Йи

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Firestar, 11 авг 2013.

1. Firestar

Firestar Пользователь

Только за сегодня пенты за юи видел в 3 боях, в последнем- 1 квадра(кс пенту) и 2 пенты, при чем 2 соло...Остановите лолку,я сойду.

Asprika, SvInEtS и Aluriorr нравится это.
  2. Azcinor

Azcinor Коренной житель

Скатертью дорожка, и без тебя нытиков хватает.

3. Йи сосет по кд. Ему одного стана\рута хватает.

4. Revolver Ocelot

Revolver Ocelot Коренной житель

Гомно сломаное. Но щас тебе распишут, как он легко контрится 2-3 итемами, вниманием всей команды и какой он сквишовый весь из себя, хотя если он сквишвый - он может убить адк за Qшку и 1-2 аа, а если не сквишовый, то это такая улучшенная Ирелия.

LightSapfier, SvInEtS, illidan1330 и ещё 1-му нравится это.
  5. Firestar

Firestar Пользователь

Колчан, и снятие стана в спелах.

6. momus

momus *Придумайте название*

Сломал вашего хваленого мастера тариком на топе. До сборки им 3-4 итемов он ломается любым стронк лайнером. А если ты не могешь закончить игру до лейта, когда саппорты ходят с рандуинами - не ной.

7. flash007

flash007 Старожил

в 3х3 оупи

8. GIPARD

GIPARD Старожил

Тоже видел пенту за йи, это было круто!

9. Firestar

Firestar Пользователь

Я на рус серве играю, тут адк на боте не фармят,они по 5 минут стоят в кустах размениваясь скилами, и имеют к 20 минуте 50 крипов(если повезет)

10. momus

Ну так трансфернись на норм сервер. Ну или на норм эло.

11. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

старый ап йи был мне более мил,нежели новый,с упором на ад/ас

12. Revolver Ocelot

Revolver Ocelot Коренной житель

Т.е ты рассматриваешь ситуацию, когда йи по умолчанию мудно? дескать вот сломал я неумелого йи, значит он балансен.

13. /fxd

14. Tempus1337

Tempus1337 Фаворит форума

мне нравятся такие тру стори

damnedon нравится это.
  15. BlackRock

BlackRock Опытный Пользователь

АП йи такое убожество . Я помню играл я с другой он говорит пойду я в ап в итоге постилил он килов 15 кушкой и мы слили тупо . Он ничего не мог сделать давай кушку делал хил и умирал быстро от контроля и прочего . Отлично что его убрали . А по теме тоже самое умирает от любого контроля . Вне зависимости от рук.

damnedon, ¶ПЛΞМЯ΄΄΄ΘГρΘΒ¶ и DarkyKing нравится это.
  16. Ventras2

Ventras2 Катарина у Истока

СМИЩНЫЕ ЩУТКИ_))000)0) by vk.com since 10 октября 2006

Тема - бессмысленный бред глупого ребенка. Вердикт: тему под снос, автора - на кол на колени на горох в бан.
    --- добавлено: 11 авг 2013 ---

[​IMG] и [​IMG] сведут весь контроль на нет:facepalm:

Darkalter и Agrailag нравится это.
  17. BlackRock

BlackRock Опытный Пользователь

Если я не ошибаюсь то все берут смайт флеш или игнайт флеш и так далее . Но ни как ни это . И тем более ятаган снимает контроль единожды . Допустим какой нить тарик 1 стан йи юзает эту бандану . И другой чамп дает свой стан и все . Это никак не решает его проблему

18. DarkyKing

DarkyKing Опытный Пользователь

[​IMG][​IMG]
    о да, тарик ОП топер

19. momus

Я рассматриваю ситуацию, когда йи не подходит к крипам, ибо рискует получить в упор стан, вешку и пинок, а ответить не может НИЧЕМ, ибо ноу димейдж. Замени тарика ренектоном, если хочешь, мне просто скучно было лиссандрой это ничтожество ломать.
    ПС ниндзя не боится контроля - но срет кирпичами при виде тристаны, лисина и алистара

20. argihor

argihor Старожил

Зачем ему подходить к крипам, если он может и их сфармить с безопасного расстояния, и тебя прохарасить? Ты стоял с каким-то дном и пытаешься на основании этого всем втереть, что это персонаж дерьмо. Здоров вообще?

Zergs нравится это.
  21. Mr.Dark

Mr.Dark Новичок

Ий большинству людей кажется полным куском г*в*а и плюс к этому его пикают чуть ли не каждую игру, но вот недооценивать этого чемпиона не стоит. Я сам вчера стал свидетелем такого же безумия, когда ий в одной партии сделал 3 пенты. Видимо нужно просто взять в руки мозг и начать думать в игре и призывать к этому команду. Тогда если мастер окажется во вражеской команде, то вы сможете противостоять ему с самого 1 уровня, пока не поздно.
    Может все что я сказал полный бред, но коллективная работа действительно творит чудеса.

22. Йи говно, всегда прошу его банить, не дай бог какой-нибудь утырок возьмет его в джангл.

23. FerrumWR

FerrumWR Старожил

Как всегда на лолгейме говорят, что йи гавно и всеми контрится. Но на данный момент он дико ОПшный. Жду нерф, ибо он в каждой игре.

24. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

За два дня игры не видел ни одного Юика. Либо он гавно, и его не пикают, либо он оп и сидит в пермабане.

25. Не знаю, каких ты мастеров встречал. Мастер не для дерганых жадных школьников, которые по полтора часа за одной целью по карте и до ингибитора бегают. Мастер в первую очередь ассасин, который должен быть в нужное время в нужном месте.
    Его альфа вносила тонны дамага в тимфайтах, если удавалось сделать хотя бы 1 килл. Не понимаю людей, которые мастером влетают в фулхп команду энеми. Нужно было выжидать и делать пенты. Какие кс, о чем ты? Это командная игра и главной целью является база противника. Не важно, как ее уничтожат, главное уничтожить, чему способствовало доминирование мастера. Ап мастер бил вышке по 300-400 урона, плюс с лича еще 600. Считай. Если твоя команда дефит, а их адк\сапп\апк пойдут на деф - они отсосут с 146% вероятностью. Альфа наносит около 1к урона + лич еще ~600-700. Хил давал жесточайшую непробиваемость, даже под игнайтом.
    Ап мастер доминировал и рвал. Еще стоит учитывать божественный пуш, который еще позволял харрасить мидера\топера по божески. Ап мастер только 1х1 против ад мастера сосал.
    ХАТЕРС ГОНА ХАТЕ
    --- добавлено: 11 авг 2013 ---
    МАЛЕНЬКИЕ ТИАРЕТИКИ ТАКИЕ ТИАРЕТИКИ.
    Литературу на лето уже прочитал?

Agrailag нравится это.
  26. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Ты так говоришь, будто раньше он был говном и не делал пенты. В нём изменилась только сборка - раньше делали АП Юи, теперь - АД, а результат тот же: R-Q-Q-Q-Q-Q-->пентакилл.

27. Asprika

Asprika Фаворит форума

normtak.png
    Я ему помог всего с парой килов,а он пошёл...

28. Darkalter

Darkalter Коренной житель

Баню. Ноускилы насосуть хоть за кого, а рукастый юи будет овнить как бог.

29. Firestar

Firestar Пользователь

Половина написанного бред, не только йи уязвим у контролю, ту же кату сносят за 1 стан.Но все уже научились бороться, дали стан-колчан, дали2- с самонерки снял, дали 3- умер,но весь контроль их тимы потрачен на йи, и апк с адк спокойно выпилят их.

LightSapfier нравится это.
  30. Ventras2

Ventras2 Катарина у Истока

Нормал или бронза 5?
    Ты думаешь весь контроль будут отдавать в одного йи? Хорошо, пока они будут контролить его, наши адк апк и топ сломают им лица как с добрым утром. Тем более при тиме с жестким сс, нормальные люди будут брать клинс и\или ксс.

DarkyKing нравится это.