Jayce vs Rumble

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем AbyssDemo, 3 май 2013.

1. AbyssDemo

AbyssDemo Новичок

Кто лучше стоит солотоп ? Играл обеими и оба понравились)Ваше мнение об актуальности даних персов?

2. Kortes D. AL

Kortes D. AL Новичок

Оба няши. Джейсу для эффективности нужно больше нафармить, разве что.

3. (Shadow)

(Shadow) Новичок

Джайс вполне такой здоровский солотопер, да и забурстить нормльно может

4. nivegim

nivegim Старожил

помоему джейс просядет по мане если будет спамить скилами да и к лейту он превращеться не в танка а полуадпрокастера...
    а рамбл мне он просто не нравится (он не няша)

5. Greenteyn

Greenteyn Коренной житель

Рамбл тоже успешный мидер:)

6. nivegim

nivegim Старожил

да не так то он неплох но всеравно спамить кушкой с воротами требует много маны в начале игры...

7. Greenteyn

Greenteyn Коренной житель

Помниться я как-то конструктивно общался с одним из форумчан о Джейсе. И речь зашла о его билдах. Так вот мой собеседник рассказал, что он играет за Джейса не через R>Q>E>W, а Q>W>E>R, что позволяет сильно экономить ману на линии - стоимость E заметно растет с уровнем, когда стоимость W постоянна и невысока; благодаря W в молоте позволяет неплохо восстанавливать ману, наносить приличный дамаг и в случае нужны быстро пушить лайн; под бафом W в форме пушки можно безнаказанно харасить милишников нанося большой дамаг за короткий промежуток времени.
    Лично я попробовал так поиграть и мне понравилось больше.

8. (Shadow)

(Shadow) Новичок

Ману регенить об крипов молотом, пасивка же. Дело практики

9. Aritsu

Aritsu Старожил

оба очень сильны, к обоим нужно привыкать, к рамблу несколько больше игр чем к джейсу, и немного разные стили игры если джейс ерли доминирует, а потом восновном покает, то рамбл более лейтовый персонаж привязанный к тимфайтам и врывам с ультой...

10. Rei

Rei Фаворит форума

Джейс грёбаный сквиш, рамбл законтрит его если не промахнется своим прокастом, ах да первый более скиллозависим чем 2-ой, посему тащить им тяжко

11. Kellko

Kellko Фаворит форума

джейс гибкий, при правильной игре может стоять против любых пиков.