Jade dynasty

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Yuki777, 6 июл 2011.

1. [​IMG]
    Jade Dynasty – новая онлайн-игра без абонентской платы, завоевавшая огромную популярность во всем мире. Теперь и в России!

Окунись в мир, замерший на пороге открытия секрета бессмертия! Продай душу богам или отдай жизнь на благо человечества, но помни: вернуться назад ты уже не сможешь! Начав игру Послушником, найди свое место в Мире и выбери для самосовершенствования одну из 7 философских школ, обладающих своими секретами. Ты сможешь превращаться в могущественных монстров и подчинить своей воле Великого магического духа, дарующего силы в бою, на отдыхе или в состоянии «вне игры». Впиши свое имя в пантеон бессмертных!

Ключевые особенности:

Общайся! Объединениям игроков доступны соответствующие клановые и «брачные» задания, по выполнении которых состоящие в гильдии персонажи получают дополнительные клановые способности, а герои, сочетавшиеся браком, приобретают специальные романтические умения.
    Приручай! Питомцы - каждому. В мире Jade Dynasty каждый желающий может завести питомца и совершенствовать его. По окончании 4-х стадий развития питомца его хозяин получит достойную награду.
    Завладей Великим магическим духом! Игрокам доступно могущество Великого магического духа, оказывающего помощь в бою, дарующего опыт на отдыхе и развивающегося вместе с персонажем.
    Не скучай! Уже с начальных уровней герои вовлекаются в ежедневные тематические соревнования. Для любителей спокойного отдыха предусмотрена возможность заняться садоводством или рыбалкой. Участники состязаний попадают в глобальный рейтинг достижений.
    Путешествуй! Жителям Jade Dynasty доступно множество средств передвижения, способных быстро перенести каждого в любую точку мира - как по земле, так и по воздуху. В воздушное путешествие можно взять с собой друзей!
    Осаждай форты! Игроки, сумевшие объединить несколько гильдий в Альянс, имеют право участвовать в ежедневных осадах фортов. Противоборствующие Альянсы сражаются друг против друга, атакуя и защищая форт соответственно. В боевых действиях можно использовать исполинских монстров, а также различные оборонительные сооружения.

1 человеку нравится это.
  2. DeHope

DeHope Коренной житель

играл на обт
    помойму ничо в ней интересного нету :(

3. losnut

losnut Опытный Пользователь

Бред

4. AHTOXAXA

AHTOXAXA Пользователь

классная игра! где-то арден 132й перерождённый валяется... вот блин напомнили захотелось поиграть в эту хрень =)
    действительно прикольная игра и из-за встроенного бота не напрягающая как многие мморпг

5. K9ribis

K9ribis Пользователь

О да,тема оформлена божественно...у меня аж встал <_<
    Игра очередной корейский высер.Люди в тыкающие в такого рода фекалии уёбшлёпки

6. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Она уже не торт. Есть форсакен ворлд и бои в замену.

7. Cherokee

Cherokee Старожил

Не нашел реферальной ссылки, удивился.

8. pyatochkin

pyatochkin Опытный Пользователь

Копирование текста и картинки старанием не назовешь <_< (и да, ты кармодрочер)

9. neilone

neilone Старожил

эта херня случайно не от создателей Perfect world??? а то арты, слишком срисованными выглядят.

10. neilone

neilone Старожил

А типерь зайди на майл ру и пасмотри есь ли там ПВ (http://pw.mail.ru/) :facepalm:

11. Fortificateman

Fortificateman Пользователь

фак, всё время путаю Jade Empire и Jade Dynasty
    обломали мои мечты

12. yoburg

yoburg Фаворит форума

Кстати, вроде б собираются 2 империю делать)

13. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

блин я думал тут jade empire обсуждают :( а тут блин какой - то корейский высер.

блин я думал тут jade empire обсуждают :( а тут блин какой - то корейский высер.

14. AlliancE

AlliancE Фаворит форума

Юки, я думал тебе бан выдали за рекламу из 5 тем :D

По теме: Я уже говорил что это жалкий плагиат PW, а PW в свою очередь неплохая, если играть на PWI, но на Mail.ru PW то ещё гавно с усами, а плагиат говна - незнаю даже как назвать.

15. neilone

neilone Старожил

Alliance, ссылочкой на PWI не поделишься, а то на руоффе уже как то не прет))