Я в печали, как тащить 1vs9?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем KILLER16365, 6 дек 2013.

1. KILLER16365

KILLER16365 Опытный Пользователь

Дорогие лолгеймовцы, вот вы пишите что если ты не тащишь 1 в 9 то твоё место на данном эло, но как можно затащить такое? В чем секрет? чяднт?
    [​IMG]_

2. Alaren

Alaren Коренной житель

Не идёшь на топ и не пикаешь Дариуса.

3. Для начала, перестань пикать адк. 110 на 25 - бог лайна.

Megion11, icyjkee и Darkalter нравится это.
  4. Nongratta

Nongratta Опытный Пользователь

настилял значт а как тимфайт так в кусты?
    килер-убийца доктор-врач?

Darkalter, DikayaPadla, CookiePWNZ и 4 другим нравится это.
  5. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Перестать флеймить, фармить научиться 100 крипов за 25 минут это смешно, не сливать свой лайн в хлам

6. chematus

chematus Опытный Пользователь

1. Силвер
    2. ру
    дальше можно не объснять

7. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

^
    Пока не прекратишь обсуждать пики/закуп/руны мейтов и указывать им, как играть, там и будешь сидеть.

8. Флейм в общаг чате не вернет твои лп и не повысит твое эло.
    Всем насрать на тебя.
    Серьезно, всем.
    Я уверен на 9999999999999999% что ты срал в чат на своих тимейтов и утверждал, что ты пробогтопгосунагибатор с тонс оф дамаге палкой скилла чаленгера веста и настилил у саппорта фраги.
    Перестань реветь и руки выпрями.

Alex Hunter, SvInEtS, AsCarKO и ещё 1-му нравится это.
  9. Джесс

Джесс Легендарная личность

110 крипов на 25 и кдр ботинки, о да хайскил.
    Играл с тобой на днях, всё закономерно,твоё место на этом эло. Как и моё :awesome:, но я хотя бы не питаю беспочвенных иллюзий по поводу моего скила.

Para_Noir нравится это.
  10. Этот парень лишнего не посоветует. И соне и фиоре насоветовал, полюбас.

11. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Лолец обладает чувством всевышней справедливости. Если ты в силвере- заслужил.
    Ну а так, по фарму и счету видно, как ты был успешен на лайне и в тимфайтах.
    Лив- да, плохо, но не в каждой же игре он?
    Ну и Дрээээйвен- царь, ты не мог выиграть.

Para_Noir и chematus нравится это.
  12. А еще у него скин по дешевке куплен.

Para_Noir нравится это.
  13. Nongratta

тааа, я бы почитал продолжение =)

14. Го у него учиться играть.

15. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

:awesome: ЧЯДНТ? :awesome:

16. Nongratta

не хочу оффтопить просто скажи за дравена: ловить топоры>чейзить килл?
    --- добавлено: 6 дек 2013 ---
    я не смогу, я же рак

17. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Играешь Эзом.
    Бронзовый Дрэээйвен- не бог и царь.
    В смысле? Когда чейзишь, топоры сами ловятся, давая тебе безоткатную Цшку.

18. А я шакунчик.

P.s. Ответ в тему:
    Никак

19. KILLER16365

Да, фармить не умею( но особо и не пофармишь, когда подходишь к крипам и получашь 1 аа дрейвена на пол лица. Тимфайтов по сути и не было, они просто тупо выйграли все лайны и пронесли мид до нексуса, а стоять одному против пятерых не особо радужная перспектива. По поводу флейма: я только просил сону на лайн не приходить, ибо она сразу же ловит хук треша и умирает

20. Nongratta

кароче я кривой тогда, не могу и чейзить и ловить, то и дело дравен перебегает метки.

21. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Значит у ТСа серебряный Дрейвен - царь и бог, а у меня голдовый - нет? :awesome: Тебе таки промыли мозги и ты поверил, что чем ниже дивизион, тем скиловее посоны? :awesome:

Minuano нравится это.
  22. Это чудо зарегистрировалось ради коммента

23. Frivolity

Frivolity Коренной житель

ладно, помимо приятного тролинга)))

Не все игры выигрываются. Но многие, которые проигрываются - можно выйграть. Вот как раз тут и надо "тащить 1вс9".

Первое и главное - играть спокойно, с умом. Далее не флеймить и не сдаваться. Третье - стараться помогать тем игрокам, которых ты называешь "ракалами" всем чем можешь - осознать то, что ТОЛЬКО твоя помощь поможет ВОЗМЕСТИТЬ некоторые их ошибки - написав, что кто-то нуб ты МЕШАЕШЬ ему выиграть\помочь тебе выиграть ТВОЮ игру. Проиграв, ты потеряешь СВОЕ эло.
    Ну и не думай, что ты про))) ДАЖЕ про не говорят фразы типа "мы проиграли из-за раков - так то я просто бог"... Всегда есть куда стремиться и совершенствоваться. Старайся извлекать из таких игр не скриншоты со срачем в лобби после игры, а какие-нибудь ценные знания. Удачи в играх и гори в аду, если продолжишь флеймить.

24. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Тито того. У Дрэээйвенов есть свои лиги с дивизионами, отличными от обычных. Твой был бронзовый, у ТСа- голдовый.
    Кстати, я где-то верх платинки сейчас.
    У меня тоже не выходило сперва, с опытом приходит.

25. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Почему я могу выиграть игры, когда у команды такие счета, а у меня 180 за 20 и 20 киллов, а ТС нет?

26. Nongratta

да кроч раки тащат на дно, ТС ты дастоин алмаза

27. KILLER16365

чем тебе скин не нравиться?:huh: либо такой, либо за 3200, а 3200 больно дорого

28. А теперь, поговорим именно о ТС-е, т.к. вопрос был адресован ЛГ о том, почему не тащит именно ОН. Мы нашли причину его коксакерства и указали в корень проблемы.
    Если тебе нечего сказать по делу - уйди. (Знаю, ты не уйдешь. Ты нонфакторный малолетка, который стоит на своем.)

29. Raistlin

Raistlin Старожил

Я лично на 2х акках суммарно слил 18 игр подряд, одна только 12-0-8 нормальская люкса чего стоит, я не говорю о джаксе! с лучшим фармом в игре и 14-5-сколько-то там в ракеде. По сабжу - собирай тиму адекватов, играй тимракед. Иначе - никак, радуйся рандому.

Mauglir нравится это.
  30. KILLER16365

я как бэ нечего не писал по поводу лиг:mellow:Я знаю, что я играю на силвер, просто хотел узнать как такое тащить, что бы апаться