Ясуо, Непрощенный, уже в продаже

• Lis_poison

Lis_poison Опытный Пользователь

Ветры перемен дуют над Полями правосудия. Ясуо уже здесь.

"Черт возьми, даже самый меткий стрелок не сможет попасть в ветер..."Ковбой Ясуо

Ковбой Ясуо въезжает в город в поисках неприятностей. С усиленным мечом-пистолетом наперевес Ясуо прорывается сквозь врагов и пускает в ход вихри, взметающие в воздух облака рыжеватой пыли. В разгар перестрелки он выставляет цветные Стены ветра, чтобы в подходящий момент сделать резкий выпад Стальной бурей. После битвы Ковбой Ясуо прислоняется к своему оружию, чтобы сыграть торжествующую мелодию на своей верной губной гармошке. Перед тем как отправиться в закат, он швыряет пустую бутылку в небеса и, конечно, опять попадает в цель.

Уклоняйтесь от атак и кромсайте врагов в роли Ясуо и его образа Ковбоя Ясуо всего за 1462 RP до конца этой недели (обычная цена: 1950 RP).

Комментарии
  1. suckerpuncho
    Ну вот началось
  2. 3ctpax3
    не понял, а че обычная цена то такая огромная
  3. cherry
    чемпион + скин = 1950рп.
  4. 3ctpax3
    а точно че-то я тупанул ))
  5. suckerpuncho
    А сколько на пиар потратили . Вот тебе и цена
  6. XinZhao99
    Щит уберут и можно будет его ставить раком и перед тобой открывается куча возможностей.
  7. Krio.Kenz
    Пятница 13, удачный день для выпуска чемпиона(в прямом смысле(они продолжают пиариться)).
  8. Prostatitus
    Надо просто научиться читать :facepalm:
  9. Xarro
    Мне одному кажется этот скин издевательством над персонажем?
  10. AsCarKO
    Да.
  11. E}l{uK
    Такая ересь , щас начнется тесты в ранкедак , начиная с золота и заканчивая деревом
  12. _Axl Low_
    Да, одному.
  13. Urtred
    Вполне ок скин :tea:
  14. stbbr
    Ясуо везде теперь.
  15. SenioraCamilfo
    В солоку и надо тестить чемпионов, а если хочешь серьёзной игры, собирай команду и играй тимранкеды... кто тебе мешает.
  16. AlexeyPN.
    Ну если ты играешь в брынзе и тебе пофиг на эло, можешь тестить в солоку.
  17. TL Xajjichiques
    Чемпион гавно,поверте мне лучше сразу.
  18. alfik7
    хрупкий очень
  19. chematus
    миликерри хрупкий
    :opasnoste:
  20. Prostatitus
    Какая разница.
  21. iamwhoiam
    ИМХО, скинец дурацкий.
    Красивый, НО дурацкий.
    ковбой с мечем ??? зачем ему пyли? что за бред ?
  22. Krio.Kenz
    Риоты все объяснили, пару новостей назад.
  23. Kridi210
    у него меч стреляет , пули вылетают с рукоятки. Анимация кушки идет как выстрел , скин норм, приятный .
  24. SLT_Spirit
    ну все, ранкеды, я надеваю клешни и выезжаю загруженное (9).jpg images (22) asd2.jpg
  25. t0sh3k
    пруф
  26. TL Xajjichiques
    Иди и проверяй,я не против.
  27. Urtred
    Хватит кидаться какахами.. ну не нравится он тебе. Ок.. но зачем трубить об этом на каждом шагу? :huh:
  28. Normans (rus server)
    Как и в случае с Люцианом, я не удержался и купил набор. На мой взгляд скин вполне себе ок. Не то что с Джинкс, когда Оригинал в разы круче скина.
  29. kroxaBOOM
    Как и всех предыдущих купил себе набором.
    Чемпион интересный.
    При хорошем пике команд творит чудеса.
    Но если вам не повезло с командой и никто не подкидывает, то придется попотеть.