Fighter/Воин Jayce

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем Pain2142, 4 апр 2016.

1. Pain2142

Pain2142 Коренной житель

Ку ребят. Начал катать за Джейса и честно говоря его дамаг и мобильность очень меня поразили (я Оооооочень давно за него не играл) так вот в чем суть темы. Топ я выигрываю в 90% случаев НО в лейт гейме я исполняю роль не танка и даже не оффтанка а чистого дикого ДД. Кто какой совет даст по итемизации для лейта. Собираю так- Эссенс ривер, боты (маг.рез\армор) Блэк кливер, тринити, мальмор(ситуативно от магов в энэми тим) ну вот дальше у меня вопрос встает что лучше собрать. Выживаемость пилить или лайф стила запилить? И вообще зайдет ему Блудферст или лучше Ботрк?
    --- добавлено: 4 апр 2016 ---
    1 раз успел фул собрать Эссенс,Блэк,боты,тринити,мальмо,стерак + банка на АД и лайв стил.

iFirelife нравится это.
  2. Krizard

Krizard Фаворит форума

санфаер+перчатка

iFirelife нравится это.
  3. Crabbit

Crabbit Опытный Пользователь

Я бы омен пилил если уж очень нужен деф или баньшу можно или гардиан ангел. Короче все ситуативно одинаковых билдов на джейсе не бывает

iFirelife нравится это.
  4. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

ривер гумно на нем, макс армпен+мурамана оп.

iFirelife нравится это.
  5. Minuano

Minuano Легендарная личность

Эээ.... Ну.... Эммм. Хотел лойснуть... Но, "Мне не нравится" санфаер+перчатка Джейс....

Но это правильно, да.

iFirelife нравится это.
  6. 731

731 Фаворит форума

Сейчас так можно билдить абсолютно всех?

iFirelife нравится это.
  7. Krizard

Krizard Фаворит форума

Особено сораку.

iFirelife нравится это.
  8. 731

731 Фаворит форума

Я имел в виду из топеров :0 Ну, кроме Фиоры и Гп.

iFirelife нравится это.
  9. Pain2142

Pain2142 Коренной житель

1 раз успел фул собрать Эссенс,Блэк,боты,тринити,мальмо,
    Мураман не дает нам крит и кдр. с Ривером я имею в фул сборке 45% кдр крит+ бесконечная мана+. ривер открывает себя полнлстью после тринити.
    --- добавлено: 4 апр 2016 ---
    и просто спамлю Q-E Q-E Q-E в ближке и E-Q в дальнем)

iFirelife нравится это.
  10. FXFX

FXFX Старожил

Ну вообще корейцы прошарили, что санфаер-перчатка имба месяца эдак полтора назад, хз чо до европейских ребят подобный мемес так долго доходил.
    Только джейс с этими предметами синергируется абы как. Что-нибудь более стандартное вроде мурамаха-йому-стерак-мом-блек кливер добавит кучу дмг, но и оставит простор для мисплеев за счет щилдов.
    Джейс не лучшим образом скалируется от лайфстила из-за механики прокастера. Пенетра+щилдовые арты куда более надежны, что ли.
    Эссенс и раньше был не очень на джейсе, т.к. джейсу нужен манапул для постоянных прокастов, а после реворка эссенс ривера его еще и "подкреплять" дополнительным критшансом нужно, чтоб он засиял.
    Как вариант
    http://www.op.gg/summoner/userName=bystay
    Все хай-ила джейсы билдятся одинаково, считай. У них разве что ботинки разнятся и вот этот меркуриал собирать любит.
    Если играешь нормальцы/лоуила и не особо хочешь выбраться/ или у тебя и с твоим билдом хорошо заходит (но в таком случае хз, зачем ты на форум забежал), то без разницы и играй так, как тебе нравится.

Последнее редактирование: 4 апр 2016
    iFirelife нравится это.
  11. yooogurt

уу, очередной салага на джейсе.
    запомни, если хочешь быть хорошим джейсом, в рейндж стойке, харасить ты должен через q-e.

iFirelife нравится это.
  12. Krizard

Krizard Фаворит форума

Выбрось на помойку свой трифорс/ривер это рак собирать на него.
    Кдр боты, мурмана, йомуму, Мом, бк/лв, стерак. Вот это ок билд.

iFirelife и 731 нравится это.
  13. yooogurt

дакблейд тоже ок заходит, активка гумно, но вот статы у него имба.

iFirelife нравится это.
  14. 731

731 Фаворит форума

Зачем покупать такой дорогой арт, если его пассивка сидит убого?

iFirelife нравится это.
  15. yooogurt

потому что у него крутые статы, да и пассивка норм , вот ее кд это гумно.

iFirelife нравится это.
  16. yooogurt

вот отличный гайд на джейса, только с ио проблема, тут тоже всякие риверы ие и трифорсы есть, а в остальном все по делу.

iFirelife и nick_hs нравится это.
  17. Pain2142

Pain2142 Коренной житель

В связи с грядущей обновой МАНАМУН для джейса будет гавно) Ривер будет популярнее

iFirelife нравится это.
  18. yooogurt

ты о чем? капля/манамун так же стакаться будут, только вместо манарега, будет 25% затраченой маны возвращать, особой разницы не вижу, может наоборот будет ещё лучше, надо тестить)
    с большим манапуллом джейс эффективнее, чем нуждающийся в аа для востановления маны.
    и смотри ривером ты бустишь только урон с аа, поук комбо и другие скиллы демажат меньше. смысла в этом маловато, когда ты можешь другой сборкой, забурстить урон и со скиллов и с аа, крд при этом так же добирается до капа(ток 45% не бери, дабл пен лучше) или итемами, или итемами+руны.

iFirelife нравится это.
  19. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

Ну если тыскозал, то да. Лучший аргумент.

iFirelife нравится это.
  20. yooogurt

видео гайд что выше не полный, вот все триксы какие есть за джейса.

iFirelife нравится это.
  21. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    Тоже начал бегать на джейсе - сходу в ранкед - винрейт около 30% поначалу был, сейчас уже чуток привык, но скиллсет понравился и показался сильным пиком - и в начале игры и в лейте. Спасибо за видосы - особенно понравились триксы с лесными мобами и воротами =)

iFirelife нравится это.
  22. Pain2142

Pain2142 Коренной житель

Tear of the Goddess
    • Регенерация маны: 25% --> 0%
    • Новая пассивка - Awe: Возвращает 25% потраченной маны.
    Tear of the Goddess была всегда предметом дающим большой манапул. Теперь же этому помогает и уменьшенная стоимость умений. Взамен на мизерную регенерацию маны мы получили уменьшенную стоимость умений для самых болезненных умений.

Пассивка Awe будет на всех предметах собирающихся из Tear of the Goddess. Так же, из-за того что мана за умение возвращается, а не снижается, пассивка Catalyst'а все еще будет работать на полную.

ПРУФ етить колотить

iFirelife нравится это.
  23. yooogurt

так а почему манамун станет шляпой для джейса то?
    [​IMG] [​IMG]

iFirelife нравится это.
  24. Pain2142

Pain2142 Коренной житель

ну я думаю что без регена маны пусть и с -25% мана коста, мана все равно кончится а Ривер ее регенит за криты и так и так.

iFirelife нравится это.
  25. yooogurt

имхо наоборот лучше станет, 25% манарега это ни о чем если честно( максимум +4.9 маны пер 5 сек на 18 лвл). -25% коста на поук комбе это 32.5 сэкономленной маны, на 18 лвле это регенить больше 6 сек.
    да и с огромным манапуллом никогда проблем в мане не возникало, настакал мураману и никакие риверы не нужны.

26. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

Пруф того, что я прав?
    Ну если не учитывать базовый реген или стоять на линии от 50 минут и больше без бэка - да, беда.