Я в печали=(

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Dielerrus, 23 ноя 2014.

1. Dielerrus

Dielerrus Коренной житель

Буду краток. Я уже как пол года сижу в 5ой платине и совсем не могу оттуда выбраться=( Мэйню саппортов, стараюсь каждую игру, при возможности помогаю на миде, варжу... К концу игры всё сводится к тому, что наш адк, которому я сделал на боте 6-0-0(к примеру) свои килы не реализует и идёт фидонить всех подряд (потому,что не умеет позиционироваться)... Может я зря играю на саппортах? Может лучше научиться играть на миде или на джангле? Ибо эти две роли оказывают наибольшее влияние на игру... Вообщем посоветуйте как быть, а то я совсем расстроен=(
    Заранее спасибо^_^!

2. Failure

Failure Старожил

а я то думал только в бронзе люди так делают. Доказательства что на рашке везде уровень игры абсолютно одинаковый..
    А вообще... Сейчас реализовать себя можно везде, и за саппортов, и за топеров, и вообще как угодно. Ну значит платина 5 это твой уровень, или тебе банально не везет.

3. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

будешь сидеть там вечно, а то и ниже упадешь.
    Чтобы выигрывать, нужно наносить урон. Сам по себе персонаж без урона не керрит, потому что нужно делать эйсы и ломать вышки.
    Те кто считают, что саппорты керят - аутисты, ибо когда они что-то предпринимают их фолловят, а значит саппорту просто повезло на нормального дамагера, который его фолловит (адк, мид). Но ведь гораздо проще полагаться на самого себя и раздамаживать пасанов самому.
    С тринкетами любая роль может обеспечивать слабенький мап контроль.
    Лес сейчас тоже сильно керрит, но там игра идет по другому.

Maud Pie, QQmore и Dielerrus нравится это.
  4. Nervious

Nervious Коренной житель

в чём проблема ? берёшь аньку/зайру/велкоза/моргану и керишь игру.

tianika нравится это.
  5. Dielerrus

Мейню треша и леонку(особенно хорошо получается играть на треше). Ну а моргана пермобан.

6. Nervious

Nervious Коренной житель

любым чемпионом можно выигрывать если ты его мейнишь, скорее всего ты играешь на своё эло. Платина 5 это не плохо, не знаю что тебя не устраивает.

7. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Да не, плохо.

8. Nervious

Nervious Коренной житель

почему ?

9. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Проще пикнуть джанглера и давать вдвое больше импакта на игру.

Dzanmato и QQmore нравится это.
  10. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Да хз, п5 от голда не очень уходит. Я всегда считал норм уровень игры гдет с п2 и то даймондов.

11. Nervious

Nervious Коренной житель

проще ?) увидев новый лес я бы так не сказал
    --- добавлено: 23 ноя 2014 ---
    мне кажется игроки разного уровня по разному оценивают средний скилл, для меня это сильвер 2+, для чаликов п1+.

12. Dielerrus

Моя цель подниматься выше, а не сидеть на месте...

QQmore нравится это.
  13. Prostatitus

Просто пикаешь ВВ или Уя и абузишь обжекты.

14. Nervious

Nervious Коренной житель

какой резон вообще играть если ты тупо абузишь имбу каждый патч ?

15. Prostatitus

Апать ило и играть с сильными игроками.

QQmore нравится это.
  16. Nervious

Nervious Коренной житель

играть с сильными игроками или такими же челами, которые абузят имбу ?)

17. Prostatitus

Ну, то, что они абузят имбу, уже означает по крайней мере то, что у них есть мозги.

18. Nervious

Nervious Коренной житель

ясно, я тоже о тебе высокого мнения

19. Prostatitus

Ват? При чем тут вообще ты?

20. Tello

Tello Старожил

Ило. Скажи мне своё ило. Я должен знать откуда берутся такие сильные мысли!

tianika нравится это.
  21. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Ну и в чем проблема то?Мейнишь сапорта? Найди отличного адк который способен на лейте реализовать отфид полученный в ерли, да и бегайте в дуо. Для меня вообще дико, как можно мейнить саппорта и стоять с рандомом каждую игру на линии.

QQmore нравится это.
  22. QQmore

QQmore Старожил

че?)000 все правильно он сказал . сапорт в соло отсосет хер. сапорту нужны дамагеры. И да мистер НЕ АУТИСТ скажи: как треш , браум, моргана , леона , джанна . закерет игру если в команде просто игроки дауны? нука иди убей вражеского адк который зазевался и выйграй финальный тф ... а стойте ка! ты же обоссаный супорт !!! че вардами закидаешь?

23. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

лептос взял даймонд на саппорте
    и слил его же на топе.
    эт чтоб далеко с форума не ходить

я даже не буду говорить, что хорошие саппорты тащат игры за счет контроля и влияния на позиционирование врага (леона, нами как пример), я просто скажу - хороший саппорт делает твоего адк действительно керри а не сосателем членов.

Tello и tianika нравится это.
  24. QQmore

QQmore Старожил

Братан мой тебе совет , хочешь лутать ильцо забей на сапортов. если с супортов туго переходить будешь , то пикай фиору , кату . Самое оно для керинга. Азира еще можно , мейню его с выхода , куча дамага а сейчас еще больше, но это трайхард варик так что онли фиорка и ката

25. tianika

tianika «Глобальный модератор» Отдел редакции

Не слушай никого, кто говорит, что сапорты бесполезны.
    Просто играй и работай над уровнем своей игры и все получится. Если нравится играть на этой роли то играй на ней. Люди апают ило на любой роли.
    Опять же недалеко ходить, мауси апал д1 онли на сапортах.
    Грамотный хук треша, своевременный врыв леоны могут напрочь переломит исход игры. Отфиженный в гавно адк на боте, благодаря твоей красивой игре даже не имея высокого скила будет отрывать куски.
    Если застрял на месте и не двигаешься, попробуй переосмыслить, что ты делаешь не так, но не в коем случае не верь мнению, что твоя роль бесполезна.
    Когда я только начала в лолец играть, полутала сильвер после 10 игр, хотелось голд ради наград, а мне все говорили, ты что, до конца сезона два месяца, ты только начала играть, мейнишь сапортов, не апнешь ты голд, а я апнула платину, просто пошла и играла 24/7

P.S. <--- main supp

Последнее редактирование: 23 ноя 2014
    Gorghespeath нравится это.
  26. ta-la-la

ta-la-la Старожил

В 3-ем сезоне забавы ради играл на саппортах на тогда еще не мейнстримной (и не понерфленной) анечке. Примерно в 10 игре мне попался рукастый адк мейнящий дрейвена, с которым я изи выиграл лейн, а затем и игру. После игры кинул ему френдов, и хоть он оказался французским школьником, играть с ним был одно удовольствия и мы быстро апнулись с п2 до д4. Потом у меня началась зимняя сессия и я забил на лигу, но тот опыт игры саппортом остался приятным.
    Если коротко, то мой совет в том, что тебе нужно найти хорошего адк и сделать это ингейм, а не сидя на форуме, и затем катать с ним дуо.

Последнее редактирование: 23 ноя 2014
    tianika нравится это.
  27. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Саппы - юзло, но всегда можно проплатить/переспать/прогуляться с мамкой д1 адк и пролезть выше.

28. bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Меняй роль, у меня тоже проблема такая же. Хоть из п5 не вылез, но теперь игры сливаются из-за меня, а не из-за святого духа.

Dielerrus нравится это.
  29. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

Скажу, голд 3. А теперь ты. Даже такие личности как крепо и афромо (даймонд 1 саппорты), 75% игр играют в дуо
    Играть в дуо с адк который тебя керрит, это не керринг саппортов :awesome:

Нет, он будет фармить бот лейн или врайтов. Только не надо говорить, что это не так. И даже если он не будет, ты же понимаешь, что дамаг наносил он, вышки ломал он, и игру финишил он, а не саппорт?

30. Tello

Tello Старожил

у меня никнеймы в информации профиля (в-п3, н-д5). у тебя же нету такого.

А вот вы меня последнее время огорчаете. Мышление стремиться к нулю. (Не смейте обиражаться, но цитирую сейчас очень слабый пост). Никто кроме пару-тройки чемпов не закерит в соло катку. Но беда в том, что Лига это командная работа. Даже в солоку. И 10 из 10 никто не апаеться. Но 8 из 10 играя в КОМАНДНУЮ игру - реально. и для этого саппорт далеко не на последнем месте.