Я вернулся, One piece и мой первый AMV!

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем Giban, 14 май 2012.

1. Giban

Giban Коренной житель

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДРУЗЬЯ! Эххх, как давно меня не было на лол гейме! Смотрю, у вас уже дизайн поменялся за тот год, когда меня не было. Наверняка те кто сейчас сидят на лол гейме меня не вспомнят, но возможно кто-то остался из "старичков"!
    Вернулся я не ради того, что бы снова налал играть в лол (хотя хотелось бы), а что бы зафорсить свой новый канал на ютубе! Вообщем давно я хотел заняться AMV-мэйкерством, и вот буквально на днях я познакомился с Сони Вегасом! Итак, встречайте! Моя первая работа посвящена зоро. Это коротенький клипец под музыку с эпичной концовкой :D А ещё на канале есть пара летсплеев по аудиосёрфу. Итак, сам клип!!!:

Кстати, если не трудно, можете подписаться на канал. В скором времени выйдет новый AMV. Сюжет уже есть.

2. Akagi

Akagi Новичок

Скучно.
    Синхрона не заметил, под эту музыку можно что угодно поставить, хоть рекламу прокладок.
    Нарезка уныла, зеленоволосый мечник из ваун пиуса однообразно убивает ноунеймов.
    Трудись и в следующий раз запили мне что-то вменяемое.

P.S И кому могут быть интересны твои летсплеи по аудиосёрфу?

3. MooniK

MooniK Легендарная личность

Оптимизм так и бьет. Не люблю amv, не люблю ван пис. Но, удачи.

4. Giban

Giban Коренной житель

Это ваше мнение. Я не в праве его осуждать. Буду трудиться над собой и добиваться максимально синхрона и интересного сюжета. Спасибо за объективное мнение.

Спасибо! Вам тоже!

5. skippercool

skippercool Старожил

Говно-_- Но ты делай дальше, мб что-то путное выйдет.

6. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Добро пожаловать, помню тебя.
    Люблю Ван Пис.
    Твоё АМВ говно, sry.

7. more drama

more drama *Придумайте название*

полное гавно, смирись.

8. Overdraiv

Overdraiv Фаворит форума

атата ,какие все няши:awesome:

9. more drama

more drama *Придумайте название*

тут все честные, сказали человеку правду, чтобы он осознал свой уровень и трудился лучше. -_-

10. Giban

Giban Коренной житель

Спасибо всем за объективную критику! Ценю ваше мнение! Уже работаю над новым!