAT Фаворит форума

Я бы на Кубану съездил. :wtfiddle:

Wnezapno и Para_Noir нравится это.
  6. Karanok

Karanok Старожил

В Египет езжай, за ту же цену бесплатно показывают революцию.
    А если серьезно то хз, в поход сходи, на Алтай.

Aluriorr нравится это.
  7. Para_Noir

Para_Noir Фаворит форума

В сочах проживание в отеле нищеброд класса с одноразовым питанием стоит >1200 ро, т.е. за 5 дней 6 ка уйдет чисто на жилье + дорога туда сюда будет стоить ~5 ка, как то ниок выходит.

8. rulon

rulon Коренной житель

если море то начинайте от краснодара
    если...,то от армении
    собственно как раз за ваши деньги

9. Para_Noir

Para_Noir Фаворит форума

А жаль:awesome:

10. xINGVARx

xINGVARx Коренной житель

Индия твой вариант, плюс там русских туристов любят и ценят(на своём опыте).

11. MyNameIsPain

MyNameIsPain Старожил

Я отдыхал на Черном море в Алуште, поселок Лазурное. 250 грн сутки, своя комната с телеком, 30 каналов, свой душ, туалет, дом частный, есть двор, мангал, но к морю спускаться далеко, минут 5, а подниматься 15( И вот еще, так можно отдохнуть только 2 семьями, чтобы было занято 2 из 2 комнаты (хозяинам за сутки нужно 500 грн). У них же есть крутой домик, 300 грн сутки, там уже и 1 семьей можно. Дело было в начале июня, ща цены поднялись где-то на 50 грн, ибо сезон. На отдых вчеивером потратили 7к грн. Чуть не забыл, пляж есть бесплатный, он галимый, есть платный, вас дчое, да? Берете 1 на двоих лежак за 30 грн и торчите там сколько влезет.
    Лайк мне за стену текста:hugs:

Siege и Para_Noir нравится это.
  12. Ruslan123456

Ruslan123456 Новичок

зачем жить в отеле, если можно снять хату у частников

13. Para_Noir

Para_Noir Фаворит форума

сейчас глянул и
    Абонемент LIBRE - 15000 рублей. Действителен на 7 дней фестиваля. Включает в себя все возможности абонемента VIVA, а также отдельный вход на концертные площадки, ресторан с видом на сцену и услуги VIP-кемпинга.
    Вроде бы ок.
    --- добавлено: 14 июл 2013 ---
    Путаны в целом не интересуют

В целом мероприятие нормальное? А то много видосиков про буйных под веществами видел от туда.
    Какая цена? На сайте не написано.
    Конкретно какой город стоит посетить?
    P.S. Смотрел на сайтах цены, не сказать что Индия самая дешевая + язык оба не знаем
    Спасибо за информацию, посмотрел фотки, место красивое^_^
    Параноя
    1) Кинут на бабки
    2) Как правило это сарай
    3) Накачают наркотиками, отдадут в рабство эфиопам

14. LuckyHawk

LuckyHawk Старожил

В Индии воняет *****. Я бы туда даже за бесплатно не поехал. По теме: Карелия.

Para_Noir нравится это.
  15. У меня в прошлом году предок + брат месяц жили на азовском море (вроде на кубани они были). Снимали у частников дом. Там вообще вроде 80% кто отдыхают у частников снимают.
    10к рублей за месяц потратили. Очень довольны, при том, что сильно избалованны южной Европой.

Para_Noir нравится это.
  16. agr1el

agr1el Опытный Пользователь

Анапа, Большой Утриш, Маяк. Если едешь на машине въезд 300р бессрочно. Пешком бесплатно. Стоимость домика сутки 1000р. Чистое море, хороший пляж.

Из плюсов: тебе дают любые бабы т.к. это Анапа. Из минусов: если ты педофил и решил зайти в местные детские лагеря тебя хачи примут.

truenox и Para_Noir нравится это.
  17. Para_Noir

Para_Noir Фаворит форума

Хачи не любят делиться?
    1000 ро в сутки..ну чтож. Спасибо за совет (кстате когда гуглил, не нашел там цен в 1000 ро за жилье).
    10ка за месяц проживания двух тел в домике целый месяц? Т.е. 2,5 ка за неделю? Ничего себе. Ништячок. Спасибо за инфо.

18. Zergs

Zergs Старожил

30 июля выезжаем в Крым на 9 дней!
    Первый день проведем в Запорожье, а остальные 8 в городе Судак, что на солнечном берегу Черного моря!

ВНИМАНИЕ! До 21 июля цена путевки всего 23 тыс. руб.!!! После 21-го будет 28 тысяч!
    Что включено в путевку:
    -Проезд туда и обратно
    - Проживание
    - 10 интереснейших экскурсий
    - Дайвинг
    - Верховая езда
    - Скалолазанье
    - Прыжки со скал (с веревкой... и без, по желанию)
    - Троллей
    - Море позитива и соленой воды :-)
    Что не включено в путевку:
    - Питание
    Для связи:
    http://vk.com/id62167059
    +7 (904) 417-55-92
    +7 (919) 546-29-63
    сам туда еду , путевку уже купил , организатор мой знакомый

все зависит от того в каком городе ты живешь , потому что выезд с Волгограда будет , если долек от нас то тебе накладно будет , ну опять же по номеру набрать можешь и все обсудить , с организатором

Para_Noir нравится это.
  19. DarkVerge

DarkVerge Коренной житель

Через пару часов уезжаю в Алушту.
    На неделю пятнашки вполне хватит.
    Биллеты на поезд ~2.8к Москва-Симферополь в одну сторону.
    От Симферополя до Алушты маршрутка 30гр или таксиха 200+ гр. есть еще троллейбус за 3 гривны, но не советую, т.к. всем троллейбусам 50+ лет, ломаются каждую поездку и жара в них невыносимая, а еще едут ужасно долго.
    Жилье снимается изи и не дорого, питание тоже не дорого.
    пиво 4-5 гр намного вкуснее нашего.
    местные к русским относятся отлично.
    у меня там из бонусов будет то, что я половину времени буду зависать в студенческом лагере с преферансом и куртизанками.
    п.с. курс примерно 1 гривна = 4 рубля.

Para_Noir нравится это.
  20. Para_Noir

Para_Noir Фаворит форума

Такой шикардос как 23 рубля не доступны мне и френду, мы народ бедный, из провинции.
    да, вот там парень выше написал про нее, тоже заинтересовало, место красивое. Друг будет в онлайне, будем обсуждать, спасибо за дополнительное инфо, держи лайк.^_^

21. Zergs

Zergs Старожил

ну ты написал 15-20 чутка подзаработать до 21ого гденибудь на подроботке , или подзанять , я уже 2ой раз туда еду , незабываемая поездка будет обещаю :) в крыму покушать можно хорошо и дешего , но обычно на общак на еду скидываемся

Para_Noir нравится это.
  22. Kngurmnd

Kngurmnd Новичок

Погугли "Наш Тур", напиши свои запросы, предпочтения. Во Вконтакте они точно есть, их группу легко найти, наверное и в Моеммире тоже. Специализируются на горящих путевках и в Индию и в Турцию и в Ебипет и... Если будешь говорить с Оксаной и спросит кто-откуда - можешь передать привет от Карата.

Para_Noir нравится это.
  23. YaPinG

YaPinG Старожил

Езжай в Севастополь, за такие деньги можно хорошо отдохнуть.

Para_Noir нравится это.
  24. DarkVerge

DarkVerge Коренной житель

если вы веселые, общительные, не боитесь рисковать, почитай о СОСЛ МЭИ Алушта, лагерь студенческий, но рады там всем кто на позитиве. если рискнете некогда не пожалеете, там какрас многие практикуют дикарство в палатках рядом с лагерем. однако предупреждаю сразу если решитесь диковать в палатках, найдите друзей из лагеря кто приютит ценные вещи и деньги, ато могут быть неприятные сюрпризы, сам понимаешь палатка без охраны не сейф в банке. хотя даже с учетом этого кражи там событие из ряда вон выходящее, и зачастую воры банятся, а вещи откатываются хозяинам, я и сам лично один раз ловил воров и ведь поймали и вещи вернули.
    http://vk.com/club92180
    http://vk.com/sidyat_i_pjyut
    http://vk.com/club9799840

Para_Noir нравится это.
  25. Синдри

Синдри Коренной житель

В Турцию ищи тур подешевле. Будешь облизан с ног до головы, лол.

Para_Noir нравится это.
  26. TonyBenzo

TonyBenzo Опытный Пользователь

Паттайя.
    В Турцию не едь ниже 3 звезд. На выше тебе не хватит. (о горящих не говорю).
    Если найдешь ультра ол-ин в Турцию, то рви туда не думая

Para_Noir нравится это.
  27. Sherlosaar

Sherlosaar Опытный Пользователь

Небольшая поправка. троллейбус стоит ~15грн и едет почти 3 часа. Самый оптимальный вариант это маршрутка.

28. Darksalt

Darksalt Старожил

В России и Украине в курортных городах, дом\комната в частном доме самое выгодное по цене, все остальные варианты проживания обходятся в копеечку. Еще как вариант в Финку сгонять, ну это если близко живешь конечно, (СПб, Карелия, Мурманск) по цене 4к виза+дорога, проживание 600-1000 рубчиков в сутки в хостеле.

Para_Noir нравится это.
  29. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

Блин, за 30 штук на двоих в Турции можно норм отдохнуть (если я правильно перевел в украинские тугрики). Если интересует побродить по достопримечательностям, берите похуже гостиницу, 3 звезды, и побольше денег на туры. Или же 4 звезды получше и на пляж.

Para_Noir нравится это.
  30. zzzZERo

zzzZERo Коренной житель

Какой же охуеный додж:opasnoste: