Jinx

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Murhsmellom, 10 окт 2013.

1. Murhsmellom

Murhsmellom Пользователь

У джинкс есть реплика что-то в роде:" Ты считаешь меня чокнутой, ты мою сестру видел??"
    как считаете стоит ли ждать второго дуэта по крови в лиге?)

2. bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

:slow: Это она говорит про Vi

ShamoO, Minuano, Agrailag и 3 другим нравится это.
  3. -Vasago-

-Vasago- Опытный Пользователь

:facepalm:

Aluriorr нравится это.
  4. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Второго ждать точно не стоит.

5. phuzz

phuzz Старожил

Кстати, гуру АДК, как тебе Джинкс?

6. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Веселая. Это все, что я смог извлечь из кастома с ботами. На собственных акках на нее пока не хватает ИП, чтобы опробовать в ранкедах.
    И да, с чего бы мне быть Гуру?:awesome:

7. Атак

Атак Фаворит форума

я думал тема в стиле - что собирать\где играть\и как вам джинкс
    а тут...разачаровался я...
    --- добавлено: 10 окт 2013 ---
    ВООООООТ!!!! на пару сек не успел)

8. tiberium

tiberium Старожил

Ты любишь играть адцаррами =Р. Ну такая репутация у тебя сложилась, много кошерных советов даёшь.

Если смотреть чисто по цифрам, 150% к асу которые пришли с пбе пугают. Ещё не играл не знаю чего ожидать. Но в теории ты никогда не захочешь драться с ней в битве 1 на 1. Передамажит любого адк при одинаковом закупе, ну окромя психо-вейн, по которой хрен нацелишься. Кстати как смотришь на комбинацию мураманы и рунаана на ней? По идее со скелетницей должна быстро стакать ману, в лейте можно не отключать ракетницу, рунаан перекроет полный швах по скорости боя. Плюс три дополгительных взрыва с дроитиков, каждый прокает мураману которая наносит аое урон. Короче тонны аое-дмга. И такое неадекватное кол-во контроля на адк пугает. Почти моментальные трапы дичайшее замедло с просветкой.

9. Kaeda

Kaeda Пользователь

да я сам не понимаю на том ли форуме сижу. день близится к закату, а на форуме 45-ти идентичных тем о новом герое не наблюдается.

kalder и Aluriorr нравится это.
  10. Neash

Neash Старожил

Видишь, сам того не зная стал гуру)
    Эт как я тогда: "Главный по кодам")

Я провел 1 игру против джингс, довольно сильная она,куда более по интереснее прошлого недоадк, думаю будет нерф ее.

11. NaSkillePacan

NaSkillePacan Фаворит форума

а я когда-то думал, что ты норм.

12. tiberium

tiberium Старожил

Мне люц нравится, из всех адк на нём самый большой вин-рейт. Как-то особенно легко им играется.

13. Aba

Aba Пользователь

Эмм, может я чего не понял, но в AMA конкретно не сказали, что Vi-сестра Jinx.

14. "Computrix"

"Computrix" Пользователь

Ну почему же недо-адк? Я на люсеньке из 20 игр(хотя большинство нормалы) ни разу не проиграл лайнфазу. Хотя я всего убогое золото ((((((((((((((((((((

15. Varnrat

Varnrat Старожил

Вот с этим ты слегка неправ. Мана тратится один раз за атаку - следовательно мурамана прокать будет только на одну цель.

16. Neash

Neash Старожил

простите братики что обидел(
    походу я кривой такой и не смог норм за люцика по бегать, хотя его стилистика и в целом он мне нравится.

з.ы. я не фапаю на джинкс, просто говорю что ее механика скилов более полезнее,что ли.

17. tiberium

tiberium Старожил

Собирал люца через мураману и рунаан, при проке с пассивки, было 6 проков мураманы. Мана улетала в ноль. Каждый дротик прокает онхит, мурамана онхит. Слабый урон в таргет, но дичайший по 3 чемпионам. На джинкс это должно работать ещё злее. Там можно всю тиму накрыть взрывами.

18. Varnrat

Varnrat Старожил

Кстати, рунаан на ней будет дико полезен :

• Unlike [​IMG] Kayle's [​IMG] Righteous Fury, the splash damage from Fishbones will be triggered with each bolt from [​IMG] Runaan's Hurricane.
    • The splash damage can overlap if the targets are close enough.
    • The splash damage around secondary targets will deal 100% of each bolts damage (bolts do 10 + 50% AD damage before damage modifiers) and cannot critically strike.
      • If 3 or more targets are close enough they can each take 210% damage (not factoring critical strikes or damage modifiers) - 110% main attack (primary target then splash) and 2 x 50% (+10 damage) splash damage, but all targets must be extremely close for this to happen.

Fishbones rockets costs mana per attack, not per hit. As such, Runaan's Hurricane will only trigger the mana cost once per attack and not per bolt fired. - тоже с вики

19. Seiron

Seiron *Придумайте название*

чтото я не помню моментов о том что джинкс и вай - сестры. тем более если сестра джинкс тоже психованная то совсем не сопадает.

20. DnoZaTryndu

DnoZaTryndu Старожил

Рибят а какой мне скин для чямпиона Джинкс купить а???

21. tiberium

tiberium Старожил

Контроль и +150% к асу плюс глобал ульт на добивку. Её нерфить будут, или она будет просто ломать лица. Вроде по скилам и не должна ломать ёрли, но будет. Её можно собрать тупо в ад. Ибо стакание аса даст столько же сколько и у других адк, которые берут фантомки и статики. Сильный сплитпушер, я её в бан всегда кидать буду, если сам взять не захочу. Хорошим игрокам её в руки давать противопоказано, будут божить.

С люцом беда в том что его мощно прокусить надо, понять как мувится, как позиционироватся. Я вот себе создал арморшред билд, в котором ОМГ! игнорирую лл в принципе. Прошу зика саппорту брать. Более чем доволен результатом.

Кинь монетку. Во втором мне нравится миниган в скрипке и сам стиль. Но ракетница и шокер убожеские, хоть и стилистически правильные. В ванильном вроде всё на месте, но глаз своей яркостью режет.

Внезапно осознал, что она может и в лес сходить !!! Контроль можно использовать в нападении, минами можно шикарно отрезать путь к отступлению. Комбинация стаков аса и переключения на базуку даст хорошую зачистку леса. Потенциал есть, хотя 100% уязвима к контр джанглу.

Neash нравится это.
  22. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

:slow:
    Они не сестры. Был об этом Ред-пост.

23. Джесс

Джесс Легендарная личность

1) 1х1 не сильнее других адк
    2) 150% ас с пулемёта звучит заманчиво, но только хрен тебе дадут стоять и настреливать
    3) Мурамана не очень, так как капелька сильно тормозит развитие
    4) В-шка просто бесполезна, разве что добить зазевавшегося врага
    5) Е слишком ОП
    6) Ульта очень неплоха
    7) Хурикейн надо тестить, вряд ли 100% кор итем
    Скромное мнение бомжеголда :awesome:

Minuano и Gino нравится это.
  24. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

ДА Я В НОРМАЛЬЦАХ ЗА ЛЮЦИАНА НАСТРИЛЯЮ,ШАЛЬНЫЕ ПУЛИ,ВСЕ ДЕЛА.
    Мнение бомжа из нормалов.

25. SLT_Spirit

SLT_Spirit Фаворит форума

её сестра? мб ви?
    та.... свейном в кашу разнес откормленную джинкс, достаточно прокайтить её (как бы, конечно, странно это не звучало - прокайтить адк)

26. Sleeрwalker

Sleeрwalker Опытный Пользователь

W ешка оупи

27. tiberium

tiberium Старожил

Накуя джинкс бегать за тобой, если можно взять базуку и настреливать с радиуса в 700. Это совсем на пулемётах помешаным надо быть, чтобы только с ним бегать.
    Я если собираю манамун на адк то стартую с лонг сворда, а дальше стараюсь зарашить мечик чтобы не бомжевать с каплей. С хурриканом кстати полный стак пулемёта набивается за один выстрел, за каждую задетую цель. Если это не делает его кором, то я хз.

Varnrat нравится это.
  28. SLT_Spirit

SLT_Spirit Фаворит форума

загруженное (3).jpg

ElectroDog, Foty, DarkSun0 и 2 другим нравится это.
  29. momus

momus *Придумайте название*

Видел сегодня в нормальце, в ранкеде она пермаинстабан.
    Стояла себе значит на боте без саппорта, фарма и килов. А потом как настиляла с ульты, как комбечнула...убивала 1х1 10-0 варуса.

30. Jokerrs

Jokerrs Опытный Пользователь

Эш ее сестра! Старшая.