Ясуо на боте.

Тема в разделе "Bot/Нижняя линия", создана пользователем ChrisMansanta, 14 июл 2014.

1. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Отходил на бот уже игр 10-15.
    Ясуо ОП на боте.
    К примеру.
    Что я же я заметил. Харасить ясуо трудно из за его щита. Фармить крипов не сложно из за приличной дальности Q. После появления стены ветра адк противника практически ничего не может вам противопоставить. Нафармливаешь на одну из частей статика (которая два меча скрещеных) и можно идти в агресию на линии. После этого начинается жесткий сноубол.

Почему никто не пикает его в бот? Может я не вижу определенные минусы которые вы мне покажите.

2. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Пока работает- пикай. Начиная с хай голда, возможно выше, начнутся проблемы. Там уже и сам поймешь, что с ним не так.

3. ChrisMansanta

Я бы с удовольствием бы его всегда пикал но обычно поднимаются волны говн.
    "Ясуо на боте? Он же не адк, ты что упорот?"

4. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Проблемы низкого ила. Там все помешаны на метагейме, и в это же время не хотят соблюдать пик-ордер и прочие заповеди Рито.:awesome:

Delairo и Minuano нравится это.
  5. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Выиграл пару нормалов и пошел покорять ранкед. Ну давай.

6. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Хз, у меня и на даймонде было такое что "ОМГ ТЫ НЕ ЗАБАНИЛ ДЖАКСА?! ГГВП Я ЛИВАЮ!" :awesome:
    Ну, а так Ясуо с Ли помнится было веселое видео на боте. Браум еще к Ясуо просто идеально подходит. В дуо почему-бы не понагибать таким способом.

7. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Тащи пока можешь.

8. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Ну в таких сетапах идет ставка на разгром лайна, что никогда нельзя гарантировать со 100%-ой уверенностью, так как лейт у вас заведомо слабее без стрелка, который бы мог наносить постоянный урон издалека, чего Ясуо не может.
    Можно, но опасно, и я сам не знаю, насколько вообще это профитно.

9. ChrisMansanta

Как все пессимистично.

--- добавлено: 14 июл 2014 ---
    Как понимаю видимых минусов нет. Но проблема в позднем лейте и отсутствии дальнобойного урона.
    Короче вы меня воодушевили, буду пикать и срывать всем планы.

10. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

АДК позволительно собираться в стеклопушку, потому-как он рейндж и может относительно сейфово вливать весь свой урон издалека. Выбирая милишника-стеклопушку вместо АДК ты не сможешь так сейфово дамажить в ТФ. Тебе приддется подходить в упор и получать по лицу, значит урона ты внесешь меньше.

11. HastaLaMuerte

Профитно если вражеский адк встанет в афк :awesome: + нестандартных пиков в том что они нарушают мету и ломают некие рычажки в голове противника, не очень опытные ботлайны будут пытаться играть против них так-же как против обычных сетапов, что заведомо повлечет за собой проигрыш ботлайна. Это если учитывать что наш нестандартный пик будет делать все правильно не сильно ракуя не по делу.
    Принцип такой-же как Ургот во 2м сезоне, при умении им играть, он ломал практически любой ботлайн.

12. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Ясуо стекло на любом лайне, но дело в том, что при Ясуо на топе/миде у тебя есть в тиме стрелок, который наносит урон сравнительно сейфово, а вот при пике Ясуо на бот, у тебя его не будет, придется все делать самому, но вот только далеко не всегда енеми дадут тебе это делать.
    И вообще, силвер 5 же. Какая разница, что пикать. D:
    Никогда не было проблем с дабл-брузер ботами или Урготом, даже при том, что я не имею достаточной практики в подобных матчапах. Тактика непригодна для высокого ила, так как метагейминг в любом всегда надежнее и сильнее.

13. ChrisMansanta

Уже сильвер 4:awesome:

14. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Гц.

15. Desmond88

Desmond88 Старожил

против грамотной морганы/леоны и к примеру кейты у ясуо нет шансов, встречал таких ясуо на боте в ранкедах пару раз - все сливались и были куда бесполезней адк в лейте, хотя поначалу сложновато против него да, за счет большого демейджа и щита.

16. ChrisMansanta

Против грамотной леоны, морганы никто не выстоит.
    А так против них стена спасет.
    Морганы предсказуемы обычно. Сидит в кустах, пытаеться подловить тебя когда ты из за крипов выйдешь. А ты раз такой стеночку и она соснула.

17. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

треш/нами/бочарик/усач изи выстоят.

18. ChrisMansanta

А при чем тут сапорты? Мы же вроде про ясуо говорили.

19. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

нипонятно<_<

20. Maksts

Maksts Опытный Пользователь

Не хочется создавать новую тему, а Райз как саппорт плох?

21. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Проблема в том, что кд стены выше кд всех инициирующих скиллов у помощников, но вот, к примеру, в случае с Леоной я даже не уверен, что ей стоит влетать, ведь после её енгейджа ставится стенка от стрелка и Леону насилуют 1в2. D:
    Ужасен и бесполезен.

22. ChrisMansanta

А что непонятно. Я имел ввиду адк. Что спасет адк от морганы? Собственная реакция и не более. У ясуо есть стена которая неплохо так контрит моргану с леоной. Даже если они будут тебя хорошо вылавливать, стена в последний момент спасет.
    Ну так я же стену спамить не буду, только в крайнем случае. А так по старинке прятаться за крипами и доджить скилшоты.
    Насчет леоны кстати правда. Надо будет запомнить:lol:

23. HastaLaMuerte

Ургот был играбелен во 2м сезоне, все потуги использовать его в 3м и дальше заканчивались у меня неудачей) В то время у Генжи даже был винрейт на Урготе в 93%) Я тогда в голже нордика был, так что конечно мой соловинрейт в 65% где-то не особо показатель.
    Единственная и очевидная проблема таких сетпов это лейтгейм. Хотя если адк на мид/топ поставить то может это закроет эту дыру.

24. Сильвер - пристанище заблудших метабрейкеров.Хоть фильм снимай.

25. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Я это и пытался сказать, меня отвлекли на работу, пришлось скомкать :D

26. ChrisMansanta

Кто там говорил про комбо ясуо и браума.

27. Dan1204

Dan1204 Старожил

Комбо Ясуо и Браума видел. Сделали фб, после 6 играть было невозможно против них -.-

28. Слон в Бронзе

Слон в Бронзе Легендарная личность

на хайплатине веста работает, но я пока ничего не говорю о том юзабельно ли на хайило, надо тренировать-тестировать

29. ChrisMansanta

30. Normans (rus server)

Normans (rus server) Старожил

Пробовал играть через Ясуо адк сразу после его выхода... играл примейдом с саппортом Лулу... после шестого обычно вражеский адк переставал выходить из под вышки и начинал жестоко флеймить... но в ранкеде пикнуть Ясуо на бот тяжело ибо кто нить да ливнет