Ясуо

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем sumr, 23 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sumr

sumr Новичок

Если его сегодня добавили на ПБЕ то есть возможность что его добавят завтра на основной клиент? И как все было с джинкс?

2. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Нет.

3. Ambu5h

Ambu5h Старожил

Его добавили на ПБЕ?

4. Иван Кузнецов

Иван Кузнецов Опытный Пользователь

5. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

сегодня на пбе а завтра на лайв?

ТС упоролся :D

Lis-sama нравится это.
  6. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Неделю точно ждать еще.

7. tema1992

tema1992 Опытный Пользователь

Через месяцок наверн запилят) Минимум недели 2 он будет на ПБЕ в тесте.
    Безумно понравилась механика.

8. SlurmSid

SlurmSid Опытный Пользователь

Ясуо - воин, обладающий высокой подвижностью и полезными умениями, способный наносить постоянный урон. Чем дольше он остается в бою, тем больший урон наносит. Его сильные стороны компенсируются относительно низким уроном на начальной стадии игры. (с оффсайтпа)

Такие слова заставляют анус сжиматься, вспоминаются джакс из 1го сезона и трынд из 2го

9. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

ап скеил на е это гг

10. -Vasago-

-Vasago- Опытный Пользователь

ОП просто ОП ,кд Е на 5 уровне 0.5 сек,кд Q 1-2 сек,собрал 50% крита и у тебя уже не 50% а 100% шанса,за счет пассивки.Про ульту ни чего не могу сказать риоты её вырубили.Рендж спеллов маленький и за счет этого опасно файтиться в масс замесах и не просто будет уйти,на мой взгляд.W тоже оп блочит любой спелл и атаку(ульт аши и т.д в том числе).В ирли очень ватный.

11. Necromant23

Necromant23 Фаворит форума

К вечеру уже на лайве будет, конечно же. Риоты осведомлены о вашем желании, уважаемый тс, поиграть за ясуо.

Ilgor и Няшка :3 нравится это.
  12. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Что тебя побудило вернуться на л-г? :о

13. Mikel

Mikel Ангел у Истока

А он уходил?

14. Джесс

Джесс Легендарная личность

ТС оправдал свой аватар на все сто.

15. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Не было видно длительное время, сейчас же в каждой теме. Судя по всему, да.

16. cherry

cherry Старожил

Выучил бы английский в школе ульту бы врубили, я серьезно.

Prostatitus, Bluman, MSI-MasteR и 3 другим нравится это.
  17. lecnyk

lecnyk Коренной житель

На Q кд около 8 секунд. Ульту не вырубили, а ты просто ее включить не смог. :facepalm:

18. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Кд на Ку же примерно 1.5 секунды :о
    Я не смог посмотреть точно, так как игра забагала, и все скиллы Ясуо(и пассивка) выглядели примерно так- "selected_champion_name_Yasuo_skillQW-1&#$" :с

19. T1mer

T1mer Старожил

20. Old sick dog

Old sick dog Социопат у Истока

Да ну бредовый герой же, что за пробивание доп брони онли, что за ульта, которую нельзя прожать в любой момент. Риоты упоролись, когда придумывали его ульту, все остальные скилы ок, надеюсь, что риотов отпустит и они реворкнут ульт, сделав его менее... идиотским.

21. OpsyZz

OpsyZz Старожил

Лучше дать всем ульту Малафита. Даже думать не надо, правда?

22. pilko

pilko Старожил

Ииии этот человек получает приз "Самый криворукий человек года" :awesome:

23. T1mer

T1mer Старожил

24. cherry

cherry Старожил

Игра не багала, просто нет русского перевода, смени на англ. язык.

25. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Там кд же от аспд зависит, по разному бывает. Но ниже 1.33 сек не видел
    Ульт окнорм.

26. TL Xajjichiques

TL Xajjichiques Фаворит форума

Поиграл.Нельзя сказать сильный он или слабый вообщем.Неплохой я бы сказал,но не прямо омг прорыв,хотя скиллкап очень высокий на нем,если не самый высокий будет.

Koringvias нравится это.
  27. Old sick dog

Old sick dog Социопат у Истока

Лучше когда механика героя соответствует общей механике игры, в игре нет такого понятия как пробивание ТОЛЬКО доп армора, нахера вводить его только у одного героя? В игре нет ульт, которые можно использовать только на *инсертнейм* чемпионов. Бред чистой воды. Давай следующему чемпиону сделаем абилку, которая будет его гапклоузить только к застаненным, а ультой он будет пенетрировать 50% базового армора и 30% доп армора, давай сделаем больше бредовой херни, а после него выпустим героя который может ультовать только в тимо, а почему нет?

Lis-sama нравится это.
  28. maddamage

maddamage Старожил

телефон-панель-Звездные-Войны-соло-200506.gif

SvInEtS, Ccd777, Ilgor и 4 другим нравится это.
  29. Necromant23

Necromant23 Фаворит форума

Слоу вопрос. Бан в чате меня побудил вернуться на форум. А в чат меня побудила вернуться скука. Ну и куча людей, которых я тут знаю. А то в жизни со знаокмствами совсем беда, одни неокпочаны.

Ilgor нравится это.
  30. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

То есть если раньше не было, то и дальше не ок?
    Консерватор 80 лвл.

Ему дали пробивание доп брони, потому что оно будет офигенно бить по толстым целям(по идее, тонкие цели к этому моменты уже умерли).
    При этом бафф висит довольно долго, сделать там пробивание от всей брони было бы слишком оп.
    И да, именно такие особенности механики и делают его интересным, одно дополняет другое.
    З.Ы. про гапклоуз к застаненным норм идея, если дать чампу какой-нибудь не очень в простой в реализации стан, так что это и сделало бы его интересным, и давало бы возможности контерплея.

Статус темы:
Закрыта.