Я Веду Вас к Успеху 2

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Psiheya, 17 май 2014.

1. Psiheya

Psiheya Коренной житель

Здраствуйте. Меня зовут психея, у меня 99(+0) (ну, было пару дней назад) в д1 веста и я уже 2,5 года обучаю играть людей в лол. В прошлом году я делал выпуски под названием Javeduvaskuspehu, в которых играл с игроками различного уровня, помогая им советами и говорил об основных ошибках, сейчас я это дело возобновил, поэтому хочу представить вам свои выпуски и вообще заиметь собственную тему на гг <3
    Если кого-то заинтересуют выпуски, вы можете посмотреть старые, но так как они старые часть информации неактуальна из-за того что риоты постоянно балансируют и меняют игру, но общее понимание игры не меняется.

А вот список уже новых.
    http://www.youtube.com/watch?v=y9dHS...SATje77RsMsXzw Первый выпуск второго сезона с дрейвеном у которого много миссплеев.
    http://www.youtube.com/watch?v=FqMqJ...SATje77RsMsXzw Второй выпуск с АД кери, так как это мой друг я был у него дома, получилось ток-шоу "за спиной".
    http://www.youtube.com/watch?v=0gQNp...SATje77RsMsXzw Третий выпуск

Тема будет обновляться. Оставляйте свои комментарии и пожелания либо здесь, либо в группе посвященной этому делу.
    А еще я стримлю очень часто и с чатом общаюсь, http://cybergame.tv/psiheya/

Prostatitus, KingAngel, Neytro и 2 другим нравится это.
  2. F1oRiDa

F1oRiDa Ordo Hereticus

Пожалуйста постарайтесь общаться без оскорблений. Удачного дня на форуме.

3. King Dude

King Dude Пользователь

Треугольники все так же сильны на боте или в мете уже уже другие фигуры? Как быть, когда на боте вражеский жунглер, мидер, твоя башня и треугольник построить не получается?

Sandman, Solitairé, RomarioRR и 2 другим нравится это.
  4. Psiheya

Psiheya Коренной житель

Я очень знаменитый человек, я заказывал рекламу у таких великих стримеров как каутон и фифтос!

5. Джесс

Джесс Легендарная личность

Господь, я то надеялся, что не увижу такого опять. Один вопрос.
    ЗАЧЕМ?
    Люди, желающие апнуться, смогут сделать это сами - просмотр стрима какого-нибудь nightblu3`а поможет больше, чем это. Казуалам оно просто не надо.
    Тогда будешь просто кормить тролей? Удачи, чё.
    P.S.
    Даже модераторы знают, как тебя здесь любят и уважают. Иди лучше в попы, с твоей то бородой и умением заставлять людей верить во всякую хрень, вроде треугольника ботлейна.

Dadde и Bubu нравится это.
  6. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

Ждем новых видосов от Коутона

7. Джесс

я б глянул.
    Недавние вбросы в трешняке возбудили мой аппетит :awesome:

8. momus

momus *Придумайте название*

научи застройку экспанда за альянс делать, чтоб пизантов не отдавать нахаляву

9. Lem0nParty

Lem0nParty Коренной житель

Что за треугольник ?

10. Джесс

Лучше бы тебе не знать об этом, твой мозг ещё не замутнён этим бредом.
    Там концепция в том, что надо стоять на боте треугольником. Ты, твой сапп - 2 угла в основании, а 3 я не помню. Рак короче
    --- добавлено: 17 май 2014 ---
    берёшь короче ставишь казармы и алтарь, около ратуши фермочек тыкаешь, а потом башни(1 из них манабёрн), а там уже магазинчики всякие и прочее

11. kotniN

kotniN Опытный Пользователь

Не могу убить кабана в игре охота на кабанов 2012, требуется совет умелого кабаноосеменителя, психея хелп

Uberslowpoke, Agrailag, damnedon и ещё 1-му нравится это.
  12. WinterWings

WinterWings Старожил

Темы на гг видимо не хватило

13. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Почему удалили мой коммент?

14. Psiheya

Psiheya Коренной житель

Кому-то это нужно, если тебе не нравится пройди мимо. Твое мнение != мнению остальных.

15. King Dude

King Dude Пользователь

jesterus3, у тебя нет шансов. Рассмотрим композицию из Сенсея!, его падаванов и глупцов: Этот треугольник явно не в твою пользу. Смекаешь как распорет твое брюхо острым углом?

AntZzz, Koringvias и NaSkillePacan нравится это.
  16. Gilgameshking

Gilgameshking Старожил

Тактика игры на боту треугольником? Может ты ещё в позе рака на миду научишь людей играть?

17. Джесс

translate.google.com?

18. Гамлет

Гамлет Коренной житель

о, психея вернулся. 100 лет не видел. Рад, честно.

19. SpitefulBear

SpitefulBear Опытный Пользователь

эх вы,человек с чистым сердцем и открытой душой пришел рассказать вам о живительной силе треугольника а вы ему в глазки то карие плюёте,не по людски это братцы,не по людски!

20. Felost

Felost Новичок

Посмотрел видео и апнул чалленджер. Это реально работает!

ouuch и MON4ES нравится это.
  21. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

все так ненавидят психею, только за один треугольник

Maffie нравится это.
  22. Para_Noir

Para_Noir Фаворит форума

Раньше Психею хейтили за то что он берет деньги за уроки (что вполне разумно, знания - тоже стоят денег) и не признает чужого мнения, а сейчас за что?
    Ах и да, пусть будет тактика членомерства, господа "критики" (эти вбросы лишь жалкая пародия на критику) имеют д1+ на весте?

23. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

голд 5 на рашке

24. Гамлет

Гамлет Коренной житель

Что пристали к человеку? Он, в отличии от большинства обитателей лолгейма помогает людям. И, в отличии от подавляющего большинства имеет практически челенджер.

25. Para_Noir

Para_Noir Фаворит форума

я унракед

Няшка :3 нравится это.
  26. Psiheya

Psiheya Коренной житель

Базовое построение, которое подразумевает, что вы находитесь равноудаленно от своего врага. Какую фигуру образовывает такое построение? Римских генералов тоже наверно хейтили советники "ахаха черпаха, ахаха свинья вот зверинец!". А по делу, откуда столько хейта?

Helly, Rokov, AntZzz и ещё 1-му нравится это.
  27. iFirelife

iFirelife Старожил

подписался, буду смотреть)

28. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

А я умею так :awesome:

29. Джесс

Капитан намекает, что это не сильно помогает.
    И да, сравнивать войну в античности с мобой - тот ещё моветон
    --- добавлено: 17 май 2014 ---
    Он умеет, я умею, все умеют!

30. Psiheya

Psiheya Коренной житель

я сранивал не игры, а отношению людей