Ясуо стоит ли?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Типичный игрок бронзы 5, 25 дек 2013.

1. Типичный игрок бронзы 5

Типичный игрок бронзы 5 Опытный Пользователь

Стоит ли ясуо своих денег и стоит ли его покупать? В каких рунах и в мастерках лучше чувствуешь себя при игре за данного персонажа а также интересуют шмот и оптимальные свякзеи персонажей для совместного нпгиба армов и ранкедов!

2. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Пока он фрии пик у тебя есть шанс испытать его, а потом принять решение купить или нет.

3. kikin

kikin Коренной житель

Я думаю, что все возможно.

4. nivegim

nivegim Старожил

стоит,силен в свзяках с аое контролем,аля малфит,оринанна,джарван...
    Но нужно очень хорошо владеть микро,тк чемпион не из легких,нужно вовремя и точно давать или раскуртку с дамагом,или аое кнокап.
    ОЧЕНЬ СКВИШОВ,решаеться итемами,но в начале ему могут сломать игру многие...

5. Candlejack

Candlejack Опытный Пользователь

Наверняка его нерфить будут. В миде и лейте его щит почти полностью блокирует копья ниды и кушки еза (это при условии фейла стенки), копится довольно быстро. Ну и дамаг у него дикий. Тут недавно обсуждали нерф ривен, и там один чувак сказал, мол у ривен есть всё: дамаг, аое, сс, танковитость, мобильность. Так вот у ясуо так же. Из минусов пожалуй только два: слабый ерли и проблема самому подкинуть норм тиму. Его надо брать под всякие кнок-ап сетапы.

6. Terpey

Terpey Пользователь

Купил, отчасти пожалел. Герой исключительно для командной игры. Не прощает ошибок. ВОБЩЕ НЕ ПРОЩАЕТ!
    Пассивка классная. Убегая от кейтлин активировал щит и после ее ульты хп почти не убавилось.
    При всех его минусах решил купить руны на критшанс. Достаточно 5 процентов, чтобы при сборе статика и инфинити у вас были 100% криты

7. momus

momus *Придумайте название*

ОПшное говно, которое будут нерфить. Слишком много урона в мили, если после капа крита начать стакать ад+ас.
    На лайне либо в говнище убивает милишников без контроля/рейнж скиллшотеров, либо отсасывает лайк э бос у всех остальных.
    В мидгейме ставит вовремя стенку - тимфайт выигран.
    Отыграл игр 10-12. Ульт заюзал раза 4. За 10 игр. Риали. Нахер он нужен.

8. Squet

Squet Старожил

Лол, у него жи сильный ёрли. За исключением ганков (прыгать некуда).

9. Smoki

Smoki Старожил

это говно не покупай его, лучше бы я нищему раку подарил 6300 что бы он купил себе физа и шел сливать мид

10. OpsyZz

OpsyZz Старожил

Спешите видеть! В этом треде криворуким даунам пригорает от скиллкапового персонажа.

11. span4bobk

span4bobk Старожил

Оп же, чамп супер ^_^

12. IMStReeT

IMStReeT Старожил

Не знаю хотел как мидера купить, но как то не охота, те кто качают на криты чаще ошибаются( в начале ему важны не криты, а скорость атаки), просто подумайте на сколько раз у вас вырастет контроль который так важен, а криты собираю обычно в середине, профит просто отличный в начале вражеского чемпиона просто выносишь, а он тебе даже хп сбить не может, немного об ульте, она режет броню противника, те кто ее не используют никогда не поймут полную силу.

Но так как я уверен что его порежут скоро, лучше куплю Синдру или еще какого мидера :D

P.S
    Те кто его очень не любят, контр Ясуо неожиданные движений, радиус его Q очень маленький, если бегать со стороны в сторону, он по вам даже не попадет(работает эта вещь на все 100% :) , мной много раз проверенно). Стоит помнить в лейте, ему может и просто атаки хватить, поэтому нужно задуматься над защитой/возвращениям урона.

13. desolate

desolate Старожил

Немного перенесу свои мысли о Ясуо из топика о топерах.
    Я его практически каждый матч собираю стандартно: шив-ие-га-ла-омен/баньши-ботинки (чаще всего ас, ситуативно мерки/таби).
    Играю с такими рунами, собирал сам, не копипастил.

Поскольку играю на низком эло, отсутствие лайфстила пока прокатывает. Но на будущее надо больше думать о сустейне на лайне, особенно против тех, кто способен харрасить так, что стенка не спасает (мордекайзер), поэтому попробую собрать ему следующий билд: ад/лс/армор/мрез пер лвл руны, фактически как для адкерри, асассин-мастерис, а из шмота собрать тринити-инфинити-йомуу-омен-га, башмаки по ситуации (всё равно в глубоком лейте менять на зефир, если это берсы). Итак, что мы имеем в теории с таким билдом: больший сустейн благодаря лайфстилу и хп от фейджа, кап крита, пенетру, более сильный харрас на линии благодаря проку шина, для быстрого убийства одной цели в помощь активка йомуу. Минусы по сравнению с описанным в начале поста: нужны 3 шмотки на кап крита, а не 2; меньше пенетры, иначе придётся жертвовать одним деф.артом в пользу лв, либо капом крита; меньше пуш из-за отсутствия статика.
    Коллеги, если кто на мид/хай-эло играет на ясуо, поделитесь своими соображениями, т.к. играя на дне я могу лишь большим количеством киллов вселить уверенность в тиммейтов, а никак не тактическими соображениями.
    Всем бобра)

14. VanJKeee

VanJKeee Старожил

Вопросик, как Ясуо будет себя чувствовать в лесу

15. kamake7899

kamake7899 Новичок

стоит -_-